Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Теперь можно точно окончательно и бесповоротно утверждать, что веблансер уже не тот.
Всё, что ни делается,  - к лучшему. Только временные трудности могут стать нужным пинком под зад для развития и движения вперёд. 
Алла В.
1120 сообщений
#4 года назад
frig, очень жаль. Но всё уже здесь сказано. Добавлю только одно: доверяйте своему профессионализму. При правильно выстроенном векторе движения всё получится. Ну, и будет грустно - заходите. ))
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
A-nebo, вот от вас не ожидал. Думал вы будете рады
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
A-nebo, я вот изучал IT-технологии в университете Махариши Махеш Йоги
И вероятно по этой причине подался с должности системного администратора в бизнес.
Но меня учили, что если, что-то не получается то нет согласия тебя с законами природы.

И в принципе наверное на то время я не понял ничего.

А кто сейчас понимает, что такое бизнес ?  Это интересная тема порассуждать о том как не прыгать из холодного в горячее

И в профессионализме ли дело ?
Евгений К.
731 сообщение
#4 года назад
frig, желаю найти новую интересную и увлекательную работу
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
crus94, спасибо. Это, как оказалось, не просто
Алла В.
1120 сообщений
#4 года назад
frig, почему же? На мой взгляд, вы здесь были на своём месте. Но мужчине обязательно нужно совершенствоваться. И в разы больше, чем женщине. Иначе он станет обузой не только для других, но и для самого себя. Но это не про вас, точно. Надейтесь только на себя и всё будет хорошо. )
mirekua, может вы не в том деле, не в вашем по нраву, пытаетесь достигнуть профессионализма? Карьера это ведь не всегда мастерство...
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Цитата (A-nebo):
может вы не в том деле, не в вашем по нраву, пытаетесь достигнуть профессионализма?
Не исключено  Но в жизни все не перепробовать или можно по глупости многое пропустить
Мастерство ли карьера ? Карьера Рокфеллера заключалась в том, что он родился Рокфеллером

Но так ведь не всегда
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
Дорогу осилит идущий.
Не хотелось бы увидеть "Вертихвостикову" на Вашем месте, но не мы решаем.
Георгий А.
513 сообщений
#4 года назад
Успехов на новом месте. Всегда отождествлял Романа с биржей в целом. Без него теперь даже не знаю, как к ней относиться.
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Спасибо всем за добрые слова. 
Наталья Э.
2099 сообщений
#4 года назад
Frig. Роман, вы так и не внедрили/организовали конкурсы какие я организовывала в «прошлом веке». Вы говорили, что будут такие конкурсы от веблансера. Жаль.
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Natalya56, это уже не ко мне. 
Наталья Э.
2099 сообщений
#4 года назад
frig, этот разговор был давно и я всё ждала...
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Natalya56, я уж и не помню такого разговора. По моему мнению так как от конкурсов толку очень мало, так что смысла заниматься ими нет.
Наталья Э.
2099 сообщений
#4 года назад
frig, Жаль, что вы не помните этот разговор. Я помню))) Вы посмотрите какие конкурсы я проводила и оплачивала их и надеюсь вспомните. И похожие конкурсы вы говорили, будут на веблансере. Здесь не только работа, но иногда нужно и немного расслабиться, и это чертовски приятно)
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Цитата (Natalya56):
Здесь не только работа, но иногда нужно и немного расслабиться
Будет хорошо, если тут останется хотя-бы только работа. 
Евгений Г.
1153 сообщения
#4 года назад
frig, что-то совсем пессимистичные спойлеры
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
IFgeny, таки давно уже я такими спойлерами сыплю. Вот досыпался
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
Роман, понимаю необходимость, но как-то это жутко неправильно!
В любом случае, для меня как-то так сложилось, что веблансер=frig, а frig=веблансер (  ), теперь все будет не то.
Не пропадайте окончательно!
И, конечно, же успехов на новом месте... и в строительстве!