Линар С.
66 сообщений
#14 лет назад
У родственников, уснул прямо за столом часиков так в 3
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Black_Sunrise, че так зло? я в шутку, а вы сразу штыки.. фи, так не интересно
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
shapod, я не зло, правда )
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
я не зло, правда


Миру пис. Я тоже хотел лечь в 11, но хотелось в полночь всех поздравить и сидели с женой - ждали НГ. Накрыли пол (а не стол), накидали подушек, расположились в нижнем ярусе и смотрели "Большую разницу"
Линар С.
66 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
"Большую разницу"

"Оливье шоу"?
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
самое приятное в НГ - это первого числа валяться и доедать вкусняшки

да...+1000!!
Салюта почти не было...
Соседи "весёлые"
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
MatArt, Цитата ("MatArt"):
Цитата ("morozova_zh"):
самое приятное в НГ - это первого числа валяться и доедать вкусняшки

да...+1000!!
Салюта почти не было...
Соседи "весёлые"
И допивать!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Два дня водку лимонами закусывал.... теперь язык, как пятка.... и печот, гадские лимоны.... и воняю ими....ними...
Ольга Погудо
18 сообщений
#14 лет назад
А мы детей бабушке отвезли. Потом стол накрыли, поели... В десять стало скучно - и поехали к детям стрелять хлопушки!!! Погода - класс! Потом их уложили спать, а сами - обратно (чтобы к 12 успеть), но по дороге решили заехать на стройку дома своего, проведать. На обратном пути машину занесло передними колесами в кювет. Так бы мы там и встретили, в чистом поле, если б не слегка выпивший уже сосед по участку, который не поленился вылезти из-за праздничного стола и подъехать нас вытащить! Короче, к столу успели, и даже РЕЧЬ послушать. И друзьям дозвонились даже троим после полуночи срезу же. А потом шампанского набулькались на двоих - и проснулись в 10 утра - это истинный кайф!!! Ах, да, под елку подарков натусовали еще. Дед Мороза оценили потом!!!
Татьяна Д.
24 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Два дня водку лимонами закусывал.... теперь язык, как пятка.... и печот, гадские лимоны.... и воняю ими....ними...
-
Давно так не смеялась!!!
У меня было всё просто - шампанское под гимн Украины в 00.00, потом интернет....
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Мы накрыли столик в 10, пофоткались, покушали. в 12 посмотрели фейерверки за чужой счет, потом глянули фильмец, отдохнули. В час ночи поехали к бабушке попить кофею и отдать диск с видеозаписью недавнего юбилея.

затем в три ночи праздновали в третий раз у моих родителей. общались, подводили итоги, смотрели фильмецы. Осваивали машинку для сладкой ваты. В пять почили в Бозе.

Несмотря на такие обильные покатушки в новогоднюю ночь, ментов не нашли. Зато сегодня вечером тормознули - дежурная проверка - "выпиваем-с?" Тормозили тупо всех подряд.
Вадим Щепилов
142 сообщения
#14 лет назад
В первые секунды нового года я стоял на табуретке возле окна со стаканом сока
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
vadozzer, Цитата ("vadozzer"):
В первые секунды нового года я стоял на табуретке возле окна со стаканом сока
Господи,какие страсти.. Зачем на табуретку, да еще и со стаканом сока....
Обычно без...
Гость
115 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Обычно без...


Обычно с мылом.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
А мы начали с друзьями с 6 вечера пить пиво. Встретили НГ итальянским шампанским Asti Mondoro, потом перешли на ликер Jegermeister, а потом уже дело дошло и какого-то 50% ликера, привезенного из штатов цвета тосола, ммммм... Причем так понравился, захотел найти, но забыл название, в России такие вещи не продаются....
Ну под утро все закончилось пивом )))
Дальше смена дислокации, виски с колой с утра до вечера, потом опять смена дислокации, много пива, и только под утро второго января удалось лечь спать
В общем было весело Только что домой попал
PS. Если кто-то знает название синей забугорной водки, которую надо поджигать на время от 3 до 10 минут, то скажите плиз название Там такая бутылка прямоугольная, и сделано как будто она замерзла и внутри лед.

Всем счастливого нового года!!
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Артём, а как печень? живая?)))
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Она привыкла к нагрузкам Пару раз в год можно
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
А я только только проснулся=) а как отметил хЗ но голова тежелей чем два слона
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
о голова тежелей чем два слона

ахахаха во рту - бяка, в голове - боба :P
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Сейчас опять так же только работать нужно все над завязывать а то что-то разгулялся