Ковальчук Д.
1607 сообщений
#10 лет назад
Weblancer, спасибо, теперь всё двигается куда надо
Егор Ливитин
3914 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Helena-charmer"):
Weblancer, после апдейта автоматически превью нового размера создалось для всех моих гиф баннеров нормально, а сейчас при добавлении новых гиф баннеров превью автоматическое никуда негодное.

Тут уж точно код не менялся.
Елена, пока Вы нам файл не предоставите, общение беспредметное.

пс.
Проверил на первом попавшемся в google анимированном gif-е - превью создалось корректно.
В общем, нужен подопытный баннер.
Елена К.
20 сообщений
#10 лет назад


Weblancer, вот попробуйте плиз такой
Егор Ливитин
3914 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Helena-charmer"):
Weblancer, вот попробуйте плиз такой

Да, этот покорёжило. Но я почти уверен, что такие же проблемы были и раньше.
Разве что Вы попытаетесь загрузить сейчас повторно один из баннеров, к которым при апдейте было превью создано корректно, а получите некорректное превью - вот тогда имеет смысл искать ошибку.
С анимированными картинками всегда было сложно, и на 100% они никогда автоматически не обрабатывались в нашем сервисе.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#10 лет назад
Evgen311293, за дублирование сообщений можно и предупреждение получить.
Хотите получить ответ — прилагайте скриншоты, описывайте проблему четко.
Евгений В.
20 сообщений
#10 лет назад
Извините. просто писал, а на мой вопрос не ответили, вот и решил продублировать
Елена К.
20 сообщений
#10 лет назад
Weblancer, то есть так или иначе придется всегда загружать свое превью для подобных баннеров, правильно я поняла?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Helena-charmer"):
Weblancer, то есть так или иначе придется всегда загружать свое превью для подобных баннеров, правильно я поняла?

Не факт, что всегда. Часть баннеров ведь автоматически обрабатываются корректно.

Цитата ("Weblancer"):
Разве что Вы попытаетесь загрузить сейчас повторно один из баннеров, к которым при апдейте было превью создано корректно, а получите некорректное превью - вот тогда имеет смысл искать ошибку.

Helena-charmer, Вы этот вариант проверили?
Елена К.
20 сообщений
#10 лет назад
Один из тех что был создан корректно после апдейта, тоже пробовала, аналогично
Елена К.
20 сообщений
#10 лет назад
вот тут цветочек созданный после апдейта автоматически, а предыдущие два превью сделала вручную и добавила сама на сайт. Так как качество автоматического превью после добавление файла никуда не годится(
Евгений В.
20 сообщений
#10 лет назад
Когда я загружаю тексты, то бывает не делится на абзацы, хотя я в описании их делаю. Если же текст идет с подзаголовками, то они плотно к тексту, а я ставлю абзац между текстом и подзаголовком.

- подзаголовки

- абзацы
Егор Ливитин
3914 сообщений
#10 лет назад
Evgen311293,
К этой работе превью было создано автоматически?

Evgen311293, уже лучше, но недостаточно.
Нужны два варианта: как хочется и как есть сейчас.
Елена К.
20 сообщений
#10 лет назад
Скажите пожалуйста, а когда будет возможность сортировать баннеры на гиф, флеш и статичные ?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Helena-charmer"):
Скажите пожалуйста, а когда будет возможность сортировать баннеры на гиф, флеш и статичные ?

Сообщим дополнительно. Сейчас немного перегружены.
Елена К.
20 сообщений
#10 лет назад
Weblancer, буду ждать с нетерпением спасибо
Евгений В.
20 сообщений
#10 лет назад
Когда я загружаю тексты, то бывает не делится на абзацы, хотя я в описании их делаю. Если же текст идет с подзаголовками, то они плотно к тексту, а я ставлю абзац между текстом и подзаголовком.

- подзаголовки

- абзацы

Вот как нужно:
Елена К.
20 сообщений
#10 лет назад
Weblancer, скажите пожалуйста, а можете сделать возможность добавить несколько ссылок к работе? так как сейчас можно добавить несколько работ вместе, а ссылка где находятся файлы в интернете не всегда одна для всех. Сейчас в описание можно добавить только одну ссылку.
Владислав П.
1617 сообщений
#10 лет назад
Так можно в описание работы закинуть остальные ссылки на работу.
Елена К.
20 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("lamitech"):
Так можно в описание работы закинуть остальные ссылки на работу.
Так они неактивные будут. А нужно чтобы активные были.
Надежда А.
4 сообщения
#10 лет назад
Обоснуйте, пожалуйста такое нововведение,
Цитата ("frig"):
В том числе текстовые работы, которые представлены графическими файлами, потребуется заменить на файлы текстового формата (doc, docx, txt и rtf) обратите внимание, pdf не поддерживается


pdf - это не графический формат файлов!!!

Я - верстальщик, преимущественно книжных изданий. И на мой взгляд, pdf - самый удачный формат для публикации в портфолио моих работ.

И в каком виде теперь предлагаете размещать работы?

ни один из текстовых форматов для этого не подходит!