Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Лера, ага, 14 серия.
Тфу, ну шо вы такие нудные. Там % алко сааавсем маленький, да и я не сразу все 0,5 .Лично мне работается лучше, т.к. мозг отходит от проблем и настраивается на творчество.
НЕТ, я не алкоголичка
Хантер - это когда пишешь 5 статей, потом уже руки не стоят и глаза на выкате - надо отдохнуть. А потом опять пятерочку статей. Это и есть перерыв.


Black_Sunrise и Лера - я б с дитём уже рехнулась бы, наверное... Памятник Вам при жизни..Матери героини.
Анастасия П.
53 сообщения
#14 лет назад
В небольшие перерывы я доезжаю до универа и дружески болтаю с научным руководителем. :P ITML, космологию - в массы!
Анна В.
130 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Лера, ага, 14 серия.

Если это мне (так как больше о сериале и детях (кроме Black_Sunrise) никто не писал), то я Аня
Дмитрий О.
50 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("stasi_albrecht"):
ITML, космологию - в массы!


Ну, космология - это зашкал, чтобы ее понять, надо быть физиком-теоретиком. Если кто не знает, космология - это раздел теоретической астрофизики, изучающий Вселенную как целое и ее происхождение, так что, это не сильно интересно. А астрономию - на здоровье. На снимке - Туманность Ориона.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
kravtsovaV, а что делать, кому легко )) у меня вообще в основном муж детем занимается, когда я работаю, но сегодня так получилось что мне на два фронта надо )
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Formica"):
Цитата ("kravtsovaV"):
Лера, ага, 14 серия.

Если это мне (так как больше о сериале и детях (кроме Black_Sunrise) никто не писал), то я Аня


О_О Ой...а у вас с Безлепкиной аватарки похожи.
Анна В.
130 сообщений
#14 лет назад
Учту
Дмитрий О.
50 сообщений
#14 лет назад


Еще одно астрофото - туманность "Голубой снежок" в созвездии Андромеды.
Сергей Р.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
бегаю от кампутера к орущему ребенку и обратно


Постоянно в подобной ситуации :P
Гость
405 сообщений
#14 лет назад
Есть масса вариантов, если сегодня, до дойти до пляжа, погулять с собакой, искупаться, подумать о главном, сделать видимость зарядки, почесать лясы на форуме, съездить купить воду, поизучать испанский, выислить где же добыть kayak и как с него ловить рыбу. Ну и т.п. А потом наступает manyana.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
SKYNETcontest,
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Охочусь на вампиров.
Владислав П.
1617 сообщений
#14 лет назад
Ой, перерывы... Сейчас сумму требуется собрать крупную, потому отдыха мало.
А так, пойти на балкон, посидеть в кресле с чаем и покурить. Алкоголь не приемлимо с работой, сразу начинается - да ну его нафиг работать.. Потому только по вечерам выходных. А так еще покушать можно, пару раз в день в перерыве или по телефону с родными поговорить.
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Прогулка к банкомату, его хлопанье заслонкой и урчание на выходе. Хорошо бодрит, если не овердрафт.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
А вот теперь время попить вкусняшку-алкоголь
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
А вот теперь время попить вкусняшку-алкоголь

Плюсадин! Можно даже посмотреть какое-то кино.


Оффтопик
Не часто я пью один
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
перерывах между работой

Перерывы...
Знакомое слово.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("frig"):


Оффтопик
Не часто я пью один


нас много



art2
шо, срирьёзна? И осиновые колышки есть, и святая воды в пробмрках?

Оффтопик
Alex_Koval ухты, это огненный перчик? :P
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
kravtsovaV, Самой нравится! Спасибо!
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
В родном городе помогают только ванна с эфирным маслом и лыжи в соседнем лесочке. Ну там и баня, разумеется. Давно мечтаю о полноценном отпуске у моря.