Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
для меня Лебедев не авторитет =)


Цитата ("psywalker"):
Для меня тоже не автор.


Сейчас придет shapod и все вам объяснит по поводу Лебедева
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Устроиться на работу в фирму в конце-концов: учиться лучше всего в коллективе


Это самый оптимальный вариант - начать учиться младшим помощником в любой группе (фирма, фрилансеры - не принципиально)

Цитата ("psywalker"):
И после этого я нашёл себе заказчика на стороне и ему делал всякие заказы


Т.е. все-таки практиковались на реальных заказчиках? (по поводу конкурсов - а как быть программисту)

psywalker, G-A, вы может отдельную тему создадите и будете там друг другу дифирамбы петь?

Onik, бери простые заказы, демпингуй и увеличивай срок. Это даст тебе время на изучение того, чего не знаешь. А если делать только то, что известно, то будешь ВСЮ ЖИЗНЬ писать "Привет, Мир". По поводу демпинга и большого срока меня сейчас заклюют, но реальный заказчик поймет что ты новичок. Если он будет готов работать с тобой, то будет работать с тобой, если ему нужен профессионализм и сроки, то он пройдет мимо тебя. Но зато ты будешь делать реальную работу и набивать реальные шишки.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Black_Sunrise, оно мне надо? Кому-то не авторитет, а большинство считают его студию лучшей. Фразы "Лебедев не авторитет" очень напоминает ругань в сторону Б.Гейтса. )) Вспоминаю басню Крылова про слона
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
shapod Цитата ("shapod"):
psywalker, G-A, вы может отдельную тему создадите и будете там друг другу дифирамбы петь?

а может вы не будете посылать в другую тему?

что ,где и кому писать сам могу решить
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Black_Sunrise - а толку?
Максим У.
241 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
shapod Цитата ("shapod"):
psywalker, G-A, вы может отдельную тему создадите и будете там друг другу дифирамбы петь?

а может вы не будете посылать в другую тему?

что ,где и кому писать сам могу решить

Присоединяюсь, мы сами разберёмся, без вашей помощи, спасибо.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
psywalker - есть чучуть но ты не один] =)
Цитата ("psywalker"):
Ххахах, я знаааааааааааюююю дружищееее, мы с тобой похожи, тебе давно говориилл
Цитата ("G-A"):
psywalker - мм мне не говорят а на оборот друзьям хвастаются
а патом начинается а покажика
а дай посмотреть
парой говорят на каловые работы "ой вот эта такая милая" а у меня в мыслях "а если я на какаю на стол хрестиком что вы скажете"
Цитата ("psywalker"):
Да..даа..хахахахахха , а ты так и сделай прикольнись, тока сыграй такого серьёзного. Смотри, они тебе скажут: Ты чё нам впариваешь, это же кал какой-то крестиком, а ты лицо сделай серьёзное, и типа: Да вы о чём ребят, походу никто из вас не разбирается в дизе релальном, лана, пойду я от вас..
Цитата ("G-A"):
psywalker - ну так делать не собираюсь я не полный придурок =) но зато можно добиться правдивой оценки
Цитата ("psywalker"):
Да лана тебе, посмотри..вон Лебедев, что не работа - всё нормал. Мне даже порой кажется, что чтобы он уже не сделал, всё равно скажут, что это круто и ещё косить будут.
Цитата ("G-A"):
Мм это называется "подлизывание"

для меня Лебедев не авторитет =)
Цитата ("psywalker"):
Ну не факт, люди, которые не разбираются в дизе например, а таких дофигиииииииищее, и правда ведь думают, что это выдающийся чувак и считают если он что-то сделал, то сделал правильно и как надо.

Для меня тоже не автор.
Цитата ("G-A"):
Ну это да =) навеиным мнением толпы клиент думает что ему сделали ягодку =) но не всегда так=)
Цитата ("psywalker"):
Вот-вот я про тоже. Когда человек популярный, то чтобы он не делал, всегда будет считаться правильным. Это не для всех конеш, но всё же.


За что кукушка хвалит петуха? (с) Крылов.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
shapod - прочтите внимательно одно из этих сообщений адресовано вам?
я буду писать то что считаю нужным

а вас это не каким боком не должно волновать если оно не касается вас лично
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
прочтите внимательно, одно из этих сообщений адресовано вам?


