Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
ну, это я понимаю. СБС - это и есть оплата по проекту.


нет.. сбс можно заключить и без проекта. сервис съест комиссию, но никто об этом (кроме вас) не узнает, и на рейтинге это не отобразится. Сбс ради сбс - ради безопасности клиента и исполнителя
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
annamrs, как-то я этот момент упустила. Увлеклась коммерческим предложением
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, мне кажется, стоит поставить вопрос о тех, кто не может не быть фрилансером .
Это определенный образ жизни, комфортный для людей определенного склада мышления, при этом мало подходящий для других.

А вообще, ИМХО, это всегда дорога - вверх, или вниз.
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Тут вопрос больше в необходимости этого процесса для большинства здешних специалистов
А вариант среднего образования на дому? Какой механизм кроме инвалидности? Например хочу воспитать спортсмена, или музыканта, с репетиторами разумеется, секциями, и тп. С автономным расписанием и самодисциплиной... Как провести такому индивиду ЕГЭ. Что по этому поводу думает министерство образования?
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("art2"):
А вариант среднего образования на дому?


К сожалению, в общем случае, нормальный уровень среднего образования не возможен без большого объема самостоятельной работы на дому, в том числе и с репетиторами. Но это не исключает ежедневные походы в СРЕДНЮЮ школу.

Цитата ("art2"):
Что по этому поводу думает министерство образования?


Так это лучше спросить у министерства образования , а не на форуме. Но всегда считаю: кто хочет - найдет "как", кто не хочет - найдет "почему".
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Art2, экстернат еще никто не отменял.