Джон Смит
6 сообщений
#16 лет назад
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Lemtoks, да, да. Дайож заспамить форум бойанами.
Андрей Е.
40 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Lemtoks"):
О, ребята, кто-то хочет проект "для портфеля"?
А я хочу дизайн сайта, а денег нету. Давайте не дадим друг другу умереть?

Стучитесь в 427-115-156 (можно в офлайн).

На наличие/отсутствие портфеля внимания не обращаю. Нужно сделать шаблон для DataLife Engine (и нарисовать и сверстать), срок - 5 дней.


Аналогичная проблема. Хочу дизайн, а денег свободных нет...
 С.
5 сообщений
#16 лет назад
Пишу только в html.:unsure:
я с универом заваливаюсь и на php пока времени не хватает...
Данил Б.
1 сообщение
#16 лет назад
Здравствуйте! Хотел создать новую тему, да не пускают...
Еще хотел узнать сколько будет стоить такой скрипт? Как долго его будут писать? И какие способы оплаты?

Требования:

Не использования "мистера мускула" и прочих подобных вещей;
Использования только HTML и PHP;
На скрипте не должно быть рекламы;
Страница для закачки должна иметь пароль.

Описание скрипта:

1. Скрипт должен уметь закачивать файлы на сервер через обычную web-страничку;
2. Скрипт должен уметь уменьшать и закачивать скриншоты на сервер для файлов из п. 1 через обычную web-страничку;
3. Скрипт должен уметь записывать и хранить описания для этих файлов из п. 1 на сервере через обычную web-страничку;
4. Скрипт должен уметь удалять и редактировать эти файлы, скриншоты и описания из пунктов 1,2 и 3 через обычную web-страничку;
5. Скрипт должен уметь выводить в виде таблички 3-4 в ширину и несколько (выбираемо) в высоту, скриншоты, описания и ссылку на файл ввиде нажатия на скриншот и/или просто надписи.

Оригинальные имена файлов и скриншотов можно не сохранять, сохраняя только расширение, но и длина имени не должна превышать 7-8 символов.

И сколько будет это стоить с подробным описанием кода?

Спасибо!
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
SkyPrince, разместите данное объявление в разделе аккаунта "Проекты".
Джон Смит
6 сообщений
#16 лет назад
Оставить отзыв не дают, поэтому здесь отпишусь.
Дизайн мне сделал ProDesign, получилось очень и очень здорово. Хоть он и новичок, но всем рекомендую
 А.
105 сообщений
#16 лет назад
Lemtoks, дай посмотреть
Алексей Б.
186 сообщений
#16 лет назад
SkyPrince
Я сделаю:
кроме п2 (если конечно требуеться физически создавать уменьшеные ксриншоты
1-3 дня 100-200$
На счёт п2 надо подумать
Ваге В.
43 сообщения
#16 лет назад
спасиб Lemtoks
Джон Смит
6 сообщений
#16 лет назад
Weblamer, к сайту я пока не прицепил, а так тебе ProDesign сам покажет.
Евгений К.
3 сообщения
#16 лет назад
А с чего начать начинающему копирайтеру, автору статей?
 А.
105 сообщений
#16 лет назад
the_Rock, сделай сайт (если не умеешь, обращайся) и выкладывай на нём статьи. Как вариант - заведи блог.
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
the_Rock, могу подкинуть задачку, подготовить две небольшие статьи. правда, за небольшую плату, но для наработки портфолио сходится, Ваше имя в любом случае будет упомянуто при публикации, если статьи у Вас получатся удачными.
Гость
582 сообщения
#16 лет назад
the_Rock, оставьте сообщение в личке, чтобы я Вас не потеряла. К концу мая намечаются объемы, найдется для Вас кусочек если справитсь. Оплата понятно не по профи-рейту, но и портфель набъете "не самым стыдным".
Роман Саворона
2 сообщения
#16 лет назад
Хочу оставить отзыв о молодом фрилансере casperus ( https://www.weblancer.net/users/casperus).
Он сделал мне потрясающий дизайн для моего сайта, буквально за пару дней. Как дизайнер, casperus хорошо чувствует то, что нужно заказчику, поэтому все пожелания и замечания реализирует точно так, как этого хотелось бы.
В общем, я остался удовлетворенным после сотрудничества с ним. В ближайшем будущем представлю вам свой сайт с дизайном от casperus
Ольга Д.
33 сообщения
#16 лет назад
the_Rock, идите на hw.net.ua - там можно потренироваться
Сергей В.
289 сообщений
#16 лет назад
А я тут совсем недавно и уже вроде как освоился...
правда времени нет, чтобы даже работы в портфолио разместить...
Алексей Г.
38 сообщений
#16 лет назад
Подходящий топик для вопроса. Не смог удержатся, сорри.
Итак предвопрос. Согласно словарю: Цитата:
freelancer - "свободный художник"; человек, работающий вне штата
.
Собственно вопросы:
На сайте много ФИРМ предоставляющих свои услуги. Это даже не артели художников, а натуральные фирмы со всеми причиндалами. Как это сочетается с понятием freelancer?
Как на это смотрят профи, ведь ни один профи не превзойдет в работе 10 профи, верно? И ни один профи не сможет потягатся в скорости создания, ну допустим cms сайта + шаблон. Не боятся профи что их банально затопчут такие "фрилансеры"? Плюс еще с финансовой точки...
Хотелось бы узнать мнения настоящих "свободных художников".
Сергей К.
46 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
На сайте много ФИРМ предоставляющих свои услуги. Это даже не артели художников, а натуральные фирмы со всеми причиндалами. Как это сочетается с понятием freelancer?
Как на это смотрят профи, ведь ни один профи не превзойдет в работе 10 профи, верно? И ни один профи не сможет потягатся в скорости создания, ну допустим cms сайта + шаблон. Не боятся профи что их банально затопчут такие "фрилансеры"? Плюс еще с финансовой точки...
Хотелось бы узнать мнения настоящих "свободных художников".

Вопрос поднимался уже сотню раз, посмотрите по веткам форума