Личная переписка в личке

Цитата ("G-A"):
я буду писать то,что считаю нужным


Я тоже.

Цитата ("G-A"):
а вас это нИкаким боком не должно волноватькасаться


Личная переписка в личке.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
shapod, да ладно Вам, я шучу

G-A, без толку просто не удержалась
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад


shapod - есть еще вопросы?
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("G-A"):
shapod - есть еще вопросы?


Вы где-то видели вопросы? По-моему, я вам ответы давал.
Максим У.
241 сообщение
#14 лет назад
shapod
Ответы должны подкрепляться фактами, а если их нет, тогда фразы из воздуха оставьте при себе пожалуйста. Люди общаются в соответствующем разделе, и вас не задевают, если вы из за Лебедева так распереживались, то извините, не знали, что вы его поклонник.

G-A
Я же тебе говорил, что есть поклонники у Лебедева, вот про них мы и говорили как раз, видишь, прям горой за него
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("psywalker"):
Лебедева так распереживались, то извините, не знали, что вы его поклонник.


По поводу Лебедева я написал выше. (для изучения этой ситуации со стороны советую прочитать басню Крылова "Слон и Моська"

Цитата ("psywalker"):
вот про них мы и говорили как раз, видишь, прям горой за него

Ну для начала, я кроме себя ни за кого горой не стою. А для продолжения хотел бы услышать, а за вас кто горой? Кроме ГА? Тут все очень просто проверяется. В одной из веток было установлено, что деньги один из самых объективных показателей успеха. Т.к. вы с ГА и с Лебедевым занимаетесь одним и тем же, то тут легко определить, кто из вас успешней.

Кстати, ваше мнение по поводу моих дизайнерских или творческих способностей меня не интересуют.
Максим У.
241 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Цитата ("psywalker"):
Лебедева так распереживались, то извините, не знали, что вы его поклонник.


По поводу Лебедева я написал выше. (для изучения этой ситуации со стороны советую прочитать басню Крылова "Слон и Моська"

Цитата ("psywalker"):
вот про них мы и говорили как раз, видишь, прям горой за него

Ну для начала, я кроме себя ни за кого горой не стою. А для продолжения хотел бы услышать, а за вас кто горой? Кроме ГА? Тут все очень просто проверяется. В одной из веток было установлено, что деньги один из самых объективных показателей успеха. Т.к. вы с ГА и с Лебедевым занимаетесь одним и тем же, то тут легко определить, кто из вас успешней.

Кстати, ваше мнение по поводу моих дизайнерских или творческих способностей меня не интересуют.

Да я просто не понял ситуации, мы с ГА общались и никого не трогали, а почему вы вмешались?
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("psywalker"):
Да я просто не понял ситуации, мы с ГА общались и никого не трогали, а почему вы вмешались?


А что мне запрещает? Если вы решили попеть дифирамбы друг другу в общественном месте, но в чужом топике, то что мне мешает это осуждать?
Ответ - НИЧЕГО. Вывод - вам придется с этим смириться.
Александр О.
284 сообщения
#14 лет назад
Хе-хе тема скоро изменит название на До боли знакомая проблема у старичков!
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Вспомнился один старый анекдот

Оффтопик
Устроили эксперимент. В клетку высотой 3 метра посадили обезьяну. В углу клетки стоит пустая коробка. Под потолком связка бананов. Обезьяна прыгала-прыгала, достать не могла. Через некоторое время подвинула коробку под бананы, залезла на нее и достала плоды.
Затем в такие же условия посадили обычного русского мужика. Он прыгал-прыгал - не достать. Потом сел на коробку и сам себе говорит: "Думай, Вася, думай." Потом не выдержал: "Да что тут думать - прыгать надо!!!"


Так вот, в чем мораль - прежде всего нужно все обдумать, а потом прыгать. Без реальных коммерческих заказов опыта не набраться. Если есть возможность - можно пойти в команду (в офис), как правильно тут советовали. Но только в реальном бою боец обретает необходимые навыки.

Все это не означает, что не нужна тщательная теоретическая подготовка и освоение используемых инструментов ))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Но только в реальном бою боец обретает необходимые навыки.
Вот только обычно перед "боем", тебе говорят -забудь все, чему тебя учили. Запомни три правила - ...............
Александр О.
284 сообщения
#14 лет назад
Думал на счет офиса,но не выходит!
Я учусь на стационаре!