Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Цитата:
На другом сервисе сделали нормально. 
Цитата:
качество, стоимость
Какое ж это нормально: тут почти всегда будет одно в плюсе, другое в минусе. И в итоге оценка никогда не будет на 10 баллов (или сколько у них там максимум), кмк 
Богдан Х.
69 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
То, что не работаете хорошо видно по вашему профилю. Не понятно только, почему вас так беспокоит функционирование биржи, на которой вы не работаете?
Все очень просто:
1) У меня есть свое мнение, которое я готов отстаивать. Почему бы не сделать биржу лучше. Мне не сложно высказать свои идеи.
2) Возможно в будущем изменятся подходы и как устроен сервис и буду работать. Но пока этот путь, которым идет веблансер в никуда.
3) Мне нравится участвовать в конкурсах. Жаль только, что закрыли работы. Интересно было наблюдать за другими участниками. Опять таки, на другой украинской бирже вопрос конкурсов решили шикарно. Чтобы не было заимствования чужих работ там можно выбирать заказчику открыть или скрыть работы от всех. И после окончания конкурса, через неделю все работы стают не доступны для простотра.
Алла В.
1120 сообщений
#7 лет назад
frig, меня, вообще, мало волнует статистика. Ибо уровень притязания был удовлетворен лет 15 назад, более чем. И сейчас - я человек необходимый на своём месте. Мне пишут прежние и новые заказчики, независимо от активности моего тарифного плана каждую неделю, но на дополнительную работу времени нет. Потому, что важно качество, а не количество сделанной/сданной работы. Уже написала раньше, что в этом вопросе меня волнует только понятность формулировок для заказчиков, особенно тех, кто недавно начинает осваиваться в сервисе. И этот всё не более, чем мнение пользователя, который в сервисе больше 6 лет. Или нормально, если мне будет всё равно?
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
frig, а почему решили показывать среднюю оценку, а не все 3 в профиле? Потому что занимает в 3 раза меньше места?
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
alexeybychkov, да
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
frig, по наведению можно показывать. Интересно же, за что звезд не докидывают) Особенно у заказчиков.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
alexeybychkov, можно, но всех эти выскакивающих при наведении элементов стараемся избегать, где возможно. 
Максим Г.
35 сообщений
#7 лет назад
frig Подскажите пожалуйста как считается общая оценка фрилансера - 
Если взять мою общую статистику - 
У меня 19 положительный отзывов от заказчиков и 1 отрицательный.
оценка была раньше 5 из 5
а теперь стала 3,6 из 5
То есть у меня 19 отзывов по 5 баллов и один 0 баллов. 
Если брать по среднему арифметическому, то будет 4,75.
Это высчитывается по другой формуле? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
leonred, отрицательный отзыв - минус балл. 
Максим Г.
35 сообщений
#7 лет назад
frig,спасибо понял!