Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
Цены выше - недовольны, цены ниже - недовольны.
Игорь Матвеев
11 сообщений
#8 лет назад
Отличная новость, почти на половину 
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Цитата (web_botan):
Ребята, не считаете это немного заоблачно 5%

Раньше комиссия была и 10%, потом сделали для всех 5, не считаете, что это немного щедро?
Хотя кому я пишу, человек уже в бане
Виталий М.
2 сообщения
#8 лет назад
Добрый день до письма с скидкой и не заходил на сайт давно, решил посмотреть насколь же так приятно упали цены , как было так и осталось , не надо так уж сильно заявлять что снижено , берем три основных направления 
Веб-программирование/Скрипты 7баксов, 
Создание сайтов «под ключ» 7бакинских
Системы управления (CMS) 3баксов
итог 17 зеленых енотов
увы ушел опять на фл точка ру
у них акция всегда висит обычно)) 
1 месяц аккаунт 399 р = 8 долляров
ну и без аукции 899 р = ваши 17 бакинских
отличие там про разрешит все направления , а у вас только 3

для Администрации 
это не реклама , а констатация факта , любой на сегодняшнее число может проверить то что я описал

подтверждаю скриншотами и  
с уважением отношусь ко всем участникам данного сайта и форума , но как и писали раньше конкуренция растет, сам работаю с несколькими людьми на постоянной основе, но есть иногда время как говорят на подработку , но платить в среднем 20$ + комиссия за сделки , ну для подработки как то не серьезно и не пишите что не надо приходить ради подработки , у тех кто реально работает всегда есть свои постоянные клиенты , мне нравится плавающий график

жду реальных снижений цен если это конечно когда то будет
всем фрилансерам успешных сделок и работ, поверьте снижение цен бывает не просто так , а от того что упала прибыль в компании от завышенности данных
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Цитата (akella1900):
увы ушел опять на фл точка ру

Вы серьезно планируете остаться на фл.ру после того как их взломали, выложили в интернет все исходника сайта, а у злоумышленников остались доступы к базе данных и ко всем аккаунтам пользователей???

Цитата (akella1900):
итог 17 зеленых енотов

Вместо 25-30, которые были ранее.
Александр Ж.
575 сообщений
#8 лет назад
Hungry_Hunter,  пипл схавает
Антон Б.
1132 сообщения
#8 лет назад
Оффтопик
Цитата (Hungry_Hunter):
Хотя кому я пишу, человек уже в бане
как оперативно... А я профиль успел глянуть, прежде чем ответить. Человек то с нормальными суммами был и 3 года в сервисе.
Цитата (Hungry_Hunter):
Вы серьезно планируете остаться на фл.ру после того как их взломали
да кабы в первый раз их ломали. Сломать могут всех, куда деваться. Гмейл же тоже уводили. Попытки взлома этож как комплимент популярности ресурса. Главное, чтоб они остались попытками. А насчет ненависти юзеров к администрации соседней биржи - это да, присутствует. Не безпричинно. Но там ваще градус агрессии (особенно в текущей гпо) на блогах частенько зашкаливает. Как-то зашел туда и от постов самых популярных блогов глаза режет.

