Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
Hungry_Hunter, перелинковывать будете?

Перелинковывать не буду, так как домены будут иметь очень близкую дату регистрации между собой и один IP... Лучше не стоит...
Цитата ("m3w"):
Тада эт не сетка, а cloud))))

Я про сетку и не говорил ничего
Цитата ("GavPosad"):
чем будете наполнять сайты?

Наполнение будет разными способами, разделю сателлиты по группам и будем смотреть что и как и сравнивать...
Никаких хрумеров и прочих прог... Все жестоко

В воскресенье или понедельник сделаю очень подробный пост, завтра уезжаю в другой город на свадьбу к другу, так что меня не будет пару дней...
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Hungry_Hunter"):
...завтра уезжаю в другой город на свадьбу к другу, так что меня не будет пару дней...

) будем скучать )
Сергей Ф.
420 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Hungry_Hunter"):
В воскресенье или понедельник сделаю очень подробный пост, завтра уезжаю в другой город на свадьбу к другу, так что меня не будет пару дней...

Удачной другу свадьбы И вам удачно отметить.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Спасибо за пожелания...
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Свадьбу отгулял на ура, но теперь началась рабочая неделя и надо трудиться...
Итак, приступим.
Для начала хочу выразить благодарность rech за ответы на мои вопросы и за то что подкинул идейку насчет контента... Я же учился в инсте, и осталось много методичек и другой полезной фигни... Поэтому решил заюзать...

Для интересности эксперимента хочу разделить сателлиты на группы:
1. Контент - синонимайзер. У меня есть очень качественный синонимайзер, который делает неплохо читаемый текст и дает 60-80% уникальности...
2. Уникальный контент - инфа которая осталась с института.
3. Копипаст
4. Наращивание страниц с помощью сервиса обмена статьями

Так же для разнообразия эксперимента будет озвучено несколько методов торговли ссылками на sape.

тИЦ будет наращиваться с помощью бесплатного автоматического сервиса обмена статьями
Возможно на нескольких сайтах тиц буду поднимать закупкой ссылок в sape, но это если останется бюджет...
Также нескольок сайтов прогоню по каталогам, посмотрим что будет с трастом...

На ближайшую неделю планы такие:
Для начала делаю 5 сайтов на синонимайзере, уникализирую шаблоны, добавляю в обменник статьями...
В среднем в день по сайту...

Первую партию добавлю в sape сразу после индексации, остальные после того, как получат тиц.
Далее ращу тиц, запускаю в сапу... Хотя с тицем последнее время что-то туго... Посмотрим по ходу дела...

Вопрос: Если кто-то может подсказать тему насчет бесплатного поднятия тиц, то вэлкам...
Юрий Болгаров
118 сообщений
#14 лет назад
В сапу и без тиц берут. Я такое задумал пару месяцев назад ради интереса. Сделал 10 сайтов, дождался индексации и в сапу. Сейчас тиц 0 в сапе получаю 30 центов за сайт. Я конечно не спец но советую добавлять сайты в сапу сразу после индексации и денюшка хоть и не большая начнет капать. Ну это все мое мнение может оно и не правильное Хотел по началу сделать 100 сайтов но уже на 10 замучался
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Привет Хантер. Сёдня у меня хорошее настроение и я не буду обвинять тебя в боянах, а лучше отвечу XD

1. Интересно ли будет Вам наблюдать за ходом данного эксперимента? - ога, но лучче принять участие. Я доход лублууу.
2. Будете ли Вы учавствовать в обсуждении этой темы? - огась
3. Будете ли Вы делиться со мной интересными темами по поднятию пузомерок? - wtf? де ж я их вазьму?
4. Будете ли вы кидать помидорами в ТС? - даааа
Сергей Ф.
420 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("rosbiz"):
Я конечно не спец но советую добавлять сайты в сапу сразу после индексации и денюшка хоть и не большая начнет капать.

