Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
shapod, сколько знаю, мало кто долго с неоном в дружбе жил на рабочем столе, да и вообще в жилых комнатах. Я неоновые подсветки куда только не перемещал, предпоследним пристанищем был коридор, теперь лоджия. Неон остался только в системном блоке, но он особо не мешает, т.к. под столом.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Ну не знаю. У меня настольная лампа энергосерегающая, а USB-светильник диодный
Сергей Р.
257 сообщений
#13 лет назад
Да пора бы уже всем переходить на энергосберегающие лампы... 21 век всё-таки )
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Опять тему завели... Была уже про рабочий стол и фотки
Дурасова А.
129 сообщений
#13 лет назад
Была тема про общий вид, а здесь рассказывают что именно лежит на столе в данный момент
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
Цитата:
ага и пыли...

а еще монитор должен быть и руки. без рук вообще никак


Ну я руки иногда со стола убираю, они у меня на нем не живут

А вот мышь и клава не смотря на то, что занимают больше всего места - уже не воспринимаются как что-то от него отдельное. Для меня - весьма занятно.
Серафима Л.
10571 сообщение
#13 лет назад
Nastya_sova, Помимо монитора и мультимедиа центра с колонками-на столе-муз.комбайн, 2 мобильника, стац. радио телефон, планшет, 2-3 фото мужа и меня.... + офисная карусель с ручками, линейками, скрепками и т.д. и фотоаппарат SONY и внешний жесткий диск и вебкамера.На стене наушники висят с микрофоном....Ну и шкатулка с карточками и визитками
Все аккуратно и на местах
Дурасова А.
129 сообщений
#13 лет назад
AlexsimA, Вы - пример чистоты и аккуратности! Действительно, на столе ничего лишнего. А я вот поприбирала и снова накидала: несколько пачек разноколиберной фотобумаги (собираюсь печатать), тетрадь контроля заказов (наверно, буду делать базу данных в аксессе, только бы свободное время выкроить), чашка чая (только-только допила). А 10 минут назад такая чистота была
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Nastya_sova, Силой воли содал двух лягушек на столе...лупятся глазами...уже попривыкли, жду когда квакать начнут...
Во я дурень, их же кормить надо...где я столько мух наловлю...
Едят...а завтра...
Вот до чего сдуру колдовство доводит...наверное и спать на моей груди будут...Кошки в шоке,Алдан укоризненно в глаза смотрит...(я свои отвожу-стыдно)
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#13 лет назад
Перечитал топик, посмотрел на свое чудо с изменяемой геометрией столешницы... Немного прибрал между двумя ноутами)), нашел 5?... Задумался... Еще поразбирал всякие шняги, карточки памяти к фотику, маркеры, ручки, стикеры... Нашел USB блютуз, потом флешку... задумался... посмотрел на подоконник шириной 60 см за рабочим столом, на подставке там моник 22 дюйма, колонки, саббуфер... вытер пыль... думаю где-же фотик? )))) ага))) под столом второй этаж... там оно всё и лежит)... около планшета... и дисков в сумках сотни полторы... и пару винтов... ох... надо бы ремонт сделать наверное)))....
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
AXAB, лягушки это хорошо. Покормите их до выходных и на рыбалочку, на сома! пригодятся!
Дурасова А.
129 сообщений
#13 лет назад
АХАВ, и я хочу что-нибудь создать. Но лягушки не подойдут. Не уживутся с моим попугаем Тошкой. Прошелся по клаве... вот засранец! Пошла за туалетной бумагой. Отложу материализацию на потом.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Nastya_sova, Прямо на клаву... с криком ПИАСТРЫ... здорово ,молодца!...так он прав(мудрая птица)
Александр З.
212 сообщений
#13 лет назад
Прикольная тема.
:idea: Давайте сделаем конкурс "Лучший рабочий стол фрилансера"!
Дурасова А.
129 сообщений
#13 лет назад
byzone, встречное предложение - "У кого больше предметов на рабочем столе фрилансера"
Дурасова А.
129 сообщений
#13 лет назад


АХАВ, вот эта мудрая птица. Если сойдет за всякую всячину на рабочем месте, то прошу засчитать
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Nastya_sova,не счетчик я, пытычка хорош...(но вижу сердит) но вопрс- чего ето на розовеньком фоне делают зеленекие буковки VE... вот загадка...
Дурасова А.
129 сообщений
#13 лет назад
Тоша не любит фотографироваться А VE это часть рукодельной поздравительной открытки с 8 марта от племяшки "I love you"
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
У меня пара попугаев, но на монитор не садятся. Вредные больно.

Вот скоро переберусь на новое место, вот там развернусь... а тут тесновато, на столе много не умещается. Приходится или одно или другой складывать
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
А у меня на столе бутерброд . Был. Потому, что я его съел. И яблоко. Тоже было.
А еще рука. Правая. Моя. Мышь двигает.

Ух ты! Еще одна! И так пальцами шевелит!... Уф, аж в пот пробило… Это тоже моя. Левая. Это сообщение печатает.