Валерий Ж.
201 сообщение
#9 лет назад
frig, Провоцировать нечего меня. Дык я и поставил сразу 20, когда там максимум была ставка 2 доллара, Но не у всех есть время сидеть и наблюдать за аукционом, есть часовые пояса, есть режим работы, есть семья, да много нюансов, и тут проснулся значить я и пролетел с аукционом, 10 дней впустую.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
valeraslv, в аукционе указан срок его окончания. За две минуты до окончания можно появиться, оценить ситуацию, сделать ставку (или не сделать) и продолжать заниматься своими делами. Сидеть над аукционом 10 дней подряд смысла нет.
В общем времени нужно пару минут максимум.

Если ставка была оставлена ранее, то еще и уведомление придет за 12 часов до окончания аукциона. В этот момент напоминание на телефоне можно себе оставить.
При правильном подходе все это вообще не отнимает нисколько времени.
Денис Ш.
7132 сообщения
#9 лет назад
На аукционе был 6-м. В последние 3 минуты поставил топовую ставку. Аукцион выигран.
Не зная правил за шашки не садятся
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
valeraslv, действия модераторов обсуждать не рекомендую. Смотрите за собой, соблюдайте правила и все будет тип-топ.
Валерий Ж.
201 сообщение
#9 лет назад
frig, Поставьте таймер тогда, где будет по секундам все отображаться. Делайте начало аукциона, чтобы он заканчивался вечером, а не ранним утром или ночью. Да много тут недостатков. 
shapod, Ну было бы мне 40 лет и никаких обязательств, я бы тоже тут просиживал ж*пу целыми днями!!! Но у меня есть дети, которых надо в школу возить, у меня есть работа, где надо работать, есть дела по дому, да много чего есть, но точно нет лишних 24 часа за наблюдением аукциона.
В общем ясно все. Аукцион для бездельников, спасибо, думаю обойдусь без него и без рекламы. А играть тут в игры, успел-не успел на это времени нет.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
valeraslv, да что ж вы так агритесь на всех-то. Объяснили же, что нужно посмотреть, когда заканчивается аукцион, и за пару минут до окончания появиться. И все. У всех разные часовые пояса. Для кого-то все равно будет неудобно.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (valeraslv):
Аукцион для бездельников
Нет, но для людей, которые в состоянии появиться на его странице за две минуты до окончания. Если для вас это задача непосильна, то таки да, лучше вам обойтись без него.
Денис Ш.
7132 сообщения
#9 лет назад
littlewd, есть такая категория людей. У них во всех их бедах виновен кто-то другой, но не он.

valeraslv, не собираюсь ничего тебе доказывать. Ну, проиграл ты - факт. Смирись. RTFM, в конце концов.
Валерий Ж.
201 сообщение
#9 лет назад
Я ничего не проиграл, и на ТЫ вроде как еще не переходили.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Господа, дальнейшие сообщения по теме "кто главный дурак" будут удаляться. В особо тяжелых случаях - вместе с авторами.
Александр Франгов
505 сообщений
#9 лет назад
Оффтопик
frig так тут вроде явно особый случай, или вы предыдущих тем и сообщений человека не видели?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Ioda, я на этом форуме достаточно давно и видел много разных людей, их тем и сообщений. И все равно не вижу смысла тут это обсуждать.
Валерий Ж.
201 сообщение
#9 лет назад
А где теперь посмотреть рекламу тех людей, которые выиграли аукцион? Или еще не добавили ее туда?
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
valeraslv, еще не все оплатили. 10 дней ждут. а если пропустишь оплату то накажут. вот так вот
Валерий Ж.
201 сообщение
#9 лет назад
Ну теперь я точно убедился, что аукцион хрень. Еще и ждать 10 дней когда оплатят его, это вообще безумие. А если один не оплатит, то никто не будет там рекламироваться? Итого, чтобы дать рекламу, на это надо убить 20 дней и не факт, что еще он не сорвется? 
Не проще было сделать "карусель" рекламу как на Фл? Быстро, качественно, прибыли вам вагон был бы, но вы пошли каким то странным путем, никому не интересным, долгим и не прибыльным. Если уж сделали такой проект, то выжимайте с нас как можно больше денег и не надо этого стесняться, вы предоставляете работу, мы платим, кого жаба давит платить, пусть идут своей дорогой.
Цитата:
Завершение аукциона — 14.12.2014 в 13:00 (осталось 29 дней)
10 же вроде дней длиться аукцион? или опять ноухау какие то? или первый только 10 дней был? facepalm 
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
valeraslv, 10 дней дается на оплату, кто оплатил того показывают, кто не оплатил лишается возможности участия в аукционе
есть такая штука как правила  иногда полезно читать

я к примеру выиграл только один лот из трех. в одном цена для меня слишком высокой оказалась
так как не знаю сколько людей из каталога обращаются и вообще решил подождать статистики посещений с этих баннеров  (вроде как говорили что покажут)
а второй лот я "прозевал" как и Вы. ставку перебили когда пошел кофе варить за 10 минут до окончания аукциона)

аукцион все же считаю демократичным - поставить относительно недорого свою рекламу может каждый, не обязательно вкладывать 100$ и выше в рекламу. пользователи сами оценивают перспективность площадки
а "карусель" и прочие подобные виды рекламы действуют по принципу кто больше платит, тот и танцует.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (valeraslv):
Ну теперь я точно убедился, что аукцион хрень.
Еще одно подобное высказывание и по совокупности накопленных предупреждений вы отправитесь в бан. Ваши выпады и поток ахинеи я более терпеть не буду.
Цитата (valeraslv):
А если один не оплатит, то никто не будет там рекламироваться?
Придумали ахинею и на основании этой ахинеи потом строите не менее бессмысленные догадки. А зачем?

Прежде чем давать оценку - сначала следует как минимум разобраться. Иначе будете выглядеть глупо. Как сейчас.
А теперь как оно на самом деле работает, а не как вы придумали. На странице аукциона указан срок размещения объявлений

Цитата:
Период показов: 23 ноября 2014 — 23 декабря 2014 (30 дней)
Достаточно разуть глаза за что велись торги и когда начинается размещение.
В правилах проведения аукционов есть про срок проведения

Цитата:
2.4. Минимальный период проведения аукциона — 10 календарных дней.
Опять же, достаточно разуть глаза на каких условиях участвуешь в торгах. Минимальный - это значит, что может быть и больше. На всякий случай уточняю, вдруг кто придумает какое-то свое значение для этого слова.

Это универсальное правило - если ты не разбираешься что ты покупаешь и на каких условиях, не читаешь договор, то рано или поздно будешь наказан.

А если включить мозги, а не только разуть глаза, то можно даже понять зачем и почему все работает так, а не иначе. Как ни странно все это не случайные вещи, а достаточно стройный механизм.
Геннадий А.
178 сообщений
#9 лет назад
Думал оплатить второй аукцион, а приват приказал долго жить....
Приложения:
  • 59 КБ
Денис Ш.
7132 сообщения
#9 лет назад
Оффтопик
Вчера проблемы с Приватом совпали с новостью о новом указе Порошенко.
Вот это шорох в Донецке пошел
Ольга Ф.
3001 сообщение
#9 лет назад
Народ, айда сюда)