Тарас Г.
52 сообщения
#9 лет назад
frig, понял.

А что будет, если к концу аукциона будут только 2 желающих, и сумма ставки у двоих - 1$. Кто выиграет?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
delweb, никто. Должно быть минимум пятеро желающих и каждый из пяти победителей платит наименьшую выигрышную ставку
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
Очень хотелось бы участвовать в аукционах. один раз попробовал и даже в плюсе остался, но в дальнейшем столкнулся с неудобством интерфейса.
буду ждать покращений 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (greyheart):
буду ждать покращений
Ждите ждите. А другие пока получат своих заказчиков с рекламных мест.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
Цитата (frig):
Первые аукционы на страницы проектов закончились. Удивительно мало желающих рекламировать себя непосредственно заказчикам даже за один доллар.

я скромно предположил, что удивительно мало желающих из-за сложностей с интерфейсом
Ольга З.
2356 сообщений
#9 лет назад
Как показала практика с прошлых размещений и отписавшихся кто сколько получил заказов, пришла к выводу немного подождать, возможно реклама скоро и будет действовать, а пока к сожалению не действует
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Zidiz, так то был каталог фрилансеров, а это страницы проектов. Что как бы не одно и то же.
Время все расставит на свои места. На то они и аукционы.
Сейчас вот пятеро счастливчиков будут в дизайне сайтов месяц размещаться по доллару на странице каждого проекта с дизайном. Перед глазами у каждого из заказчиков этих проектов.
Цитата (greyheart):
из-за сложностей с интерфейсом
Сложность интерфейса существенно влияет на использование впервые. Но чем дольше пользуешься, тем меньшее значение это в целом имеет.
А в нашем случае так вообще - все взаимодействие сводится к к трем кликам. Это переход реклама в сервисе - ссылка на активный аукцион - сделать ставку.
Очень сложно, даа
Тарас Г.
52 сообщения
#9 лет назад
greyheart, стесняюсь спросить, а в чем сложность то? :?:
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
delweb, в трех кликах, как выше описал frig,
а хочется в один клик подать заявку к участию, а после того как ставка победит, все равно 10 дней даётся на оплату лота, и вот тут можно было бы объявление отправить на модерацию и заплатить за него сразу.
но это я не критикую, как уже выше написано - аукцион работает, места покупаются. 
Ольга З.
2356 сообщений
#9 лет назад
frig, я бы с удовольствием поучаствовала, но в моей жизни последние пол года такие, что врагу не пожелаешь и каждая копейка даже 1$,  если не окупится это большая неоправданная трата. поэтому я подожду, посмотрю на первых счастливчиков
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Zidiz, так реклама не работает или у вас пол года жизни такие? Как бы не одно и то же, наверное?
Ольга З.
2356 сообщений
#9 лет назад
frig, как мой опыт прошлого размещения показал не эффективность и не только у меня, то пока не хочется размещаться т.к. из-за сложившейся жизни нет возможности даже небольшой суммой разбрасываться, как-то так
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Zidiz, вы размещались на страницах проектов?
Ольга З.
2356 сообщений
#9 лет назад
frig, так вроде это же первые размещения сейчас будут, или я пропустила?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Zidiz, так я к тому и веду, что вы говорите о эффективности рекламных мест, на которых еще никто не размещался!
Ольга З.
2356 сообщений
#9 лет назад
Ну так я же и пишу, что подожду результатов
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Zidiz, вот тут вот Цитата (Zidiz):
возможно реклама скоро и будет действовать, а пока к сожалению не действует
https://forum.weblancer.net/themes/30408.html?post_id=583790 вы пишете, что реклама не действует, да только как вы это можете знать, если не размещались в проектах?
Тема называется "Реклама на страницах проектов" не случайно, кстати.
Ольга З.
2356 сообщений
#9 лет назад
frig, я имела виду реклама, которая уже прошла. А этой подождем результаты. 
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Тоже подожду результат, интересно:-) 
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
А я разместился за доллар