Для подработки $20  - да, подороже дешевого.
Но ведь если берешь авто в аренду, хоть езди целый день, хоть только по вечерам - сумма будет одинаковая.
Хочешь платить по пробегу - тут есть отдельно универсальные заявки. Дорого? Ну так розница дороже опта само собой.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
parkgraphic, к сожалению не могу согласиться. Исходники это серьезно. Особенно учитывая, что большая часть кода писалась давно - велика вероятность, что уязвимости в этом коде найдут. И переписать его быстро сложно.
А по поводу серьезности - сценарии могут быть самые разные. Например авторизация под чужим логином, с последующим выманиванием предоплат, или завершением безопасных сделок в свою пользу. И никто не будет об этих уязвимостях широко распространяться, просто в какой-то момент ей воспользуются.
Вопрос касается денег, так что я бы не стал так к этому относиться. Причем суммы там будут явно далеко за 20$.
Станислав Б.
1175 сообщений
#8 лет назад
По моим категориям стало дороже. хотя проектов по дизайну стало сезонно меньше.
Антон Б.
1132 сообщения
#8 лет назад
frig, извиняюсь, я только сейчас узнал, что там дело до исходников дошло на гитхабе) и есть подозрения, что и БД на руках.
Я думал опять подменой главной обошлось.
Да, это эпикфейл.
Приложения:
  • 13 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (parkgraphic):
Я думал опять подменой главной обошлось.
К сожалению нет
Дело серьезное и еще не понятно что будет дальше.
Антон Б.
1132 сообщения
#8 лет назад
frig, мда, не позлорадствуешь. Опять рынок фриланса, равно как и его репутация, страдает.
Андрей М.
4 сообщения
#8 лет назад
Не знал что тут работают люди которые не могут оплатить 5$ за свой раздел.    
Это же дешевле чем Хэппи Мил (вспомнил один фильм )
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
andrewmax, Знаете ли, уважаемый, когда не было кризиса и заказчики не предлагали работу за 25-30 рублей зн, считая при этом  себя сильно щедрыми и просто благодетелями. я могла платить и платила по 5, когда было 5, а оно когда-то было 5 для всех. Сейчас, я не сказала, что не могу, я то оплачу, но смысл оплачивать иногда ТП, если сидишь неделями не получая заказа? Это Вы считаете рентабельным, платить за что-то, что не сильно приносит прибыль?
п с И классное сравнение с хэппи милом. 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
helga_1985, я тоже считаю, что если человек «наскребывает» (с) 5 долларов для оплаты ТП, то он не тем занимается. Попробуйте себя в другой отрасли. Если неделями не получаешь заказа, то, возможно, дело не в заказчиках?

И совет: перестаньте работать без предоплаты.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
littlewd,  А Вы допускаете такую мысль, что человек просто не может заниматься ни чем другим, так-как инвалид, и к сожалению, не владеет другими навыками, кроме копирайта? Вы считаете правильно такие советы раздавать кому-попало, не зная ничего о собеседнике. Я поражена Вашей смелости вкупе с недальновидностью, уж простите. 

В общем, о чем это я.. 5 долларов- упаковка лекарств для восстановления после химиотерапии, лекарствами меньше лекарствами больше))) конечно фигня)) 
Александр Ж.
575 сообщений
#8 лет назад
helga_1985,  вот как пример вы арендуете офис под магазин... вы же платите аренду ежемесячно иначе вас выгонят. А то что у вас не покупают - причем тут арендодатель?
так почему здесь должно быть по другому?
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
Вы считаете правильно такие советы раздавать кому-попало, не зная ничего о собеседнике. Я поражена Вашей смелости вкупе с недальновидностью, уж простите. 

Лолшто? Не вы ли в двух топиках пишите о том, что вас кидают заказчики, ведь работаете без предоплаты. Т.е. мне не нужно ничего о вас знать, если вы сами пишите, что предоплату не берете, а заказчики кидают, чтобы дать совет не работать без предоплаты. 

А в первой части моего предыдущего сообщения лишь мое мнение.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
Так я не против платить, яж не спорю, дело не в платеже как таковом,Sassoft, а его сумме. Сейчас уже чего махать кулаками, 5 так 5, я лишь выразила свое недовольство и все. 
Александр Каммерер
11 сообщений
#8 лет назад
helga_1985, я думаю, что littlewd имел ввиду освоить другое направление. А так по мне, чем выше тариф тем меньше конкуренции и соответственно больше шансов взять заказ. Лично я за четыре месяца работы во фрилансе, столкнулся только с одним мошенником (и я работаю без предоплаты).