Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Добрый день.
С сегодняшнего дня на страницах проектов фрилансеры могут размещать свою рекламу.
Внешний вид и позиция объявления понятна из изображения ниже


Пять объявлений в ротации, в каждый момент времени показывается одно объявление. Эти объявления будут видеть все потенциальные заказчики из указанной категории во время работы с проектом.

Работает все на тех самых аукционах, что и реклама в каталоге фрилансеров.
Подробнее можно почитать в теме форума
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
frig, А каких тогда проектах будет отображен победитель аукциона "Общий раздел"?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Mariya_web, в общий раздел проектов объявление добавить нельзя.
A-nebo, это не "немного не по теме", а вообще не по теме. Не засоряйте.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
frig, Последний вопрос: я правильно поняла, что одно и тоже объявление из выигранного аукциона пойдет и в раздел списка фрилансеров наверх, и в проекты того же раздела?
И цена у всего этого: победа в аукционе? 
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Mariya_web, вы путаете две разных опции. Или не заметили одну из них: 
Приложения:
  • 91 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Mariya_web, одно место - одно объявление, один аукцион. Главная каталога фрилансеров, категории каталога фрилансеров, места внутри проектов разных категорий, все это разные места, для каждого из этих мест нужно отдельное объявление и отдельно проводится аукцион. Между собой эти места никак не связаны.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
floppox, frig,
Спасибо за помощь. Просто по идее этому дропдауну фильтра объявлений место на странице с аукционами, а не в поповере добавления объявлений. Это уже как бы финальный шаг.
Так, если честно - неудобно.
После указания Flopox нашла.
Выхлоп от рекламы в разделах, мягко говоря, невелик. попробуем,возможно в категориях проектов будет получше. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Mariya_web, когда пользователь доходит до аукциона у него уже должно быть готовое, проверенное модератором объявление на конкретное место. Как это решить
дропдауном на странице аукциона - не понятно.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
frig,
Ну почему же. Чуть фантазии и ...
Выбираем в дропдауне на странице аукционов раздел: "Объявления в категориях проектов".
Если одобренных нет, то видим: Допущенных к показу объявлений нет. Пожалуйста, добавьте объявление. (вторая фраза - ссылка на поповер добавления).
Далее видим поповер. Добавляем объявление. Ждем одобрения модератора. Profit.
И теперь заходя в раздел "Реклама в сервисе", мы видим не большую простыню всех объявлений в куче, а те, что относятся к категориям списка фрилансеров или списка проектов - зависит от того, какие мы выберем в том самом дропдауне.
Особенно актуально для тех случаев, когда два объявления одинаковых добавлены и в категорию проектов и в категорию фрилансеров, то есть чуть реже чем всегда. Во всяком случае, по началу.

 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Ааа, это вас список активных аукционов так запутал... Но эт ничего, это только в первый раз так
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
frig,
Меня скорее всего озадачило (не напугало) то, что заходя в раздел "Реклама в сервисе" я не вижу объявления для категорий проектов. То есть вообще.
Его видно только при клике на Мои объявления. Кстати, я имела в виде добавить дропдапун фильтра скорее сюда. Так даже логичнее.
Но и в "Мои объявления" я не вижу возможности создать объявление именно для категорий проектов.. . Для этого нужно лезть в поповер.

Как на мой вкус, много лишних кликов и не так чтобы адски интуитивно.
 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Mariya_web, так то да, нет предела совершенству.
Но это раздел очень очень далеко от основного и главного, пользоваться им будут единицы, а создавать или редактировать объявления пару раз в жизни всего. В общем пока мы тут беседуем - львиная доля взаимодействия с этим инструментом себя уже исчерпает
Дмитрий Коваленко
1 сообщение
#9 лет назад
AdBlock блочит объявы)))
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
saintdexter, да нет, проверяли специально, все работало исправно. У кого еще с этим проблемы?
Андрей Пятушка
82 сообщения
#9 лет назад
Такие вопросы.
1. При создании проекта, заказчику показываются объявления?
2. Показывается только в проекте или и в категории проектов (догадываюсь, но хочу уточнить)
3. Возможно ли разделить раздел МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ на МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ В КАТАЛОГЕ и МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ В ПРОЕКТАХ, очень сложно искать. Или хотя бы сделать фильтры.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Adlers, только на странице проекта, в категории отдельно место будет. Наверное. О фильтрах подумаем.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
Народ, а что никто не хочет за доллар в Дизайне сайтов попиарится?

Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Первые аукционы на страницы проектов закончились. Удивительно мало желающих рекламировать себя непосредственно заказчикам даже за один доллар.
Тарас Г.
52 сообщения
#9 лет назад
Хороша вещица, но мне кажется что время аукциона слишком большое.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
delweb, зато в любой момент времени есть активный аукцион на конкретное место. Зашел - поставил сколько готов потратил и гуляй себе. Перед окончанием получишь уведомление и если будет нужно, тогда уже поторгуешься.