Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
Вот сегодня смотрел он-лайн презентацию... успел правда на фотошоп... но нечто меня поразило.... терь вот жду чтобы качнуть и своими руками "пощупать"
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
droniator, А Кореле15... чевой там такое... крякнули его... и стоит ли смотреть.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Круто.. интересно, потянет ли у меня машина сии адские девайсы Это ж и Шоп нужен, и Илль...

Оффтопик
Создание кнопки "сделать красиво" становиться неумолимо приближающейся реальностью... Надеюсь, правда, драйвер "прямые руки" она все же не заменит
Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
AXAB ... дело в том что я в векторе... того... а вот с фотошопом у мну общение ежедневное...
Виталий О.
403 сообщения
#13 лет назад
Да ну) я при cs3 всеравно в ближайшее время останусь

и так при больших файлах виснет жестко
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
А я вообще на ЦС 2 еще сижу )) только Флеш ЦС3.. и то, юзаю одновременно его и восьмерку )
Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
Я занимаюсь видео... и вот єто меня очень радует..
Максим Б.
2206 сообщений
#13 лет назад
Неужели там наконец то появилась кнопка "Сделать красиво"?
Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
Возможно в версии ЦС10 такая кнопка и будет похоже что все движется к єтому ))
Максим Б.
2206 сообщений
#13 лет назад
Лично я жду когда выйдет новый Flash Media Server с технологией Stratus, которая позволяет создавать p2p приложения.
Руслан Савенок
530 сообщений
#13 лет назад
Ждем кряка)
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Скажу известной фразой из Девида Блейна "вата фак?" :o

это видео, наврное, больше подходи для примера.
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
Да ну блин, скоро любой школьник будет думать, что он специалист, ибо одной кнопочкой сможет сделать такую ретушь, которую в CS3 я делал бы пару часов... нет, прогресс - это конечно здорово, но недоспециалистов скоро расплодится туча, которые даже основ растровой графики не знают.

Странно, что никто не упомянул о Cuda и аппаратном ускорении. Интересны отзывы, а то я не смог попробовать из-за старой видюхи.
Валерий Х.
97 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
А Кореле15... чевой там такое... крякнули его... и стоит ли смотреть.




а по теме - жду релиз CS5 для Mac)
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Adobe Creative Suite, в состав которой входит 16 программ, обновилась до пятой версии. Один из самых популярных продуктов линейки Adobe Photo shop CS5 теперь поддерживает 64-битные платформы, что, по утверждениям разработчиков, почти в 10 раз увеличивает производительность программы. Помимо этого, была улучшена технология выделения сложных объектов, появились возможность создания HDR-изображений, инструменты для обеспечения естественного эффекта рисования и еще немало новых функций и полезных дополнений.

ждемс
Семен С.
140 сообщений
#13 лет назад
Судя по тому что увидел - интерфейс системный сделали - значит тормозов будет меньше чем у CS4 (это основной и главный косяк 4-го пака =) ), а это не может не радовать =)
есть по люстере что посмотреть и по флешу? (:
Оффтопик
триал можно бу пощупать только в середине мая - до этого времени придётся смотреть скрины и видео - обидно =(
Валерий Х.
97 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Contemplator"):
триал можно бу пощупать только в середине мая - до этого времени придётся смотреть скрины и видео - обидно =(


крякнутая версия появится уже через 3 месяца > : D
Семен С.
140 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("atoll"):
Цитата ("Contemplator"):
триал можно бу пощупать только в середине мая - до этого времени придётся смотреть скрины и видео - обидно =(


крякнутая версия появится уже через 3 месяца > : D

вот скажи, Валерий, тебе бы понравилось если б твои работы тупо воровали, не платя тебе ни копейки? Разработчики (компания-разработчик) - те же авторы - поставить себя на их место не так сложно...
ну а кроме того - зачем воровать инструмент для заработка, если он окупается с 1-2 заказов (я про мульты, правда, говорю - с другими работками побольше заказов надо бы для самоокупания, но...)?
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Аааааааааа!!!! Дайте мне такой!!! Супер штука!
Валерий Х.
97 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Contemplator"):
вот скажи, Валерий, тебе бы понравилось если б твои работы тупо воровали, не платя тебе ни копейки? Разработчики (компания-разработчик) - те же авторы - поставить себя на их место не так сложно...
ну а кроме того - зачем воровать инструмент для заработка, если он окупается с 1-2 заказов (я про мульты, правда, говорю - с другими работками побольше заказов надо бы для самоокупания, но...)?


а это всего лишь информация к размышлению, я же никого не призываю тут забить на лицензию и качать крякнутую, ведь так? я и сам собираюсь заказать лицензию, если тебе это важно так.

и ещё,

Цитата ("Contemplator"):
побольше заказов надо бы для самоокупания


это ты, конечно, очень мягко выразился)