Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Доброго времени суток дамы и господа, мисс и миссис, сэры и ноусэры...

Наверняка сеошники помнят те не совсем далекие времена когда интернет был забит так называемыми сео-бомжами, которые копили на машины, квартиры, одежду или просто на пиво... У кого-то получалось, у кого-то нет, кто-то ставил эксперименты, кто-то просто работал и не палился... Сегодня, разгуливая по просторам интернета, совершенно случайно в очередной раз наткнуся на эту тему и меня вдруг осенило... Вот же оно - средство борьбы с моей ленью... (Знаю, осенило поздно ) Мне нужна МОТИВАЦИЯ!!!

Проникшись столь "гениальной" мыслью я решил поинтересоваться мнением народа, обитающего на этом замечательном форуме, а создадут ли они мне такую мотивацию, а будет ли им интересно вообще?

Немного поразмыслив решил что возможно ответ ДА

Итак, я хочу поставить перед собой определенную цель и провести эксперимент, который будет заключаться в следующем:

Ставятся начальные условия старта... Например: Стартовый баланс средств X$
Время проведения эксперимента - Y месяцев
Итог эксперимента - выход на пассивный доход в Z$ в месяц

Естественно перед стартом будут опубликованы точные цифры

А так как все любят ссылочную массу, то решено было достигать заданную цель созданием сателлитов и продажи ссылок на сапе.
В ходе эксперимента планируются отчеты (как подробные так и не очень) о проделанной работе, методах поднятия пузомерок, цифрах, планах и всем что к этому прилагается...

Это как бы вводный пост, дабы узнать ваше мнение, будет ли вам это интересно читать... В итоге получится пошаговый мануал о том, как добиться постоянного дохода...
На серче не хочу размещать этот топик, ибо так называемая "школота" будет закидывать камнями

Итак, вопросы:

1. Интересно ли будет Вам наблюдать за ходом данного эксперимента?
2. Будете ли Вы учавствовать в обсуждении этой темы?
3. Будете ли Вы делиться со мной интересными темами по поднятию пузомерок?
4. Будете ли вы кидать помидорами в ТС?


Голосование закончилось, больше не отвечаем на вопросы... Эксперимент запущен...

Надеюсь данной темой не нарушил никаких правил Веблансера, а если нарушил, то тему можно просто снести

Очень хотелось бы чтобы из этого всего вышло милое приятное общение, а также получение практического опыта как надо делать, а как нет, а также небольшой мануальчик для тех кто хочет, но не знает как начать

PS. На средства заработанные в ходе этого эксперимента я планирую создание интересного неплохого сервиса. Достойных аналогов того, что я хочу воплотить в жизнь, пока еще не нашел... Что за сервис не спрашивайте, тему пока палить не буду

Это лучше чем ничего не делать (с)
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Лично мне было бы очень интересно
я на данный момент на стадии активного сбора практического опыта, есть заказчик, есть люди которые меня проверяют и говорят о моих ошибках, почти как в офисе :!:
весной планирую пойти на настоящую работу более высокого уровня, правда, в городе побольше чем мой Симферополь. Попозже может наберу себе компанию, оформлюсь как частный предприниматель хотя были мысли и по переквалификации)))
до этого была стадия отлова заказов :P :P :P а еще до этого учеба в универе
уже работала в офисе, когда училась в универе, но тот уровень меня не устроил, с меня и с других человечков там тупо выжимали все соки и платили мало, то есть уровень не совсем радостный. платили менее 200 баксов в месяц,а ведь нужны денежки и на квартиру, на хавчик, проезд и т.д.


Пы.Сы. а че такое пузомерки? я не в теме посему и спрашиваю
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Да, тема интересная! только не пишите так много больше.. А вообще вперед! Заработаете на блоге! ) Можете меня записывать в подписчики
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
1. Да.
2. Да.
3. Нет (некомпетентен слегка))))).
4. Нет (просто не буду).
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
1. Ага. Ставлю на то, что ничего не выйдет, раз уж до этого не вышло. По-доброму. Моя имха такая.
2. Возможно.
3. Естесственно нет. Ты же делишься за мотивация, а я что, просто так?
4. Обязательно. И яйцами. Особенно, если пункт 1.

ps: это лучше, чем читать топики, про то, какие заказчики всё нехорошие. (я)
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
а че такое пузомерки?

Пузомерки это показатели сайта... тИЦ, PR...
Цитата ("WWWolf"):
А вообще вперед! Заработаете на блоге!

Блог мой в процессе создания, и посещаемости там никакой, поэтому лучше проводить этот эксперимент в стенах этого форума...
Цитата ("AlekartRu"):
Ставлю на то, что ничего не выйдет, раз уж до этого не вышло

До этого вышло, правда не было четких рамок и границ, но яндекс все обломал с пессимизацией за попандеры.. Теперь решил попробовать в нише сателлитов
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
1. Да
2. Да
3.По мере возможности буду
4. Буду, если это повлияет на ход событий
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Блог мой в процессе создания, и посещаемости там никакой, поэтому лучше проводить этот эксперимент в стенах этого форума...


Тогда вам остается моральное удовлетворение

И всемирная слава
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
За славой не гонюсь, а вот удовлетворение получу, независимо от исхода эксперимента
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
1.да
2.да
3. нет (совсем не в теме)
4. навряд ли. помидоров жалко. люблю я их могу яблоками, если оч.надо
Сергей К.
130 сообщений
#14 лет назад
1. Да.
2. Да.
3. Нет (не знаю тем по поднятию).
4. Нет (неурожай).
Сергеевич А.
791 сообщение
#14 лет назад
Оффтопик
боян :E
когда то давным-давно видел блог родоначальника таких экспериментов) графики, отчеты.
сейчас очень много таких блогов


1. интересно посмотреть на цифры к концу первого года
Илья Лобыр
61 сообщение
#14 лет назад
1. Несомненно. Сам планирую в скором времени продавать ссылки. Поэтому было бы интересно понаблюдать за другим человеком.
2. По возможности буду.
3. Буду.
4. Время покажет=)
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Этот топик очень посещаемый )) Побуду спамером чутку
Помогите плиз разобратся, как сделать в таком стиле



Да простит меня автор темы!!!!
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Да, забыл предупредить... Не надо кидаться бойанами... Знаю что тема изъезжена, но просто захотеось... Точнее ради мотивации
UPD: Бойанами и тем чем занялся WWWolf
Илья Лобыр
61 сообщение
#14 лет назад
А когда начнётся этот эксперимент?

Готов оказать посильную помощь...
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Я думаю завтра все обдумаю, определюсь с цифрами и к вечеру все выложу... А после завтра можно начинать
Спасибо за предложение помощи, но постораюсь справиться сам... Если что буду иметь ввиду

Кстати если у кого-то есть не слишком объемная работа по PHP, можете предложить в ближайшие несколько дней, что бы увеличить мой стартовый капитал для эксперимента
Лев П.
249 сообщений
#14 лет назад
Занялся подобным недавно, так что тема была бы интересна. Особенно про пузомерки и контент)
Антон Король
32 сообщения
#14 лет назад
Это случайно не моя тема про ДЯДЮ так повлияла?

Я заданную тему, может что-то нового узнаю
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("C00L"):
Это случайно не моя тема про ДЯДЮ так повлияла?

Может и быть где-то глубоко в подсознании... Где-то очень глубоко