Павел Б.
620 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("frig"):
Веблансер из Днепропетровска родом.

Понимаю..

Желательно бы знать возможное место проведения, дабы предложения были подходящими.

Т.е. вряд ли на улице получится, ибо с погодой не угадаешь, да и прохладно уже будет.

Вероятней всего нужно будет снять какой то гендель, ибо людей будет явно больше десяти

Или офис взять в аренду, сделать уголки программистов, дизайнеров, и остальные направления. Для более удобного общения.
Бейджики по любому нужно, с никами

И розетки для ноутов

Думаю конкурсы всякие, по типу "американских пати" будут не уместны, а тематические, по работе -- можно.

В придачу конкурс на знание биржи)

Для детей какой то развлекательный уголок (или в развлекательном центре зависнуть всем).

Пока в голову ничего больше не лезит

+ Можно сделать тематический дресс код Будет весело)
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
wypyn, будет арендован зал. Конференция себе и конференция. Игры, песни, пляски и балалайки - несколько иной формат.
На примете уже есть помещения, открыт вопрос с количеством участников, потому и хочется знать кто собирается, чтобы корректировать действия свои.
Павел Б.
620 сообщений
#10 лет назад
Т.е. только конференция будет? :o
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
wypyn, официально - да. Но не обязательно же ограничиваться только официальной частью
Павел Б.
620 сообщений
#10 лет назад
Это приятная "новость"
Татьяна Н.
5 сообщений
#10 лет назад
Мои поздравления!
И сразу просьба: Сделайте стрим в прямом эфире.
Андрей Г.
1329 сообщений
#10 лет назад
Вот это праздник! Поздравляю! Как жаль, что я не в Днепропетровске.
Так бы пришел обязательно вместе со своим фотоаппаратом.
Будет очень хорошо, если кто-то из присутствующих сделает репортаж.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("andance"):
Как жаль, что я не в Днепропетровске.

Можно приехать Из Киева собираются ехать люди.
Андрей Г.
1329 сообщений
#10 лет назад
frig, у меня не получится приехать. Я сильно загружен здесь.
Гость
1008 сообщений
#10 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям, очень грамотный сервис. Я начинал 5 лет назад и благодаря опыту во фрилансе зарабатываю веб-дизайном. С юбилеем weblancer.net
Дмитрий В.
597 сообщений
#10 лет назад
Раз формат конференции - сделайте тогда может какой-нибудь воркшоп по UI (популярная тема), я б ради пользы дела прилетел со своими ребятами. А всё же даже если сервис из Днепропетровска, было бы плюсом сделать его в столице, - там с разных концов Украины примерно всем одинаково ехать. Да и в самом городе больше людей. И столица, чем черт не шутит
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Matrixcracker, с местом вопрос уже решен, это Днепропетровск.
Артем Л.
11416 сообщений
#10 лет назад
Оффтопик
Супер, приглашают переночевать в Лебедяни.
Не придется тратится на отели Народ, напишите плиз в личку, у кого можно остановиться в Днепропетровске на 2 ночи или инфу по недорогим отелям. Спасибо!
Екатерина Г.
2818 сообщений
#10 лет назад
Hungry_Hunter, а че в личку? пусть сюда сразу пишут!)
Павел Б.
620 сообщений
#10 лет назад
Плюсадин!
Александра Б.
8018 сообщений
#10 лет назад
Артем, могу в Киеве

Может скооперироваться и снять трехкомнатную квартиру в Днепре? Троим, как минимум, дешевле обойдется, чем три однушки или три номера в отеля.
Артем Л.
11416 сообщений
#10 лет назад
Wildcat, А это тоже вариант Ты поедешь?
Александра Б.
8018 сообщений
#10 лет назад
Я планирую ехать в Днепр, окончательно - после оглашения дат и программы. Надо же билеты взять.
Я бы лично еще хотела заодно и Запорожье глянуть и потом маршруткой приехать в Днепр, есть желающие погулять и вместе поехать?
Артем Л.
11416 сообщений
#10 лет назад
А что, кстати, с российскими правами? Они действительны на Украине, или надо получать еще международные?
Павел Б.
620 сообщений
#10 лет назад
С Кировограда будет кто ехать?