Дурасова А.
129 сообщений
#13 лет назад
Кинула взгляд на рабочий стол и удивилась сколько всего: ваза с нарциссами, настольный календарь, лак для ногтей, принтер, фотоаппарат, наушники, аромалампа, подставка с карандашами и ручками, бумага для записей, рапечатанная обучалка по Easy Trace, чашка кофе. О! Вот еще флешка, сувенирчик и пилочка для ногтей. Начинаю уборку .

А что у вас?
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Ноутбук. юсб-светильник, настольная лампа, бумаги для заметок, карандаш, чашка кофе
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Карандаш, два диска - подставки под чашки, плюшевый кот, грамматика английского, наушники для скайпа
Дурасова А.
129 сообщений
#13 лет назад
О! Да у вас практически чистота. Чувствую себя поросенком Ускоряю процесс уборки.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Хи! ХИ! глянули бы на мой рабочий стол...столбняк обеспечен...но по гуманистическим позывам демонстрировать не буду...Всех Вас жалко...
А вот убирать принципиально не буду...мне нельзя- (я ленивый)... да и не хочется...
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Наушники, колонки, модем, пара сотовых и обычный, ответка , маркер, очки (еще одни), пилка для ногтей, завалявшаяся дискетка 3,5` (зачем?), флешка, мягкая игрушка - скунс .
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Nastya_sova, не переживайте. У меня здесь лежат диски, чеки, накладные, сертификаты, квитанции из банков, сгоревшая лампа (уже месяц наверное лежит и не мешает ), степлер, куча билетом в театр, талончик на проезд в автобусе, мобильный телефон, фотик, кошелек, журнал, объявления.... много чего еще
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("hiberok"):
штука для пускания мыльных пузырей...


О! класс! самое то! Что надо! не убирайте.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Лучше не спрашивать ) у меня на столе хронический, пардон за выражение, срач ) В данный момент: 3 тарелки, 2 чашки, кофр с фотоаппаратом, линейка, пенальчик с рисовальными принадлежностями, тряпка какая-то для пыли, 2 телефона - стационарный и моб., линейка, старая оправа от очков, листики с эскизами, 2 колонки, на колонках - настольная лампа, плюс еще на мониторе сверху лежат обороки - я на них рисую, диски и книга (спрятала от ребенка, чтоб не достала ее и не съела). При этом размер стола у меня не дотягивает даже до 1х1 ) и где оно все там помещается...
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
Топор, бензопила, чья-то рука, глаз, кофе и булочка с персиковым вареньем. А вы любите персиковое варенье?
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
А вы любите персиковое варенье?
чёт, аппетит пропал
Сергеевич А.
791 сообщение
#13 лет назад
Пирожок, провода
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
Расческа, мобила, чашка, картридер, кусок пасты ГОИ, 2 батарейки (разные), 2 упаковки активированного угля, плата от робота, банка из под пуль, кусок наждачной бумаги, анаглифические очки. А на системнике и усилителе еще аромолампа, нож, ноксперей, алохол, синупрет, кошелек, рулетка, веб камера, микрофон, пилочка для ногтей, резинки для волос ну и куча дисков, конечно.

это после уборки. Жена постоянно сгребает порядок с моего стола.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Nastya_sova, Фото встудию...и там уже все будет понятно.... а то вообще в магазине можно сфотать...
Это ,как палитра художника...если новенькая и чистюленькая...это уже о чем то говорит...
Если совсем грязненькая... и окурок прилип- это осовсем другом...
Тут дело в том- Покажите мне свои трусы...и я узнаю,что вы вчера кушали...
Дурасова А.
129 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("frig"):
... ноксперей, алохол, синупрет ...

Сама недавно со стола убрала капли в нос, аэрозоль от кашля и градусник. Не болейте))
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Nastya_sova"):
Не болейте))


Это не мое. Я здоров
Екатерина Ш.
488 сообщений
#13 лет назад
2 телефона, кошелек, стакан с молоком, ручка, капли в нос, газета, листочек с записями, букет (высохший) и горшок с "выскочкой", недавно расцветший.
И еще всякие мелочи (заколки, батарейка, колпачок от градусника, катушка ниток, кольцо, фигурка из киндера), выковырянные детьми непонятно откуда.
Дурасова А.
129 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Nastya_sova, Фото встудию...и там уже все будет понятно....

Нее! Стыдно показывать бардак, пусть и мелкий. Когда уберу, будет нечестно по отношению к другим А фотографии рабочих столов уже в какой-то теме выкладывали. Да и пусть останется какая-то недосказанность. Хорошая возможность поразвивать творческое воображение
Александр С.
13 сообщений
#13 лет назад
Пачка бумаги lomond, очки, сотовый телефон, кружка с кофе
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
Примечательно, что ни у кого нет клавиатуры и мыши