Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Кто как отметил НГ? Мы вдвоем, пели, плясали, наряжались... весело
Гость
115 сообщений
#14 лет назад
А я в Твистере разбила колено.
Сергей Ш.
969 сообщений
#14 лет назад
Пел гимн стоя на столе с электрогитарой.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Z_A_P, Цитата ("Z_A_P"):
Пел гимн стоя на столе с электрогитарой.
Небось со " Стратокастером!", и чо она тоже на столе стояла.... Представил и офигел....
Анна К.
415 сообщений
#14 лет назад
А ко мне приехала одноклассница из Харькова и мы поехали встречать НГ на Майдан. На Хрещатике были без 3 минут 12. Но успели открыть шампанское!!!. Обнаружили две проблемы-нет у нас курантов(((..и у всех часы в мобильных показывали точное разное время))..хорошо хоть башня с часами попала в поле зрения. Второй проблемой оказались..туалеты)))...точнее их малое количество и огромные очереди!..ну в целом очень душевно поплясали под живой концерт. Видно и слышно все было замечательно,а снежок без ветра при -4..мечта, а не Новый год!
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
А мы часов в 10 откупорили шампанское, выпили понемножку, подурачились с малышкой и часиков в 11 дружно заснули
Сергей Ш.
969 сообщений
#14 лет назад
Мы ещё в 3 ночи на горке катались
Всеволод Ш.
39 сообщений
#14 лет назад
А я вечером сходил за медом, отнес друзьям и в счастливом настроении дождался 12 дома =) Поел и поспал Шикарные ощущения, когда можно поспать 9 часов) Давно так не спал)
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Я пошел с любимой на Дворцовую площадь. В полночь открыли бутылку "Абрау брют" под бой курантов, после речи Медведева, которые транслировали по большим экранам, и осушали её под фейерверки и салют за Зимним. А еще на здании штаба было обалденное световое шоу, так же оно было и на Зимнем. Ему то перспективу ломали, то разукрашивали как цирк шапито. Потом, там же пускали свою пиротехнику. Назад до Казанского шли прямо по проезжей части Невского, движение было специально перекрыто. А дома... Ну дома... Это уже совсем другая сказка.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
А я на котенка сел ( он отять на нагретое место залез), думал убил животное своим задом... обсмотрел его, он только тогда проснулся....
Вот тогда и поржал.... Подумал - хорошо, что у меня ежа нет....
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
А я никому не расскажу. :o
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Dominatorm16, Цитата ("Dominatorm16"):
А я никому не расскажу. :o
Ну и жадина!!!!!!
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Подумал - хорошо, что у меня ежа нет....

класс, если бы был бы первый день нового года в травпункте .. это дааа...
а я встречала Новый год - онлайн Муж на другом конце страны , идти куда-то к кому-то в гости не хотелось , вот мы по телефону, а потом по аське и по почте и встречали Я наверное буду весь год теперь, что называется "клаву топтать" - ведь как встретишь год - так и проведешь.. Потом в четыре часа ночи взяла собак и погуляла по району. Шел снег, был небольшой ветерок, но бутылка шампанского, выпитая в одиночку, согревала как батарея отопления. Собаки приставали к прохожим, их чем-то угощали.. Вернувшись, еще часок побродила по сети и легла спать. А сегодня днем была чудесная погода: солнце, легкий морозец и почти безветренно....Чистый новый день нового года..
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
ведь как встретишь год - так и проведешь
Так, что я теперь весь год буду котов Ж... ой давить...Ну и перспективка....
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Будете-будете хорошо хоть не ежей
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
solombala, Цитата ("solombala"):
Будете-будете хорошо хоть не ежей
С одной стороны -радует...Но точно защитники животных судиться со мной будут...
Как представлю, что орудие преступленя прийдется демонстрировать...
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
подурачились с малышкой и часиков в 11 дружно заснули


Слабаки. Мелкая легла в 10:30, а мы стойко до полуночи дождались )) Выпили по бокалу шампанского и баиньки. На удивление, соседи себя вели довольно смирно, и если не считать салюты по всему району, нам никто не мешал заснуть.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
shapod, что значит "слабаки"? Вы хотели дождаться - вы дождались, а мы не хотели, по-этому и ждать не стали.
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Как хорошо, что нам всем было весело, в разных уголках и в разных странах. самое приятное в НГ - это первого числа валяться и доедать вкусняшки, купаться в протвогазах в маленькой ванне вдвоем, тереть шоколад уделаться, чтобы опять в ванну пойти - допивать шампанское и доедать ананасы.

балбесятнических всем праздников))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
балбесятнических всем праздников))
Это ко мне... Спасибо!!!! , Всех тоже!!!!!!!!!!!!!!!