Николай К.
1 сообщение
#10 лет назад
Weblancer, Примите мои искренние поздравления!!! Ребят вы лучшие в своем роде деятельности
Артём Романченко
438 сообщений
#10 лет назад
Присоединюсь к поздравлениям, с удовольствием приду

когда будет выбрано место и время, нужно бы показать позаметнее, чтоб регистрацию не прозевать :P
Владислав П.
1617 сообщений
#10 лет назад
Ох, как раз успею вернутся в Украину, и пару дней отдохнуть от солнца. Постараюсь приехать обязательно, независимо от плана мероприятия. Ждем точные даты.
Артем Г.
175 сообщений
#10 лет назад
Поздравляю с успешной 10-летней работой сервиса. Хотелось б услышать подробности мероприятия. Кировоград +1 ))))
Виктор В.
1 сообщение
#10 лет назад
Weblancer, Поздравляю желаю ещё мног много раз отметить по 10 лет.
Павел Б.
620 сообщений
#10 лет назад
ga2team
Принял ))
Сергей Куманев
3 сообщения
#10 лет назад
Поздравляю. Я с него начинал свою работу. Один из лучших сервисов. Обязательно буду. Все-таки, мой город.
Сергей М.
22 сообщения
#10 лет назад
Команда weblancer.net Поздравляю вас! Желаю дальнейшего развития и всяческих успехов!
Андрей Пятушка
82 сообщения
#10 лет назад
Заранее поздравляю Веблансер. Ребята, вы реально лучшие!

На встречу обязательно приедем, только вот бы с датой определиться
Владислав Е.
2868 сообщений
#10 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям!

На счет встречи, очень жаль, что рассказали о ней так поздно. Стоило бы за несколько месяцев предупредить, чтобы была возможность спланировать поездку для тех, кто далеко живет (поднакопить денежек, найти жилье, сделать задел для небольшого отпуска).

Вопрос жителям Днепра, сколько стоит жилье примерно (гостиницы, квартиры посуточно)?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
ermolaev, к сожалению раньше не получилось.
Скоро будет окончательная дата, подробности, постараемся подыскать варианты для расселения приезжих.
Артем Л.
11416 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("frig"):
постараемся подыскать варианты для расселения приезжих.

Было бы очень здорово получить информацию об отелях с расценками, либо информацию о том, где можно поискать съемное жилье на пару дней.
Павел Б.
620 сообщений
#10 лет назад
+1
Артем Г.
175 сообщений
#10 лет назад
Цитирую одну цитату из фильма
Цитата:
Огласите весь список пожалуйста!


Павел Б.
620 сообщений
#10 лет назад
Оффтопик
На заметку

Фотографа пригласите? Наверняка есть знакомые\любители, которые "за еду" сделают фото отчет нам всем
Егор Ливитин
3914 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("wypyn"):
Фотографа пригласите?

Будет фотограф, будет и видеосъемка.

Цитата ("wypyn"):
Наверняка есть знакомые\любители, которые "за еду"

Таких знакомств не водим.
Павел Б.
620 сообщений
#10 лет назад
Великолепно.
Лера Безлепкина
714 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Zidiz, ок сообщу как решится


Ага, и мне, я тоже пока в Гомеле.

Цитата ("lamitech"):
Ох, как раз успею вернутся в Украину, и пару дней отдохнуть от солнца. Постараюсь приехать обязательно, независимо от плана мероприятия. Ждем точные даты.


Влад, а ты на чем поедешь?

А в целом грущу, что мероприятие в Днепропетровске, ехать туда неудобно (я временно в Гомеле), а повидать и поздравить хотелось бы. Скорее всего и это будем делать удаленно, по накатанной
Владислав П.
1617 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("bezlepkina"):
Влад, а ты на чем поедешь?

Наверно машиной поедим, давно хотел в Запорожье заехать. Все зависит от дат и погоды. В Запорожье можно устроить замечательные покатушки на квадриках по Хортице. Только вот какая погода будет....

Лера, так гугл говорит есть 3 поезда - Гомель - Днепропетровск. 17 часов чух-чух и на месте
Лера Безлепкина
714 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("lamitech"):
Лера, так гугл говорит есть 3 поезда - Гомель - Днепропетровск. 17 часов чух-чух и на месте

34 часа - слишком долго. Работа, дети