Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
На Курском вокзале в Москве, на обратном пути из Таиланда домой =)
Юлия А.
179 сообщений
#14 лет назад
А мы встретили с друзьями за классическим столом с оливье и шампанским, курантами и речью президента. После 12 - шашлык с фейерверком во дворе, а потом - елка на площади, танцы и веселье до 8 утра :P :P :P
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Поехали в Бобруйск Сначала у одних друзей, потом у других, потом пошли на ёлку, но не дошли, пошли к третьим в гости. Там самбука-пати, у друга загорелись руки, наелась кофе, спать не могу, по дороге домой падала в снег и делала снежных ангелов. И вот такая жесть 3 дня. Сегодня только домой добрались.
Юлия А.
179 сообщений
#14 лет назад
MadOyster, наш человек
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
падала в снег и делала снежных ангелов.


Класс представила это зрелище, аж сама развеселилась
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Встречали НГ бутылкой французского вина и двумя бутылками российского шампанского. До водки дело не дошло (до торта с чаем - тоже))), т.к. начали отмечать праздники еще накануне с друзьями, которые не могли присутствовать непосредственно в НГ по "причинческим технинам".
Улеглись спать часа в 4 утра с огромным чувством выполненного долга
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
с огромным чувством выполненного долга
угу. перевыполнили план))))) а нас в магазине оказывается нае... на красивую сумму в день покупок.))) кто смотрит на то, что на товаре не тот штрихкод)))))

мда.... сравнваем цены на чеке 31го 3го... и огромное чувство, что супермаркеты тоже перевыполнили долг...
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
сравнваем цены на чеке 31го


Мы все, кроме стейков форели закупили заранее - в Метро съездили.

А так, очень интересные вещи выяснил: тот магазин, который я считал дорогим, оказался на 20% дешевле других. Он в новогоднюю гонку не повышал цен ))

Еще мы последнее время начали ВСЕ перевешивать. Т.е. если висит палочка колбасы с наклейкой и штрихкодом - на весы. От 5 до 50 грамм разница идет - усыхает. И еще обязательно запоминаю цены на ценниках и сравниваю с тем, что по кассе пробивают - иногда скандалю. Иногда возвращаю товар, иногда мне уступают и продают по той цене, что на ценнике. Я так сыну геймпад покупал. На ценнике одна цена - прихожу на кассу, а цена уже на 30 грн выше. Типа они в компе переоценку сделали, а на прилавках не успели. А я обошел все близ лежащие магазины и выбрал именно это, т.к. цена была ниже. Устроил скандал. Мне отказались продавать. Я взял устройство и на выход. На выходе подошел к охраннику и говорю: зови директора - я выношу вещь без оплаты. Короче, за 15 минут мне была оформлена дилерская скидка. И тут не суть важны те 30 грн, сколько "за державу" обидно - не нужно привыкать быть обывателем, которого обувают.
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
А так, очень интересные вещи выяснил: тот магазин, который я считал дорогим, оказался на 20% дешевле других. Он в новогоднюю гонку не повышал цен ))


Тоже заметил такую фигню.

А еще перебои с интернетом, да и вообще со связью сразу начались.
Мусор не вывозится, дворники отдыхают и еще много всего интересного происходит... )
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
говорю: зови директора - я выношу вещь без оплаты


да, смешно пошутил.директор сразу приехал на машине в один из своих магазинов...

но вообще система "не из-за денег, а обучения ради" - считаю,должна практиковаться. молодец,что получилось
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("annamrs"):
да, смешно пошутил.директор сразу приехал на машине в один из своих магазинов...


понятно, что никакой директор не пришел и никто его звать не собирался. но это дает офигенный результат )) пришел администратор торгового зала, он то и оформил мне скидку.

для справки: это магазин "Эльдорадо". Там настолько тупой персонал, что их "учить" одно удовольствие.
Анна С.
3 сообщения
#14 лет назад
У меня все очень тихо и по-семейному :-). Посидели с мужем за столом, выпили хорошего шампанского, посмотрели 1 канал и "в койку"...
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
А мы совершили путешествие) в зону без покрытия инетом, мобильными...)))
автомобильный маршрут 2500 км, старт из Николаева, по Карпатам (базирование первое - 4 суток - Осмолода) и Закарпатью (базирование - 2 суток - Виноградово), к венгерской границе...
Надышаться можно только ветром, в общем)))
Всех с праздниками)))
фото выложу) позже - так как 5,5 гигов)))
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
А я все не как не остановлюсь :P
Ирина К.
253 сообщения
#14 лет назад
Вчера вернулась из Франкфурта, Новый год встречала с друзьями, живущими в Германии. Интернет-телевидение с российскими каналами, разные вкусняшки на праздничном столе, а потом великолепный фейерверк во дворе дома с криками восторга. Других впечатлений от поездки тоже масса - залезали на смотровую площадку самого высокого банковского небоскреба, умилялись ныряющими пингвинами в зоопарке, набила синяков, катаясь на коньках ( становилась на коньки последний раз в далеком детстве!), успела оценить всю красоту рождественского убранства улиц и магазинов, плюс нескончаемый шопинг! Путешествия - это действительно здорово! Полна сил для работы, зарабатывая на очередной вояж ))))))))
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
На острове Цейлон Шри Ланке на берегу Индийского океана с шампанским "Мартини" после обильного ужина с морепродуктами. 31 декабря был день полнолуния и буддизм запрещает употреблять алкоголь, но мы вышли за пределы гостинницы и открыли шампанское
Отель устроил прекрасную праздничную программу с живой музыкой, классическими романтическими мелодиями.
А вчера на наше удивление нам еще и праздник Рождества устроили, подарили слоника
10 часов перелет и мы снова в Киеве, эээх
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Читаю и радуюсь за тех, кто отметил праздники так, как хотел. И желаю тем, в том числе и себе следующий НГ отметить в соответствии с хотелками. С Рождеством Христовым всех.