Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
А как удалить объявление? Перешёл на создание объявления со страницы аукциона и рассчитывал, что добавляю объявление в соответствующий раздел. Но по невнимательности проглядел, что нужно было ещё раз выбрать желаемый раздел.
В итоге объявление попало в общий раздел.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#9 лет назад
Народ вы где??? налетай, торопись, покупай живопись, где еще купишь рекламу за 1 бакс? вроде и категория то довольно популярна рисунки-иллюстрации, а желающих -ты да я да мы с тобой)
Ольга З.
2356 сообщений
#9 лет назад

вот сюда тоже одного участника принимаем, больше не нужно.
7 дней осталось, неужели никто не хочет за 1$ про рекламироваться? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Господа, а кому-то приходят уведомления на почту о том, что ставка перебита?
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
frig, да 
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
frig, да, мне приходят.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Понял, спасибо.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
frig, А можно ещё письмо об окончании аукциона, скажем за полчаса?
А то у меня совещание на работе было - заморочили голову и чуть не пропустила в прошлый раз.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Mariya_web, не хочется перегружать уведомлениями. За 12 часов до отсылается, в полночь. Соответственно с утра письмо в почте, самое время поставить напоминание или вроде того. Почта не обладает достаточной оперативностью, на мой взгляд, чтобы за короткий срок эффективно предупредить.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
frig,А настроить как-то когда получать уведомление будет нельзя?
Просто у меня, например, проблема такая: В день бывает по 3-4 встречи и перегружать календарь уведомлениями не хочется ,а вот письма сразу приходят на телефон как express notifications. Возможно, это только у меня так, но настроить было бы удобно.
Письмо с полуночи просто погрязает в ворохе других.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Mariya_web, подумаем.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
frig, Спасибо.
Или же упрощенный вариант: письмо остается как и было за 12 часов, но время окончания аукциона в нем приходит в формате инвайта.
Тогда просто тапаем (кликаем) по нему и оно автоматически идет в Google (Outlook, MacOs) календарь. И все. Дальше уведомление каждый настроит под себя: за 15 минут, за 10 и т.д. И чтобы  не грузить календарь, само событие можно сделать невидимым, а оставить только уведомление.
Это было бы отлично.
Дмитрий К.
290 сообщений
#9 лет назад
Цитата (needLogin):
А как удалить объявление? Перешёл на создание объявления со страницы аукциона и рассчитывал, что добавляю объявление в соответствующий раздел. Но по невнимательности проглядел, что нужно было ещё раз выбрать желаемый раздел.
В итоге объявление попало в общий раздел.
Та же проблема. Как всё отменить или изменить выбранный раздел?

Ещё я не понимаю.. Написано "Текущая цена — 6 у.е." Я добавил объявление, и так понимаю, что моя ставка = 6 у.е.? Но почему тогда в списке участников аукциона есть ставка в 50 у.е. совершенная 5 дней назад? Бред какой-то. И где, кстати, выбрать свою ставку? Если я, например, хочу поставить 55 у.е. чтобы перебить все ставки? Я только могу отправлять объявления на модерацию....
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (kaidash):
Бред какой-то.
И не такое померещиться, если только писать, а не читать.
Почитайте для разнообразия первый пост этой темы. Ну или правила участия в аукционах.

Давно ведь известно - если ты уже перепробовал все возможное, а оно все равно не работает - почитай инструкцию.
Дмитрий К.
290 сообщений
#9 лет назад
frig, Ок, а по поводу первого вопроса. Если я хочу изменить рубрику объявления? Это уже невозможно?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
kaidash, это невозможно и ненужно. Просто создайте объявление в желаемом разделе.
Дмитрий К.
290 сообщений
#9 лет назад
frig, Ок, спасибо.
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
kaidash, я просто написал в тексте ошибочно размещённого объявления, что его нужно удалить и его отклонили  но не удалили.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
needLogin,
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
frig, я понимаю, что удобную функцию удаления вы не предусмотрели, потому что вы посчитали, что это не нужно, так же как и в случае с удалением контактов, например. Убеждать вас в полезности этих фич я не буду, так как это бесполезно, ведь вы лучше знаете, как удобно для конечного пользователя. Фейспалм не в тему.