Игорь Хомич
278 сообщений
#14 лет назад
Как ни разу не дизайнер, готов свои 5 баксов внести в фонд приза зрительских симпатий .
А вообще идея классная, предлагаю еще организовать тотализатор а прибыль от него отдать победителю конкурса, чтобы все по-честному.
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Давайте так, до 17 числа (то есть до после завтра) люди в этой теме пишут свои предложения и т.п. а уже 17 числа
3 человека ,я считаю что ими должны быть:
AlexsimA, Demosfen85, Dominatorm16
(почему?-читайте всю тему)
В этой теме объявят правила конкурса,а то если будем тут так и писать каждый своё,то ничего не выйдет :!:
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Если есть доменное имя под это дело - могу предоставить хостинг для правил, работ и голосования +двиглу на модиксе прикрутить.
В крайнем случае - на нашем субдомене xxxx.quanto-company.ru , но боюсь будет много возражающих ))) и я их понимаю...
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
*запасся попкорном*
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Platon, - полностью согласен со всеми постами!

С радостью бы поучаствовал в "необойном конкурсе".
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
А что делать 3Дшникам:?
Рерайтерам?
Может лучше сделать конкурс на самую оригинальную идею и реализацию PR хода для чего-либо,что связано с WEBLANCER?
Как с "Обвалом цен на автомобили")
Тут могу принять участие все)
Я рисую очень хреново----но работаю в 3-х мерке!
Хотя если мою идею раскрутить--не факт,что я буду участвовать--я только предлагаю идею))
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
задумчиво
интересно, никто тут еще стартап не начал писать на тему конкурсов...
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Вот выше я предлагал что, в любой технике (по поводу 3d). Копирайтерам там тоже есть где приложить силы для создания нетленки и духовки
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
А что делать 3Дшникам:?
Рерайтерам?
Может лучше сделать конкурс на самую оригинальную идею и реализацию PR хода для чего-либо,что связано с WEBLANCER?
Как с "Обвалом цен на автомобили")
Тут могу принять участие все)
Я рисую очень хреново----но работаю в 3-х мерке!
Хотя если мою идею раскрутить--не факт,что я буду участвовать--я только предлагаю идею))

ничего. валить отсюда. в теме указано, что это битва дизайнеров.
битвы программистов, копирайтеров, 3дшников и других можно организовать позднее. Можно баттл на сочинение стихов сделать, только нужна хорошая коммиссия по проверке на подлинность.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
+++дополнение+++
может быть сделать в этом конкурсе несколько номинаций, например дизайнеры будут делать обои, копирайтеры - стихи, 3дшники еще что-нибудь, и все это будет посвящено нашему Веблансеру!
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Dominatorm16, Не очень красивый поступок: предлагаешь "валить отсюда", а потом берешь идею этого человека (я о coptup4ik)
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Дизайнер---это такое же многогранное понятие,как инженер!
Виды дизайна бывают:
графический, промышленный, средовой , экологический дизайн, эргодизайн, футурологическое проектирование – футуродизайн, дизайн ландшафтный, экспозиционный, инженерный.
Ваш ответ на мое предложение свидетесьтвует только о Вашей низкой квалификации.
Назовите тогда--конкурс рисованных обоев.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Ну на то это и дополнение, чтобы немного обдумав, согласиться с его мыслью. иногда у него действительно хорошие идеи бывают, их надо только развить дальше
ну и не в обиду я это ему сказал.
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
5.) Предлагаю неограниченное количество работ, голосовать будут за участника а не за отдельную работу. Хотя можно сделать максимум 3 работы, это даже лучше мне кажется.


Что значит голосовать за участника, а не за работу????
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
mataaa, Я в роли зрителя. Если конечно мне приведете Лебедева, может мы с ним и посоревнуемся. Шучу конечно
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Лебедева, может мы с ним и посоревнуемся.

Я Вас внимательно слушаю
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik
Возможно она имела ввиду Артема?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Возможно
Александр Б.
174 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("coptup4ik"):
Цитата ("AlexsimA"):
Лебедева, может мы с ним и посоревнуемся.

Я Вас внимательно слушаю
жжошь
Ольга Р.
521 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
А что делать 3Дшникам:?
Рерайтерам?


Участвовать в роли зрителей-судителей

Цитата ("Dominatorm16"):
ничего. валить отсюда. в теме указано, что это битва дизайнеров.


Ну зачем Вы так грубо? Мы Вам о призе зрительских симпатий, а Вы нам о том, что нечего нам здесь делать.
Слющяй, абыдна, да?