Алекс К.
1623 сообщения
#9 лет назад
Hungry_Hunter, а толку? 

У меня несколько аукционов на страницах проектов где были вы я и иногда кто-то еще закончились без выбора победителей.

Странно, что во многих аукционах 2-3 человека и всё, в отличие от аукционов в каталоге фрилансеров.
Мне кажется, что после публикации даже ленивый заказчик на страницу своего проекта зайдет с существенно большей вероятностью, чем в соответствующую категорию каталога фрилансеров.

Хоть знакомым пиши - "размести рекламу по ссылке"...
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Может никто не в курсе просто?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Hungry_Hunter, ссылка на странице каждого проекта
Но больше внимания к рекламе привлечет сама реклама, я думаю.
Дмитрий С.
21 сообщение
#9 лет назад
Может у кого есть желание поучаствовать? Аукционы близятся к завершению.

- (Каталог фрилансеров » Интернет-магазины, конец23.01 в 12-00)
- (Каталог фрилансеров » Системы управления (CMS), конец 24.01 в 12-00)
- (Страницы проектов » Поисковые системы (SEO), конец 25.01 в 12-00)
- (Каталог фрилансеров » Наполнение сайтов, конец 26.01 в 12-00)

Ставки минимальные.
Игорь А.
49 сообщений
#9 лет назад
Присоединяйтесь:
- 1$
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
Мне кажется, неплохо было бы сделать где-то в главном меню список всех аукционов со временем их завершения и обратным отчетом, чтобы можно было зайти и увидеть сводную таблицу. Причем можно их даже сортировать по времени завершения. Чем выше, тем меньше времени осталось.
Вполне возможно, многие так захотят пропиарится за недорого (или дорого), особенно если раньше не задумывались об этом. А тут все наглядно и под рукой.
Сейчас, действительно, крайне неудобно и неинтуитивно это делается, а люди в основном ленивы.
И не нужны будут посты из серии "Присоединяйтесь здесь"
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
Выравнивание текста по ширине как-то не очень в некоторых объявлениях 
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
Mariya_web, соглашусь. 
Подписался в аукцион по логотипам, а там два человека вместе со мной всего. Даже Olchytay и другие мастера логотипов не поучаствовали) хоть в личку пиши.

Сводная таблица с раскладом по всем аукционам (кол-во участников, ставки, время до завершения) очень поможет.
Комиксар Е.
3 сообщения
#9 лет назад
Господа, принимаем участие в аукционе    
Действительно, хотелось бы как-то информацию по всем аукционам видеть.
Александр Г.
655 сообщений
#9 лет назад
Цитата (Mariya_web):
Мне кажется, неплохо было бы сделать где-то в главном меню список всех аукционов со временем их завершения и обратным отчетом, чтобы можно было зайти и увидеть сводную таблицу. Причем можно их даже сортировать по времени завершения. Чем выше, тем меньше времени осталось.
И не нужны будут посты из серии "Присоединяйтесь здесь"
Плюсую.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
littlewd, Беда просто. Уже б как-то по левому краю.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Включили выравнивание по левому краю.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
frig, Красиво. Спасибо
Антон Е.
15 сообщений
#9 лет назад
Присоединяйтесь:

Александр Мамонтов
20 сообщений
#9 лет назад
Присоединяйтесь:

Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
Народ, не смущаемся - заходим: 
Оффтопик
Все-таки нужна сводная таблица аукционов.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Mariya_web, все таки никакого смысла в ней нет.
Андрей М.
4 сообщения
#9 лет назад
Здравствуйте. Я понимаю что рано или поздно найдется по 5 человек в каждой категории (например СЕО, Дизайн и.т.д.) и все будет в порядке. Но есть категории с вялыми          "сосисками"  которые вообще не хотят участвовать в каких то аукционах. Вот меня например интересует раздел "Контекстная реклама".
 Я извиняюсь если кто то уже задавал такой вопрос. Нету времени все перечитывать. Возможно ли в некоторых менее популярных разделах, одному выкупать все ставки, именно в том случае если больше никто не хочет рекламироваться?  Таким образом и сервис получит какую то прибыль и человек который будет рекламироваться тоже останется доволен. Сейчас как то получается "ни вам ни нам". Если нет, объясните почему это не возможно...    Спасибо
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (andrewmax):
сервис получит какую то прибыль
Не интересно. За 5$ размещать рекламу не интересно.
Андрей М.
4 сообщения
#9 лет назад
frig, Насколько я понял все упирается в оплату программисту за такие изменения? Ведь они себя толком и не окупят...