Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik,
Всегда хотел научитса рисовать в zbrush, но мне кажется это нереально сложно)
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik,
Вы через планшет рисуете в zbrush-е?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Что-бы освоить zbrush реально нужно пару неделек)))
у меня есть планшет--но модель я делал мышкой.Zbrush очень специфическая программа и приспособиться прыгать от нее к другим редакторам очень не просто.Она свободно тянет 11 миллионов поликов--но ни одна программа не импортирует столько.Потому приходится создавать карты,а для каждой программы свои требования--потому это чуток гемморойно выходит)
Я уже полгода как забиваю на нее открывая для себя новые возможности Softimage XSI)
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik,
Спасибо за полезную инфу)
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Вот кстати похожий конкурс создавали:
Ольга Р.
521 сообщение
#14 лет назад
Ребята, а вам не кажется, что весь этот конкурс превращается в болтологию, а?
Вроде бы все уже обсудили за два-то дня, когда же он собственно начнется???

Реальный срок начала и окончания конкурса и список участников - в студию!!!
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
professor1978,
Прочитайте моё сообщение на 5-ой странице в самом низу.
Ольга Р.
521 сообщение
#14 лет назад
Так что - уже можно делать ставки на то, что все это ничем не кончится? Поговорили и разбежались?
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Даже с большим призовым фондом не факт что кто-то что-то путное нарисует, такие сторожилы как Попов участвовать наверняка не станут, а новички ничего толкогого не нарисуют и не будут платить 5$ (у многих просто нет таких "огромных" денег )
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
coptup4ik, Его родимого, хочу проверить как он без Ромы Воронежского и прочих коллег сам рисует

кстати он сам рисовать не умеет и считает,что хороший дизайнер не обязан уметь рисовать)
Он как генератор идей и блюститель правил работает))
А так как он начальник--то конечно на него работают талантливые художники)
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
http://myfiles.bir.ru/gallery2/Fancy_Rose.jpg это Вам))Судя по всему я не смогу принять участие в конкурсе--так как "обоины" я не рисую)))

Оффтопик
Спасибо

Цитата ("coptup4ik"):
Судя по всему я не смогу принять участие в конкурсе--так как "обоины" я не рисую)))

Оффтопик
как Вы рисуете я видела - мне понравилось. А ещё понравилась мне Ваша фраза, пардон, если не дословно "если работу не выполните Вы, максимум, что грозит-отрицательный отзыв. Если работу не выполню я - меня уволят". Чётко и лаконично, без прыганий "да я такой весь растакой рисую аватары левой рукой"
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
По ходу первичный ажиотаж спал )))
Моё предложение в силе, давайте оформим сайтом с правилами, регламентом, работами и голосованием. И начнём. Куда мне закупленный попкорн девать???
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
как Вы рисуете я видела - мне понравилось. А ещё понравилась мне Ваша фраза, пардон, если не дословно "если работу не выполните Вы, максимум, что грозит-отрицательный отзыв. Если работу не выполню я - меня уволят". Чётко и лаконично, без прыганий "да я такой весь растакой рисую аватары левой рукой"

Тут я как раз говорил не гордо))
Просто не люблю когда пиксель-арт для аватарки сравнивают с брендмауэром для целого здания))
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Основная цель конкурса - это реклама сервиса, но ели работы будут низкого качества то и рекламы не будет. А проводить соревнование ради прикола между "юннатами" это никому не интересно.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Demosfen85"):
Demosfen85
Вот и я о том же)
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
alexander_vip,
А вариант сделать отдельный сайт для этого конкурса и пустить рекламу в яндексе? Чтоб могли участвовать не только пользователи веблансера а любой желающий но за 5$
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Demosfen85, это требует немало времени и сил. У нас сейчас уже есть Свой Мега Стартап в разработке. может этим проектом займётесь Вы?
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
alexander_vip,
Только если в этом будет коммерческая выгода и выхлоп.
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Demosfen85, будет, я уверен. Единственное, промониторьте аналоги, я уверен, что они есть.
Я вижу, как люди любят соревноваться на примере инкаунтера)) Там организаторы забирают себе 50% всех сборов с соревнований, и 50% отдают победителю
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
alexander_vip,
Хз, подумаю, но врядли