А.
105 сообщений
#17 лет назад
Я тут уже давно не был. По моему за это время стал дизайнить и верстать лучше. Но всё же я новичок, так что задаю такой вопрос...
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Weblamer"):
Я тут уже давно не был. По моему за это время стал дизайнить и верстать лучше. Но всё же я новичок, так что задаю такой вопрос...
Реально. Вот только смотря какую работу, и за какие деньги
Дмитрий Шкуркин
1 сообщение
#17 лет назад
Что-то я тут торчу около месяца, ни одного предложения не было...
 А.
105 сообщений
#17 лет назад
А вот подкиньте работки
Андрей П.
1 сообщение
#17 лет назад
Все когда-то были новичками, я тут в конце декабря зарегистрировался, всего через сайт познакомился уже с 6 заказчиками, сделал несколько проектов (официально через сайт прошло вроде только 2). Жить можно .
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
Можно, если умеешь говорить и оперативно овтечаешь на проекты то можно вполне, некоторые умудряются делать даже без портфеля. Самое главное оперативность.
Александр М.
7 сообщений
#17 лет назад
shkurkin, так предложений и не будет,надо самому искать
 А.
71 сообщение
#17 лет назад
Новичкам тут трудно, я уже это понял! Сам найти немагу работу не как! Сори за мою граматность!'
 А.
105 сообщений
#17 лет назад
А хотите что нибудь вам для портфеля сделаю?
 А.
71 сообщение
#17 лет назад
Тоже магу сделать!
Алексей Г.
207 сообщений
#17 лет назад
Новичку работу здесь получить реально...Надо только терпение и грамотность Цитата:
Тоже магу сделать!
 А.
71 сообщение
#17 лет назад
Я грамотей немножко!
Антон Жмако
305 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("6ROMA6"):
Я грамотей немножко!

Оно и видно <_<
Александр М.
7 сообщений
#17 лет назад
Weblamer, зачем помогать? ну сделаешь ты,опыта все равно не будет. все надо делать самому,как умеешь. и стараться.
 А.
105 сообщений
#17 лет назад
Surg, в смысле помогать? работой?
 Г.
11 сообщений
#17 лет назад
У меня такой же трабл. тусуюсь недели две - было 6 просмотров и одно предложение... бесплатной работы.
Екатерина П.
15 сообщений
#17 лет назад
shkurkin, gladkaya, вам наверное показалось, что здесь как на сайте объявлений о работе - оставил резюме и жди. Работу я тоже в основном так и искала, т.к. начинали звонить уже через 10 минут после размещения резюме)) Но разница в том, что здесь предлагают что-либо только самым профессиональным и известным на данном сайте(ну например, из топ10), а в основном размещают проекты и ждут, пока вы сами напишете, чтобы сравнить все предложения. И еще - здесь фрилансеры находятся постоянно, их много, а на сайте поиска работы размещают резюме те, кто сейчас ищут работу, т.е. их меньше, и у вас больше шансов, что на вас обратят внимание.

Согласна, что оперативность - это главное. Заказчик не любит ждать и сразу связывается, как только оставишь предложение. И шансы получить проект растут... Хотя портфолио все же нужно иметь. Вот у меня нет нормального по специализации (программирование), тока дизайны, а в них я не мастер Все времени не хватает по-нормальному сделать... учеба, работа, семья...
 А.
105 сообщений
#17 лет назад
kaisa, для меня заказов нет подходящих. Все требуют качество , и дизайн в Фотошопе, а я в нём работаю плохо. Зато в HTML - генерации и мастеринге просто отлично (какой я однако скромный )
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Оффтопик
Weblamer,
а почему у меня в опере нижние меню съехало в центр? вот я бы глядя на это уже задумался делать заказ или нет... – исправьте.
Екатерина П.
15 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Weblamer"):
Зато в HTML - генерации и мастеринге просто отлично (какой я однако скромный )


а что это такое? :shok: расскажите, раз отлично разбираетесь))))