Анна Роговченко
1242 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Чо, прям в блендере, с гавном и чешуей,с зубами.

вы меня пугаете вашими фантазиями
без блендера - просто "коктейлем" назвали в магазине всю эту смесь
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
olga_pier, Ольга, я разбиваю его готовку на два дня. Так удобней и не занимает много времени

Ну если только так, Наталья. А то тратить по полдня на стояние у плиты мало привлекает.

Цитата ("annamrs"):
Сегодня приготовила "коктейль" из морских гадов (осьминогов креветок кальмаров и еще чегойто)
пришла к выводу что все морские гады примерно на один морской соленый вкус только стоят по разному

все гурманы возмутились :P
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад


Тут хвастались вчера своим креативом и кулинарными талантами. Вот для вас челлендж из разряда: "А так слабо?" :P
Сергей К.
130 сообщений
#13 лет назад
А у меня там кто-то живет, когда дверь открываю, этот "кто-то" свет включает
А вообще-то и бутылочка стоит
Наталья Э.
2099 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Тут хвастались вчера своим креативом и кулинарными талантами. Вот для вас челлендж из разряда: "А так слабо?" :P


Какая красота
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
olga_pier, хммм а мне думается, что работы с дыней и тыквой фотошоп, поскольку у этих фруктов/овощей/ягод (не помню к чему они относятся) серединка рыхлая и с семечками
Наталья Э.
2099 сообщений
#13 лет назад


Цитата ("veryonehope"):
olga_pier, хммм а мне думается, что работы с дыней и тыквой фотошоп, поскольку у этих фруктов/овощей/ягод (не помню к чему они относятся) серединка рыхлая и с семечками

Наверное.
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Красиво по-любому, конечно.
вот думаю, кто первым про фейк заговорит. Я в этом плане недоверчивая, своими глазами не видела, как-то сомнительно. А по поводу рыхлой серединки, вопрос вполне решаемый, при помощи всяких штучек-ингредиентов, затвердить что угодно можно, так что вопрос открыт.
Наталья Э.
2099 сообщений
#13 лет назад
Клубника очень мягкая, вырезать то что на картинке разве можно?

P.S. В ананасе в середине белый ствол, здесь на фото не видно его. Значит, все эти фигуры не вырезаны из фруктов и овощей.
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Natalya56, я не знаю, я сама с таким вопросом обращаюсь. По мне так и мелкая ювелирная работа это что-то сверхестественное. Может её как-то заморозили? Или я не знаю каким веществом затвердить можно, не технарь. Вот интересно мнение форумчан
Анна Роговченко
1242 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Вот для вас челлендж из разряда: "А так слабо?

это для меня не челлендж. Это для меня просто рукой махнуть и "канеш слабо"

а вообще - ну правда, по цвету и структуре - уж очень похоже на приделанные фигурки. Но все равно красиво
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
olga_pier, красиво, но не верю

у дыни и тыквы по середине нет мякоти ))

ананас тоже с дыркой и не такой восковый. да им морковь по цвету больше на шоколад смахивает ))
Анна Роговченко
1242 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
ананас тоже с дыркой

не, он без дырки - но как заметила Наталья - там жесткая беловатая середина идет. дырка - она в маринованных, где эту середину вырезают

Цитата ("shapod"):
у дыни и тыквы по середине нет мякоти

Точно... тут все за клубнику да за ананас, а дыня - "слона то я не заметил " ))


P.S.Короче, Ольга, все согласились, что красиво, но все "знатоки" говорят, что это фейк
Но все равно работа тонкая и как украшательство - пойдет
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("annamrs"):
не, он без дырки

точно. это меня консервированные кружочки с толку сбили
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Эх, ну что же, не удивлена.
Вердикт: фейк!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
olga_pier, Цитата ("olga_pier"):
Эх, ну что же, не удивлена.
Вердикт: фейк!
А я бы головы всем понадкусывал, с хлебушком и под хортицкую... Представил - валяюсь...
Ирина К.
188 сообщений
#13 лет назад


А вот это точно не фотошоп
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
irrrinna, оо это я знаю, прикольная вещь, только название не помню, что-то на английский манер...безумно красивые вещи получаются :P
Анна Роговченко
1242 сообщения
#13 лет назад
Точно выгравированные белые нос и брови восхищают ))
но такое обычно в холодильнике не стоит. ..дольше пяти минут
Ирина К.
188 сообщений
#13 лет назад


Если не ошибаюсь, это называется карвинг . вот эти фото уже почему-то мне кажутся сомнительными, особенно вторая, с плавцом :?: