Роман Титок
359 сообщений
#9 лет назад
Так заказывал, записывают. Но приходишь в назначенный день, а тебе говорят - "Ой, а валюты нет, зайдите через два дня". И такое уже неделю...
Михайло Михайлов
24 сообщения
#9 лет назад
С Приват сейчас что-то не ладное.  Вчера зашел в банк, касса закрытая. Спрашивал сделать себе валютный счет - не могут.
Инга Горски
135 сообщений
#9 лет назад
Коллеги еще вопрос
при выводе на карту долларовую коммисия - 8 долларов (это для какой суммы максимально) 1 000 или меньше
коллеги еще вопрос
при выводе на карту долларовую коммисия - 8 долларов (это для какой суммы максимально) 1 000 или меньше
коллеги еще вопрос
при выводе на карту долларовую коммисия - 8 долларов (это для какой суммы максимально) 1 000 или меньше
Роман Титок
359 сообщений
#9 лет назад
Ну вот и все - бобик сдох. В приват24 больше нельзя купить доллары! 
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
TitokR,
Купить их нельзя давно и нигде (в смысле в банках, в обменках некоторых есть). А снять под заказ в кассе с лимитом в 1000 у.е. в сутки со своей валютной карты - можно.
Возможно, в каких-то регионах Украины нет, поскольку туда наличная валюта не завозится, но в Киеве - можно.
inesha, Это для любой суммы.
Комиссия в 8 WMZ  фиксирована.
Вывод в сутки разрешен не менее 5 WMZ  и не более 2500 WMZ (персональный аттестат). Вне зависимости от суммы, комиссия 8 WMZ
Инга Горски
135 сообщений
#9 лет назад
Mariya_web,откуда я инфу(( взяла что на каждые 1 000 долларов - 8 долларов ком. 
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
inesha, Кто может знать за эти вещи? (с)
Роман Титок
359 сообщений
#9 лет назад
Mariya_web, блин как-так нельзя? У меня был счет долларовый и я мог перевести гривны на него. Правда не более 100 у.е. в день, но все же. А с сегодняшнего дня - и это невозможно. Почитайте выше в теме сообщения loginov123, если мне не верите.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
TitokR,
Прочитала.

Цитата:
Mariya_web, до 1000$. но вот как часто не помню. или в месяц. или в неделю

Только что попробовала перекинуть гривны на у.е. карту в Приват 24 - все прошло.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (Mariya_web):
Купить их нельзя давно и нигде (в смысле в банках, в обменках некоторых есть).
А вот и нет.
Цитата (TitokR):
В приват24 больше нельзя купить доллары!
Все так. До вчера было можно. По 100$ за операционный день. Сейчас лавочку прикрыли.
Михайло Михайлов
24 сообщения
#9 лет назад
Привет еще раз
Скажите плиз, кто-то снимал на прошлой недели доллары со своей валютной карты? Получилось?
Сергей Поливаный
35 сообщений
#9 лет назад
Уже можно купить 200$ в день
Маргарита И.
2195 сообщений
#9 лет назад
Цитата (Mariya_web):
Только что попробовала перекинуть гривны на у.е. карту в Приват 24 - все прошло.
А снять получается? Вроде как закон , где говориться что вся валюта конвертируется в грн при выводе/получении не отменяли.
Мне заказчик пытался перевести со своей долл. на мою долл. — система не дала.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
Ma_Rgo,
Вы кстати удостоверьтесь, что делаете SWIFT - платеж. А не просто перевод. Доллары можно только через Свифт.
С обмениками плохо
Сейчас нужны евро для поездки в Европу - нету. Еду с гривневой кредиткой.
Маргарита И.
2195 сообщений
#9 лет назад
Mariya_web,  там уже в грн. рассчитались.
За остальную инфу благодарю)). Ещё бы онлайн обменники, как раньше меняли, было бы шикарно))
Mariya_web, про Свифт перевод мне и оператор Привата говорил... и зачем было всё так усложнять((
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
Цитата (Ma_Rgo):
Mariya_web, про Свифт перевод мне и оператор Привата говорил... и зачем было всё так усложнять((

Это международное правило. Приват тут не при чем.