Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
познователный сайтец.....надо добавить в избранное всегда волновал вопрос: неужели современные фотоаппараты одного уровня как-то различаются (я имею в виду производителя, ну там Никон от Кэнон)?
Александр Первый
52 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
Оффтопик
познователный сайтец.....надо добавить в избранное всегда волновал вопрос: неужели современные фотоаппараты одного уровня как-то различаются (я имею в виду производителя, ну там Никон от Кэнон)?

Спасибо!

Оффтопик
Насчет различий между фотоаппаратами:
по большому счету, для тех, кто снимает в формате RAW, различия будут не так заметны.
Тему CANON - NIKON не хочу поднимать, т.к. это, иногда, приводит к межбрендоввым войнам.

Он не только познавательный сайт с фотогалереей,но и, например, благодаря некоторым обзорам фототехники, его заметили, и даже взяли мои обзоры на свой специализированнный фотофорум:

Обзор фотоаппарата LEICA D-LUX 4


Обзор фотоаппарата LEICA C-LUX 3


Обзор фотоаппарата LEICA V-LUX 1
Георгий Е.
30 сообщений
#14 лет назад
Анекдот в тему:

193390256 (10:53:02 27/08/2009)
Ну не знаю... Дизайнить страницу за 20 $ по моему слишком мало
Дмитрий (10:54:01 27/08/2009)

ну вот чего тутт дизайнить ?
193390256 (10:54:27 27/08/2009)
Error 404 - File not found - да... Согласен :-D
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
"Работы на час даже с кривыми руками. Сделал бы сам не знаю как"

Сегодня получил:

" То, то вы сможете сграбить, то это отлично. А вы сможете разместить все ролики и
прописать все скрипты, чтоб все работало на нашем сайте как на оригинале?
Если да, то приступайте к работе. $1 и хвалебный отзыв гарантирован ! "

Серьезно это или "шутка юмора"
Андрей П.
526 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("A1"):
Деловые люди, хорошо ухаживающие за своим бизнесом, давно знают прелести этого вида рекламы, знают насколько Интернет реклама дешевле, к примеру, телевизионной или наружной, знают во сколько раз она превосходит по эффективности другие виды ... Поэтому, те же умные люди, не бояться в нее вкладывать по рыночным ценам.


Так все же - "по рыночным ценам" (на интернет-рекламу), или - по ценам на уровне телевизионной или наружной (т.е. - иной совершенно)?
А то многие господа-фрилансеры серьезно путают эти два момента. Или делают вид, что путают... Все разговоры про адекватность и демпинг - отсюда. Фрилансер выбирает (сам) свою нишу, а потом долго и нудно изумляется, если его ожидания не совпадают с действительностью. Полистал этот топик - и уже в третьем или четвертом посте наткнулся на стоимость дизайна - 2000$. Посты были весной. Сейчас в аналогичных постах суммы выше 1000$ уже не пишут - то ли кризис, толи - умнеют все же... Думаю, еще годик поторгуемся, и сойдемся на том с чего начали - на 50$.
Елена С.
76 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
"Работы на час даже с кривыми руками. Сделал бы сам не знаю как"

Сегодня получил:

" То, то вы сможете сграбить, то это отлично. А вы сможете разместить все ролики и
прописать все скрипты, чтоб все работало на нашем сайте как на оригинале?
Если да, то приступайте к работе. $1 и хвалебный отзыв гарантирован ! "

Серьезно это или "шутка юмора"

Это еще что, мне на днях заказчик написал следующее:
"Судя по всему вы разбираетесь и работа для Вас не трудная, т.к. у меня финансовый кризис может Вы сделаете все бесплатно, ну пожалуйста."
Я со стула чуть не упала
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("silven5"):

Это еще что, мне на днях заказчик написал следующее:
"Судя по всему вы разбираетесь и работа для Вас не трудная, т.к. у меня финансовый кризис может Вы сделаете все бесплатно, ну пожалуйста."
Я со стула чуть не упала


Перлы продолжаются))))
Анатолий А.
138 сообщений
#14 лет назад
Ох если бы заказчики читали то что мы тут пишем, был бы толк
Светлана Д.
219 сообщений
#14 лет назад
А вы выкладывайте на форум работы, которые делали за "50 usd" и пусть дизайнеры вас поддержат или нет))) Обычно не поддерживают)
Екатерина К.
200 сообщений
#14 лет назад


Сериал "Антидемпер", 245 серия