Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
needLogin, нет абсолютно никакого смысла удалять объявление. Ну то есть совсем. У вас могут быть объявления в каждой категории, они все могут быть пропущены модератором или не пропущены это ни на что не влияет. Вообще. Так что фейспалм еще и как в тему.

А еще конечный пользователь же не думает о том, что объявления можно удалять только когда они не размещаются, когда не участвуют в аукционах, не ожидают оплаты. Не думает конечный пользователь, что вопросов возникнет в три раза больше, когда объявление можно будет удалить, но не всегда и будет список причин по которым удалить нельзя. Не думает конечный пользователь, что это "удобство" в итоге породит такое количество вопросов и недопонимания, что мало не покажется никому.
Так что да - мы знаем лучше.
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
frig, я, например, банально не хочу, чтобы пустышка висела в списке. И да, я понимаю, какие ситуации могут возникнуть при удалении обьявления после того, как сделана ставка в аукционе. Однако ничто не мешает внести хотя бы функцию редактирования категории, так как объявление все равно проверяется модератором после каждой правки.
Вы запустили новую функцию и, по-моему, фейспалм — не лучшая реакция на отзывы пользователей. Тем более, что раздела о нюансах подачи объявлений нет в правилах сервиса.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (needLogin):
И да, я понимаю, какие ситуации могут возникнуть при удалении обьявления
Это прекрасно. Плохо, что вы всех меряете по себе. То, что понимаете вы вовсе не делает функцию автоматически понятной и полезной другим. Если бы я опирался только на понятность для меня лично - очень очень многим было бы туго. Очень очень.

Цитата (needLogin):
ничто не мешает внести хотя бы функцию редактирования категории
Бесполезно. В каждой форме таскать за собой поля для выбора категории еще и вредно. Функция ради функции, которая в 98% случаев будет просто занимать место, что есть плохо. Вот такой короткий путь от бесполезности до вреда.
Цитата (needLogin):
по-моему, фейспалм — не лучшая реакция на отзывы пользователей
Я был бы несказанно рад, если бы подобные эмоции у меня не возникали. Но разве это в моих силах?
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
Цитата:
разве это в моих силах?
я уверен, что да. Думаю создание раздела о правилах подачи объявлений (чтобы не изучать новый функционал методом тыка) поможет вам справляться с подобными эмоциями.
Оффтопик
Кстати, frig, раз уж я вспомнил о списке контактов... Было бы очень здорово сделать в этом списке фичу, чтобы можно было сортировать контакты в группы перетаскиванием, как в портфолио. 

Оффтопик
Кстати, frig, раз уж я вспомнил о списке контактов... Было бы очень здорово сделать в этом списке фичу, чтобы можно было сортировать контакты в группы перетаскиванием, как в портфолио. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (needLogin):
чтобы не изучать новый функционал методом тыка
Может ну его тогда? Сложный же очень. Раз вы не можете разобраться в двух простейших формах велика вероятность, что и с помощью допустите какую-то элементарную ошибку. Дело серьезное, касается денег. Может быть лучше не рисковать?

Уверен, что вы в глаза не видели разделы справки большинства программ с которыми имеете дело и они на порядки сложнее наших объявлений и аукционов. Просто в десятки раз сложнее. А тут вдруг без помощи никак.
Я понимаю если бы проблемы были у какой-то пожилой женщины, которая пол года как к компьютеру подошла, но в 23 года, парень и чтобы не разобрался? Странно как минимум. А по сути тянет на тот самый facepalm.

Цитата (needLogin):
Было бы очень здорово сделать в этом списке фичу, чтобы можно было сортировать контакты в группы перетаскиванием, как в портфолио.
Да, было бы круто.
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
frig, я то разобрался, не стоит так утрировать. Процесс не сложный. Дело в том, что я не мог предугадать, что удаление объявлений не предусмотрено и, когда заметил ошибку и не нашёл способа её исправить, решил обратиться самым простым способом к модератору, который будет его проверять. И я не мог также предугадать, что вы будете столь разочарованы моим поступком.
А вот раз уж вы сами говорите, что "дело серьезное, касается денег",  то раздел в правилах точно не будет лишним.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
needLogin, правила это не помощь. Это разные разделы. Что в помощь можно поместить я понимаю. Что в правила - нет. Помощи пока нет и когда будет сказать сложно.
Кто не разобрался, тот рекламу по 1$ не покупает
Цитата (needLogin):
Дело в том, что я не мог предугадать, что удаление объявлений не предусмотрено
Не предусмотрено и никак не влияет на размещение рекламы.
Антон Б.
1132 сообщения
#9 лет назад
До конца аукциона 3 недели, а люди наперегонки бегут повышать свои ставки по команде "Ваша ставка перебита" 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Напоминаю, что до начала размещения объявлений необходимо оплатить лоты. В воскресение стартует первая партия объявлений и еще не все победители оплатили лоты.
Александр Франгов
505 сообщений
#9 лет назад
Цитата (frig):
Напоминаю, что до начала размещения объявлений необходимо оплатить лоты. В воскресение стартует первая партия объявлений и еще не все победители оплатили лоты.
Где-нибудь указывается время старта? Вижу что 23, но ротации вроде еще нет.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#9 лет назад
Кому не жалко американский рубль айда сюда
реклама стартует в полдень вроде, закрывались аукционы в полдень
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
Olchytay, спасибо! аукцион состоялся)
Ольга Ф.
3001 сообщение
#9 лет назад
Дык тяну тут понимашь всех за уши)))
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Вот и показывается первая партия объявлений
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
frig, видим)
а что значит счетчик показов? сколько раз нажимали на объявление?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
greyheart, нет, количество кликов это сколько раз нажимали. А показы это показы.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
Оффтопик
greyheart, Станислав, а если я как новый клиент закажу логотип, я получу скидку 70%, т.е. мне лого обойдется всего в 3 бакса? Эт реально цены такие чтоли?) Не жалко своего времени?)
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
littlewd,
Оффтопик
времени на хорошее дело не жалко. кому-то не жалко времени на рыбалку, соц.сети, онлайн-игры, распитие алкогольных напитков.
я выбрал другую альтернативу. 
в моем рекламном предложении цена фиксируется на 10$ во второй строчке с учетом скидки в 70%
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Как я понял - 10$ это цена уже с учетом скидки в 70%
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
frig, абсолютно верно поняли.

а вот по показам:
это значит мое объявление увидело столько человек но не совершило каких-либо действий?