Сколько они в индексе держатся?
Юрий Болгаров
118 сообщений
#14 лет назад
Пока 3 месяца.
Сергей Ф.
420 сообщений
#14 лет назад
Это не так много И тем более - с нулёвок торговать не выгодно... у меня был сайт тИЦ 140 pr 3 - торговал тоже... не злоупотреблял - схема 5/3/2, адалт/рефераты/азартные игры не принимал, через 5 месяцев сайт вылетел из индекса=) сейчас в индексе, тиц 10 пр1... Продаю всё равно ссылки
Андрей П.
526 сообщений
#14 лет назад
Нулевый сайт палить сапой - смысла нету. Подождать пока будет хотя бы десяточка и тогда уже рубить начинать. Иначе - спалите сайт раньше, чем он получит тиц и начнет зарабатывать реально. Или - и вообще тицу не дадут.
Юрий Болгаров
118 сообщений
#14 лет назад
Ну я их ради интереса сделал, поэтому посмотрим что там сними будет, вылетят так вылетят
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Да, лучше дождаться пока тиц будет, а то 30 центов это не то ради чего стоит делать сайт
Несколько добавлю нулевых, что б было на что домены каждый день регистрировать
Будем надеяться много не повылетает...
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
1. Контент - синонимайзер. У меня есть очень качественный синонимайзер, который делает неплохо читаемый текст и дает 60-80% уникальности...

Ага, читаемый))) Анекдоты пишет
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Цитата ("Hungry_Hunter"):
1. Контент - синонимайзер. У меня есть очень качественный синонимайзер, который делает неплохо читаемый текст и дает 60-80% уникальности...

Ага, читаемый))) Анекдоты пишет

+ 500
Андрей П.
526 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):

Ага, читаемый))) Анекдоты пишет


А если не в тягость, пару абзацев сюда скопипасте - оригинал и синонимированный.
Все течет, все меняется и прогресс не стоит на месте...
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("GavPosad"):
А если не в тягость, пару абзацев сюда скопипасте - оригинал и синонимированный.

Пожалуйста. Конечно не всегда все четко, но после небольшой корректировки получается неплохой рерайт... Вот неоткорректированный пример

Исходник:
Давно было отмечено, что употребление спиртного приводит к феминизации мужчин и маскулинизации женщин, т.е. у мужчин появляются некоторые женские признаки и развивается импотенция, а женщины становятся более «мужественными» – грубеет голос, характер, появляется растительность на лице. Среди всего разнообразия алкогольных изделий, доступных на данный момент, именно пиво оказывает наиболее негативное влияние на содержание половых гормонов в организме мужчин и женщин. К сути этого явления официальная наука вплотную подобралась только в 1999 году. Оказалось, что в «шишечках» хмеля, используемых для придания пиву специфического горьковатого вкуса, одержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) – вещество, относящиеся к классу фитоэстрогенов («фито» – растение, «эстроген» – женский половой гормон).

Синонимайз:
Давно было замечено, что потреблениеалкоголя приводит к феминизации представителей сильного пола и маскулинизации дам, т.е. у представителей сильного полабывают замеченынекиедамскиесимптомы и развивается импотенция, а представительницы слабого пола становятся наиболее «мужественными» – грубеет голос, нрав, бывает замечена растительность на лице. Среди всего многообразия алкогольных продуктов, легкодоступных на этотэпизод, непосредственно пиво делаетболее негативное воздействие на содержание половых гормонов в организме представителей сильного пола и дам. К сущностиданногодейства официальная наука вплотную подобралась исключительно в 1999 году. Оказалось, что в «шишечках» хмеля, применяемых для придания пиву своеобразного горьковатого вкуса, одержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) – вещество, относящиеся к классу фитоэстрогенов («фито» – растение, «эстроген» – дамский половой гормон).

Базу если пополнять периодически, то будет еще лучше... Пока там в районе 150 тыс слов
Егор М.
18 сообщений
#14 лет назад
Отлично, учитывая то, что сделано на синонимайзере
Сергей Ф.
420 сообщений
#14 лет назад
Да, удивительно хороший синонимайз Но вот уникальность не очень мне нравится
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Не всегда такой текст хороший получается, конечно Уникальность тоже по разному... Иногда бывает хорошая, процентов 80, иногда плохенько...