Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Ключи, зажигалки, жетоны, визитки, календарик, ручки, карандаши, цветные карандаши, полиграфия с мебельной выставки, листки для заметок, ежедневник, городской телефон, мобильник, скотч, ракушки, песочные часы, принтер, кактус, модем, планшет, калькулятор, чашка чая, фотоаппарат, колонки. Наушники для скайпа под столом уже давно - я чего-то со скайпом в последние месяцы не оч дружу.
Никита К.
77 сообщений
#13 лет назад
Лампа, компьютер, куча линеек и геодезия О-О
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
AXAB, Да вот как то вспомнилась юность пламенная Иначе супружицей был бы проведен воскресник и тогда наступает упорядоченный БАРДАК, где ничего найти невозможно Цитата ("AXAB"):
но в субботу
а в синагогу не забредаете ли?
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Куча бумаг с макетами, схемами, картами сайта, кусками кода, софтпуфик для телефона и телефон на нем, орешки, кола, чайная смесь, линейка, наушники телефона, внешний диск, телефон городской. ноут, моник (системник под столом), рюкзак, пара журналов F5 , маркер. скотч, чашка на подставке из листовки конкурента, ключи, считыватель штрихкода ручной.
Дурасова А.
129 сообщений
#13 лет назад
Елки зеленые! Решила поубирать на рабочем столе, а закончила генеральной уборкой в квартире! :o :o Вот уж по истине - заставь дурака Богу молиться...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Antip_Pila"):
а в синагогу не забредаете ли?
Antip_Pila, Не, мя туда не пустят, даже за бабло...лицом не вышел...
При том спец пропуск показать надо...
Нету туда мне хода...
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
AXAB, И хорошо,.. без нас там Мало таких мест, где и хорошо и туда не хочется? Есть мысли?
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
На дальнем краю стола:
3 книги, справочник, в той же стопке какие-то бумаги, журнал, пара папок ( ... счета нашел); ручка, 2 зарядки от чего-то, салфетки для монитора
Слева от монитора:
органайзер, барсетка, под барсеткой деньги, 2 ручки, карандаш, игрушка на пружинке, сигара початая, зарядка
справа от монитора:
веб-камера, наушники одни и вторые, стальные шарики маятники...
монитор, обклеенный стикерами где можно (не одной актуальной записи нет...)
На передней части стола:
Книга, папка, пустые листочки вперемешку с записями, ручка перьевая, пепельница, пачка стикеров, телефон, чашка пустая

А, теперь, интересно сравнить это с тем, что будет на столе неделю спустя тема классная
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Antip_Pila, Цитата ("Antip_Pila"):
AXAB, И хорошо,.. без нас там Мало таких мест, где и хорошо и туда не хочется? Есть мысли?
С мыслями у меня тоже плохо...разлетаются,аки мухи...или валяются на рабочем столе(засохшие),некоторые даже воняют...НО! убирать все равно не буду!!!
Сергей Р.
257 сообщений
#13 лет назад


А каким вообще должен быть идеальный рабочий стол?
лично мне верхняя картинка нравится )) уютно очень... и настраивает на нужный творческий лад :P
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("SKYNETcontest"):
лично мне верхняя картинка нравится


у меня тоже настольная лампа на стену для фонового мягкого света, а для локального освещения использую USB-светильник.
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
SKYNETcontest, Это игрушки, а не место для работы. Но красиво.
Андрей П.
1717 сообщений
#13 лет назад


Вот и мой столик)
Дурасова А.
129 сообщений
#13 лет назад
А кто это под столом сидит?
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
AXAB, Цитата ("AXAB"):
С мыслями у меня тоже плохо...разлетаются,аки мухи...или валяются на рабочем столе(засохшие),некоторые даже воняют...НО! убирать все равно не буду!!!

Мысли точно убирать не стоит, а малых мух пожрут большие
А вот хорошо было в СССР, но обратно не хочется
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
SKYNETcontest, не в одном не увидел уюта, холодные, да и не рабочие столы - нужен свет как минимум солнышко из окошка или дневное освещение достаточно яркое (как по мне, так лампами направленного света лучше вообще не пользоваться, тем более такой мелкой подсветкой или неоном – самое дестабилизирующее).
Что касается стола, мне лучше работается за деревянным - опытным путем получено
Андрей П.
1717 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Nastya_sova"):
А кто это под столом сидит?

Кощщщька моя =)
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("UniText"):
да и не рабочие столы


все индивидуально. а по поводу естественного освещения, то на верхней фотке есть окно, которое днем и будет вам давать освещение.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
SKYNETcontest, Цитата ("SKYNETcontest"):
А каким вообще должен быть идеальный рабочий стол?
лично мне верхняя картинка нравится )) уютно очень... и настраивает на нужный творческий лад :P
Ни фга себе, и это все Ваше...и пыль сами убиваете...на лету...
Меня б туда на сутки,да с лихими друзьями...я б там порядок навел...
Дурасова А.
129 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
...и пыль сами убиваете...на лету...