Ковальчук Д.
1607 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("nad1n_ya"):
И в каком виде теперь предлагаете размещать работы?

JPG
Ну а что, так конечно дольше возиться, но зато более наглядно, например вот:
Надежда А.
4 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("Dmitrynew"):
JPG
Ну а что, так конечно дольше возиться, но зато более наглядно


согласна. но все равно, на мой вгляд, это не обновление, а огромное упущение, особенно в отношение формата pdf
Надежда А.
4 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("Dmitrynew"):
JPG
Ну а что, так конечно дольше возиться, но зато более наглядно


и такое решение не надолго, ведь это не соответсвует требованиям, т.к. сказано что

Цитата ("frig"):
... текстовые работы, которые представлены графическими файлами, потребуется заменить на файлы текстового формата (doc, docx, txt и rtf) обратите внимание, pdf не поддерживается.
...
С 1-го февраля все работы не соответствующие требованиям будут блокированы. Файлы будут доступны через службу поддержки в течении 6-ти месяцев, затем будут безвозвратно удалены...
Ковальчук Д.
1607 сообщений
#10 лет назад
nad1n_ya, скорее всего под
Цитата:
текстовые работы, которые представлены графическими файлами, потребуется заменить на файлы текстового формата

подразумеваются проекты из вот этой вот категории:
Верстка книг, журналов и др. изданий вряд ли относится к этому правилу.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#10 лет назад
Подскажите, вроде бы было обсуждение того, что одну работу можно будет привязать к нескольким категориям (например: иллюстрации и дизайн приложений).
Не добавили такую опцию или я не могу найти?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#10 лет назад
Mariya_web, говорили о категориях третьего уровня.
Но вот о том, чтобы одну работу к нескольким категориям, не помню.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#10 лет назад
Weblancer, Было такое. И не раз.
А стоит на это расчитывать или нет?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#10 лет назад
Mariya_web, мне сложно сейчас сказать.
Лера Безлепкина
714 сообщений
#10 лет назад
Почему ДОК с отформатированными абзацами отображается без пустой строки между ними ?
И нумерованные списки отображаются искаженно - вместо цифр точки. Выравнивание по центру - не работает.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#10 лет назад
bezlepkina, сложно сказать. Конвертор еще далек от идеала.
Но у Вас есть возможность в несколько нажатий клавиш привести текст к нужному виду в wysiwyg-редакторе.
Ковальчук Д.
1607 сообщений
#10 лет назад
Weblancer, а можно ли сделать так, чтоб в описание работы добавлять гиперссылку?
Например:
После утверждения логотипа был разработан фирменный стиль, а также брошюра и уличный баннер. - со ссылками на другие работы для того же проекта/заказчика.
Это позволило бы удобно отразить весь объем работ и развернуто показать случаи постоянного сотрудничества.
Или эти и так возможно, и я просто не догадался, как это сделать?
Ольга Ф.
3001 сообщение
#10 лет назад
А что с возможностью удалить из общего списка работы которые раньше были в категории прочее? меня просили напомнить, напоминаю
Лера Безлепкина
714 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
bezlepkina, сложно сказать. Конвертор еще далек от идеала.
Но у Вас есть возможность в несколько нажатий клавиш привести текст к нужному виду в wysiwyg-редакторе.


Я не разобралась, как это сделать. Мне нужно из ворда текст помещать в поле редактора? И заново его форматировать там?
Лера Безлепкина
714 сообщений
#10 лет назад
Weblancer, спасибо.
Евгений В.
20 сообщений
#10 лет назад
bezlepkina, также отображается у меня. Я уже писал об этом
Лера Безлепкина
714 сообщений
#10 лет назад
Evgen311293, не успеваю читать все посты, очень много работы (а тут еще портфолио садись переделывай, дурдом).
Александр А.
3549 сообщений
#10 лет назад
Превью в портфолио = превью первой работы?
Или их можно сделать разными?

И можно ли теперь работы расположить в том порядке, в каком необходимо? Или задать позицию, отправить в начало, в конец уже невозможно? И чтобы не добавил - будет сверху?