Тут М.
626 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
могу дать телефон повора

Это который корованы грабит?
Евгения К.
29 сообщений
#14 лет назад
dam извиняюсь, просто увидела вграфе проекты 1, вот и подумала, что Вы тут больше как заказчик.

О качестве портфолио ничего говорить не буду, ибо не люблю переходить на личности!

С Уважением, Евгения.
Евгения К.
29 сообщений
#14 лет назад
Demiurh Да нееее....
Роман Ч.
762 сообщения
#14 лет назад
Все субъективно в этом мире, кто-то считает, что его дизайн стоит не 50 баксов, а 1000 евро, в то время как другой за тот дизайн не даст и 20 у.е.
на самом деле крайне мало адекватных исполнителей, создающих такие работы за которые хочется платить.
Михаил В.
2195 сообщений
#14 лет назад
Fine_Arts_Studio
Вероятно, за пару работ из вашего портфолио я бы заплатил $50
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
ArtPro Это Вы не о себе надеюсь.....

тема для очередного флуда, в соседних то же самое. предложение всем перебраться в соседние темы или продолжить эмо тусовку, создав еще пару.
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Fine_Arts_Studio"):
Sir_Michael А какие представления у ВАС о качестве дизайна за 50 долларов? (без перехода на личности, просто ссылка)


Кважаемый автор темы,
мне кажется, что не зависимо от ценника надо стремиться сделать качественно. Можно сделать просто быстро и качественно. Можно ж потратить уйму времени, отрисовать, сделать флэш и т.п. получится не быстро и тоже качественно в умелых руках.

поэтому, мне кажется что качество зависит от дизайнера, а не от оплаты. Неужели вам хочется сдать некачественную работу? пусть даже заплатили мало? Да лучше тогда не браться. Чем делать и думать, ай наляпаю да и все. он же мне мало платит..
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Ценник и ценность - разные вещи, Fine_Arts_Studio...
Владимир К.
88 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Fine_Arts_Studio"):
Sir_Michael А какие представления у ВАС о качестве дизайна за 50 долларов? (без перехода на личности, просто ссылка)


За 50 долларов ли дизайн, за 500, за 5000 или за пару миллионов - качество всегда должно быть на высшем уровне, по-другому себя не уважать.
Дизайн канонически это решение конкретной задачи, со своей изюминкой и оригинальными решениями и всегда требует довольно детальной проработки, иначе не дизайн это.

За 50 долларов можно шаблон у ТемплейтМонстра купить шаблонный, кстати высокопрофессиональные, но ... как правило чтобы его довести нужны очень хорошие руки за бюджет на порядок выше стоимости покупки.
Игорь Хомич
278 сообщений
#14 лет назад
Fine_Arts_Studio
А Вы подкиньте ссылочку на работу, которую Ваш заказчик так сильно раскритиковал, а то сейчас спор беспредметен...
Евгения К.
29 сообщений
#14 лет назад
Sir_Michael Вы, как я посмотрю, главный эксперт пост советского пространства, по оценке чужих работ. Хотя Вас никто не просил оценивать (для этого есть желающие в другой ветке)

Да, все в этом мире субъективно. На то оно и субъективное, чтобы для какого-то конкретного человека показаться фигней, а для 90% это будет казаться весьма высоким уровнем. (Возьмите к примеру черный квадрат Малевича).

PS. Все отошли от темы. ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО ПРОСИТ ЗА 50 ДОЛЛАРОВ дизвйн/работу, которая стоит на порядок больше... (я не имею в виду себя и свои работы, а тему в целом)

PPS: ВЫ же не будете просить феррари по цене 2109
Евгения К.
29 сообщений
#14 лет назад
Natalya56 Все правильно, заказываете Вы дизайн на 1500 рублей, Вы и получите дизайн на 1500 рублей. А сколько это будет в долларах...смотрите текущий курс доллара на

(мне определенно нравится Ваш монитор )
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
>Что Вы хотите за 50 долларов?

Чего греха таить - фриланс кишмя-кишит заказчиками, которые за свои жалкие копейки требуют от исполнителя чуть ли не круглосуточной занятости...
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Мне предлагали феррари за 12000 уе. зелёный. Феррари разные бывают. и зачем феррари? быстрее всех проехать следующие 50 метров до светофора, чтоб опять оказаться на одной линии с ЗАЗом?
Большинство просит 50 уе. справедливо полагая, что для их бизнеса им не нужен сайт за 2000 уе, и справедливо полагая, что в заданном стиле исполнитель быстренько сделает подобие чего-то приличного. Есть и неадекваты, но где их нет? Всегда есть процент людей, которые волюнтаристки подходят к работе - как в недавней теме - сайт за 40 уе.
Евгения К.
29 сообщений
#14 лет назад
owlteam +500
Евгения К.
29 сообщений
#14 лет назад
Alexandra-k дайте мне телефон, того человека, кто вам предлагал феррари за 12к. Перекрасить из зеленого - копейки относительно реальной рыночной стоимости продукта данного концерна.

PS: Дело не в секундах, за которые Вы окажетесь перед следующим светофором, а в статусе владельца качественным продуктом.
PPS: Согласитесь, что на одной стоп-линии больше будут восхищаться феррари, чем ЗАЗ.
Роман Ч.
762 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Fine_Arts_Studio"):

Да, все в этом мире субъективно. На то оно и субъективное, чтобы для какого-то конкретного человека показаться фигней, а для 90% это будет казаться весьма высоким уровнем. (Возьмите к примеру черный квадрат Малевича).

знаете, черный квадрат Малевича - это не искусство, а политика. Этим квадратом не будут восхищаться 99.9% людей. Даже самые адекватные и продвинутые не будут им восхищаться. Им восхищаются только необразованные люди, попавшие в "высший свет" случайно из "кукуевки", которые привыкли что-то говорить и делать в угоду моде или просто психи Американцы возвели в ранг искусства работы Малевича только, чтобы это шло вразрез с Русской и позже Советской идеологией, которая Малевича не признавала.

Цитата ("Fine_Arts_Studio"):

ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО ПРОСИТ ЗА 50 ДОЛЛАРОВ дизвйн/работу, которая стоит на порядок больше... (я не имею в виду себя и свои работы, а тему в целом)

потому, что не видят работ по качеству достойных большей оплаты.
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Fine_Arts_Studio"):
Alexandra-k дайте мне телефон, того человека, кто вам предлагал феррари за 12к. Перекрасить из зеленого - копейки относительно реальной рыночной стоимости продукта данного концерна.
Перекрасить в студии, с камерой - это недёшево. Можно, конечно, и кисточкой, на даче), или с применением творческих узбеков, чтоб всё отлетело по зиме. Автомобиль подержанный, он его продал уже. Имея знакомых, можно взять автомобиль высокого класса, не новый, дешево. С умом вложиться и ездить.
Это серийное производство. Поэтому цена неизбежно падает, уже с первых 10 км. Производство рекламы по большей части - тоже конвейерный метод. По 30 лет никто "Явление Христа народу" не рисует и 100 калек Анны Павловой не чертит. Если кто это и делает, наверное, имеет свои 2-3 тысячи уе.
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
знаете, черный квадрат Малевича - это не искусство, а политика.
+1.
Alexandr D.
20 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("cellarium"):
Да сколько можно об одном и то же, даже за 50 долларов Заказчик справедливо хочет Продукт, иначе даже такие малые Инвестиции просто на ветер.
Если дизайнер считает себя выше этого - пусть не работает, а не играет в конструктор, а потом теряется в спорах и прениях "Что Вы хотели?".


Полностью согласен с Вами. Правильно подметили этот момент.