Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Коллеги
Каким образом расслабляетесь в перерывах между работой?
Поделитесь опытом.
А то меня не радует уже ни сладкое, ни кохве ...
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Зарядка) и здоровью полезно. Так же готовка и принятие пищи с любимым сериалом
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Зарядка, интересная инфа по профессии, прогулка)))))и секс *тихонечко*
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
Прогулка на свежем воздухе
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
kravtsovaV, ох, если бы расслабляюсь... а так - бегаю от кампутера к орущему ребенку и обратно (сегодня, по крайней мере) ( А вообще, хорошо помогает мне лично очень горячая ванна с аромамаслами.. и повалятся-попарится там минут 30... Или бездумно серфить в инете всякую инфу... Или повалятся на диване с книгой...
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("alexander_vip"):
Зарядка) и здоровью полезно.


или пешая прогулка, если перерыв не меньше получаса. т.е. основа отдыха: смена рода деятельности. если труд умственный, то отдых в виде просмотра сериала или чтения книги очень сомнителен, т.к. мозг в это время не отдыхает. в подтверждение моих слов посмотрите, какие рекомендации дают при трамвах головы: не читать, не смотреть ТВ, не сидеть за компом.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
veryonehope

+1 ко всем трем вариантам
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Каким образом расслабляетесь в перерывах между работой?


По разному. Ко всему что выше - меня хорошо отвлекает и расслабляет стрельба Еще и глазки работают, не в одну точку смотришь.
Виталий В.
10 сообщений
#14 лет назад
Катание на коньках! Желательно боооольшой толпой.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад

а если отдых краткосрочный минут 15 от силы?
зы. сериалы с пищей стараюсь не смотреть - я ж пока серию до конца не досмотрю, не смогу дальше работать ))) кстати, на последней серии сверхъетественного чуть котлеткой не поперхнулась - там про поедание людей было )))

зызы. потягиваю баночку вишнёвого бирмикса
Анна В.
130 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
ох, если бы расслабляюсь... а так - бегаю от кампутера к орущему ребенку и обратно

+1 Помогает разве что прогулка с ребенком на улице.

Цитата ("kravtsovaV"):
кстати, на последней серии сверхъетественного чуть котлеткой не поперхнулась - там про поедание людей было )))

ОООО!!!! Это уже 14я серия?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
потягиваю баночку вишнёвого бирмикса


А у меня или работали и алкоголь. После 0,5 пива работать лень
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
вишнёвого бирмикса


и зря. плохо будет сказываться на дальнейшей работоспособности.
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
+1 за несовместимость алкоголя и работы. не то, чтобы становится лень, но голова работать нормально отказывается, сидишь, тупишься в код и только глазами клипаешь.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Formica, у меня зимой ребенок на балконе гуляет ) благо, еще маленькая.. А я сама бы на зиму в спячку впадала.. Могу вообще месяц не вылазить на улицу, разве что собаку вывести на 5 минут.. Эх.. скорее бы весна и тепло.. тогда и на велике можно, и гулять с удовольствием...
Ксения М.
174 сообщения
#14 лет назад
Если отдых 15-минутный, то для меня главное - оторваться от компьютера и переключиться на другую задачу, чтобы не думать о работе.
В это время могу помыть посуду, поговорить по телефону, поиграть с собакой, убрать по мелочи в квартире, просто подремать в спальне, сварить кофе ...
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Каким образом расслабляетесь в перерывах между работой?

А как это? А что такое перерывы?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Вот счас пойду в ОщадБанк платить коммунальные платежи) Романтика
Анна В.
130 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
у меня зимой ребенок на балконе гуляет благо, еще маленькая..

Хех, хорошо А моя сразу порядки начнет на балконе наводить

Цитата ("Black_Sunrise"):
Эх.. скорее бы весна и тепло.. тогда и на велике можно, и гулять с удовольствием...

Дааа... И не нужно десять шуб надевать :o
Дмитрий О.
50 сообщений
#14 лет назад
Штанга с гантелями. Погулять по сети, по форумам. Пивасика выпить. Еще в телескоп по вечерам поглазеть на звезды и туманности (жаль, что сейчас пасмурно у нас , а то поглазел бы). Короче, купите себе телескоп небольшой, они сейчас от 5 тыр (170 USD) нормальные стоят, и глазейте на звезды, Марс сейчас прекрасно наблюдается.