Сервису Weblancer.net исполняется 10 лет!
620 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):Веблансер из Днепропетровска родом.
Понимаю..
Желательно бы знать возможное место проведения, дабы предложения были подходящими.
Т.е. вряд ли на улице получится, ибо с погодой не угадаешь, да и прохладно уже будет.
Вероятней всего нужно будет снять какой то гендель, ибо людей будет явно больше десяти

Или офис взять в аренду, сделать уголки программистов, дизайнеров, и остальные направления. Для более удобного общения.
Бейджики по любому нужно, с никами

И розетки для ноутов

Думаю конкурсы всякие, по типу "американских пати" будут не уместны, а тематические, по работе -- можно.
В придачу конкурс на знание биржи)
Для детей какой то развлекательный уголок (или в развлекательном центре зависнуть всем).
Пока в голову ничего больше не лезит

+ Можно сделать тематический дресс код

16382 сообщения
#11 лет назад
wypyn, будет арендован зал. Конференция себе и конференция. Игры, песни, пляски и балалайки - несколько иной формат. На примете уже есть помещения, открыт вопрос с количеством участников, потому и хочется знать кто собирается, чтобы корректировать действия свои.
620 сообщений
#11 лет назад
Т.е. только конференция будет? :o
16382 сообщения
#11 лет назад
wypyn, официально - да. Но не обязательно же ограничиваться только официальной частью 
620 сообщений
#11 лет назад
Это приятная "новость" 
1329 сообщений
#11 лет назад
Вот это праздник! Поздравляю! Как жаль, что я не в Днепропетровске.Так бы пришел обязательно вместе со своим фотоаппаратом.
Будет очень хорошо, если кто-то из присутствующих сделает репортаж.
16382 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("andance"):Как жаль, что я не в Днепропетровске.
Можно приехать

1008 сообщений
#11 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям, очень грамотный сервис. Я начинал 5 лет назад и благодаря опыту во фрилансе зарабатываю веб-дизайном. С юбилеем weblancer.net597 сообщений
#11 лет назад
Раз формат конференции - сделайте тогда может какой-нибудь воркшоп по UI (популярная тема), я б ради пользы дела прилетел со своими ребятами. А всё же даже если сервис из Днепропетровска, было бы плюсом сделать его в столице, - там с разных концов Украины примерно всем одинаково ехать. Да и в самом городе больше людей. И столица, чем черт не шутит 
11416 сообщений
620 сообщений
#11 лет назад
Плюсадин!
8018 сообщений
#11 лет назад
Артем, могу в Киеве 
Может скооперироваться и снять трехкомнатную квартиру в Днепре? Троим, как минимум, дешевле обойдется, чем три однушки или три номера в отеля.
11416 сообщений
#11 лет назад
Wildcat, А это тоже вариант 
8018 сообщений
#11 лет назад
Я планирую ехать в Днепр, окончательно - после оглашения дат и программы. Надо же билеты взять.Я бы лично еще хотела заодно и Запорожье глянуть и потом маршруткой приехать в Днепр, есть желающие погулять и вместе поехать?

11416 сообщений
#11 лет назад
А что, кстати, с российскими правами? Они действительны на Украине, или надо получать еще международные?
620 сообщений
#11 лет назад
С Кировограда будет кто ехать?