Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("professor1978"):
Слющяй, абыдна, да?

это было адресовано только винни-пуху. я его ненавижу :P
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
это было адресовано только винни-пуху. я его ненавижу

Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
это было адресовано только винни-пуху. я его ненавижу

Яплакалъ
У меня какая-то странная карма--я всегда не могу найти обыщий язык с людьми-Наполеончиками
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Цитата ("Dominatorm16"):
это было адресовано только винни-пуху. я его ненавижу

Яплакалъ
У меня какая-то странная карма--я всегда не могу найти обыщий язык с людьми-Наполеончиками


+100
Виталий Т.
168 сообщений
#14 лет назад
Похожая тема, только там проект такой рассматривался.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
snoop15,
ну там она и не нашла своего продолжения, а здесь все серьезно
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
coptup4ik, Его родимого, хочу проверить как он без Ромы Воронежского и прочих коллег сам рисует))
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Цитата ("Dominatorm16"):
это было адресовано только винни-пуху. я его ненавижу

Яплакалъ
У меня какая-то странная карма--я всегда не могу найти обыщий язык с людьми-Наполеончиками

coptup4ik, есть люди, которые восхищаются коллегами, достигшими большего успеха и хотят учиться у них...а есть люди, которые (не хочу употреблять слово "завидуют"терпеть не могут тех, кто их превзошел, но всё-равно хотят учиться у них им только смелости не хватает признать это Не обижайтесь на Dominatorm16, когда ему надоест поливать братьев-дизайнеров грязью, он обязательно продолжит своё обучение и достигнет, полагаю, неплохих результатов.
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik,
Рабочий и колхозница без серпа и молота, почему?
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
Не обижайтесь на Dominatorm16, когда ему надоест поливать братьев-дизайнеров грязью, он обязательно продолжит своё обучение и достигнет, полагаю, неплохих результатов.

не зависть это. а внутренняя спонтанная реакция на людей с завышенной самооценкой. да и опять же не на "братьев-дизайнеров", а только на пуха
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
не зависть это. а внутренняя спонтанная реакция на людей с завышенной самооценкой. да и опять же не на "братьев-дизайнеров", а только на пуха

Увы, я не заметила, что у Пуха самооценка завышена. Адекватная вполне. А у Вас, таки, завышена, но жизнь это поправит, надеюсь, безболезненно. Вопрос по теме: Вы тоже будете участвовать в битве? А coptup4ik?
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
А у Вас, таки, завышена, но жизнь это поправит, надеюсь, безболезненно

умрите жалкие людишки (с) Bender.


Вы соревноваться собираетесь??
я предлагаю вариант, что кто нить более инициативный соберется и в "одну харю" напишет правила (никогда не верил в коллективный разум и гос дума этому доказательство)
и наконец уже выберем тему...

кто нить в контакте нашел общество творческих дуэлянтов?? посмотрели тамошние правила?
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
Цитата ("Dominatorm16"):
не зависть это. а внутренняя спонтанная реакция на людей с завышенной самооценкой. да и опять же не на "братьев-дизайнеров", а только на пуха

Увы, я не заметила, что у Пуха самооценка завышена. Адекватная вполне. А у Вас, таки, завышена, но жизнь это поправит, надеюсь, безболезненно. Вопрос по теме: Вы тоже будете участвовать в битве? А coptup4ik?

я участвую. он - не знаю )
Цитата ("ArtPro"):
Вы соревноваться собираетесь??
я предлагаю вариант, что кто нить более инициативный соберется и в "одну харю" напишет правила (никогда не верил в коллективный разум и гос дума этому доказательство)
и наконец уже выберем тему...

Читайте всю тему, Демосфен уже все написал ) а тема - обоина на тему фриланса. мммм.. вроде так )
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Dominatorm16: например дизайнеры будут делать обои,

Опаньки! Я то всю жизнь думал, что этим занимаются художники-технологи и маляры...

Как это достало......
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
а тема - обоина на тему фриланса. мммм.. вроде так )

ну хорошо. заводите отдельную тему и там обозначить дату сдачи работы. хотя уже плохо, так как конкурсанты могут уже сейчас что нить там делать.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
хотя уже плохо, так как конкурсанты могут уже сейчас что нить там делать.

да пусть делают себе на здоровье, сроки-то полмесяца, уверен, что досрочно работы сданы будут почти все..
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Создавайте тему)
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Пол месяца - это мнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооого
12 часов!!!!! это реальный срок на конкурс и скорость.
ну пару суток, что бы никто не плакал.
кстати как вариант можно делать не только дуэли, но и общие конкурсы и awards выставлять на главной.. каждую неделю отдельный конкурс.. у него могут быть и спонсоры (заказчики)..
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
ArtPro,
Угу, эти идеи я уже продумал, к сожалению не нашёл спонсоров, у администрации есть более приоритетные направления по развитию сервиса. Если кто захочет организовывать желаю попутного ветра, я умываю руки.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Demosfen85"):
Рабочий и колхозница без серпа и молота, почему?

Дело в том,что это основная часть модели которая разрабатывалась в ZBRUSH.
Подставка ,серп и молот были потом уже доделаны в максе)
В этой модельке 3 миллиона полигонов---потому я просто выложил скрин этого mesh . Кто в теме--тот поймет)))
Цитата ("Seo_Alice"):
Seo_Alice

Оффтопик
http://myfiles.bir.ru/gallery2/Fancy_Rose.jpg это Вам))Судя по всему я не смогу принять участие в конкурсе--так как "обоины" я не рисую)))