Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Добавили первое место в рейтинге и топ-5. Немного цвета сдвинули. 
Александр Кузнецов
12 сообщений
#7 лет назад
Если честно,от всего этого толку мало! Я после последнего обновления и скидывания рейтинга все меньше и меньше хочу тут работать. Был в ТОП1 по видеомонтажу и работал больше 6 лет тут,потом мой рейтинг просто обнулили и сделали какой то динамический. По данной категории в месяц может быть 1-2 заказа и то фиктивных для тех,кто хочет рейтинг сам себе поднять. По итогу вылазят студенты и кидают заказчиком либо на деньги,либо по уровню исполнения. Адекватно оценить специалиста нельзя.
Лучше вернули бы нормальный рейтинг, привлекли заказы, а то их в моей категории настолько мало,что смысла сидеть тут нет.
Да и 5 лет бьюсь,чтоб добавили специализацию "видеодизайн",а то у вас "видеомонтаж" как универсальный вариант и многие заказчики уходят,понимая,что это не по их теме.
Динамический рейтинг-худшее,что вы придумали!
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (Cyndyk):
Динамический рейтинг-худшее,что вы придумали!
Есть разные мнения на этот счет
Александр Кузнецов
12 сообщений
#7 лет назад
frig,конечно,особенно для новичков-это хорошо!Но то,что в месяц 1-2 заказа,то сложно в такой ситуации говорить о адекватном оценивании.Я не успеваю заказы брать,как этот рейтинг со временем падает до 0.
Получается,что у меня в своей категории больше всех отзывов,большо выполненых успешных заказов,но при этом у меня ничтожный рейтинг и с новой статистикой  просто не отображается)
Великолепный подход!
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Cyndyk, честно говоря уже прошло достаточно времени чтобы мы смогли на практике увидеть как все это работает. Рейтинг получился отличный. Работает все именно так как было задумано.  Больше нет в топе людей, которые когда-то работали на бирже, накопили когда-то отзывов и когда-то были релевантны, а сейчас просто занимали место в рейтинге, в надежде получить какой-то заказ из каталога. Такие люди освобождают топ, их место занимают те, кто в самом деле работает.  По понятным причинам таким людям новый рейтинг не нравится  

Но давайте прекратим захламлять эту тему оффтопом. 
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
Цитата (alexeybychkov):
Можно еще на твиттер сервиса подписаться
Так подписана ж и ничего меня не берет)

frig, Замечательно.
Александр Кузнецов
12 сообщений
#7 лет назад
Ну ок,не мне вам указывать как вести политику, но потом не удивляйтесь. Было бы количественно много заказов,чтоб можно было бы конкурировать-у меня и не было бы притензий. Но в подобной ситуации лично моя категория-это шлак безперспективный
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (Cyndyk):
но потом не удивляйтесь
Нам каждый раз рассказывают про "потом". Рассказывали и при запуске нового рейтинга. "Потом" уже наступило.
Цитата:
чтоб можно было бы конкурировать
Остальные находятся в тех же самых условиях. Включая тех людей, кто выше вас в рейтинге. 
Александр Кузнецов
12 сообщений
#7 лет назад
Ну вот и посмотрите на тех кто выше, сравните количество отзывов.количество удачных проектов. Сейчас они впереди,завтра найдутся другие выскачки и это называется текучка! борьба за топ за деньги. Я сейчас так же могу создать проект фиктивный и стать на 1 место,ну постою я там месяц.рейтинг опять упадет и мне опять надо накручивать его,а ради чего? нормальных заказов практически нет. исполнитель выбирает ,получается, не самого опытного!Он выбирает того,кто себя же и продвинул,но получит ли он качественный результат?Обратится ли он после этого опять к вам?Зачем платить за аккаунт,потом за своей же рейтинг если толку от него нет. Вот теперь я все сказал. Сори за резкость,но накипело уже. Только деньги сосете,а выхлопа никакого,устал каждый месяц только и дело отдавать. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (Cyndyk):
Я сейчас так же могу создать проект фиктивный и стать на 1 место,ну постою я там месяц.рейтинг опять упадет и мне опять надо накручивать его,а ради чего?
Абсолютно верно. Нет ради чего. Но вы почему-то думаете, что другие это делают. 
Цитата:
Зачем платить за аккаунт,потом за своей же рейтинг если толку от него нет.
Если толку нет, то нет смысла платить. Тратить деньги впустую не стоит. Не делайте этого, дайте место тем, кому удается зарабатывать. 
Александр Кузнецов
12 сообщений
#7 лет назад
Я понял! Извините,что посотресал воздух. Удачи вам!Посидел тут 7 лет,пойдем дальше искать
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (Cyndyk):
устал каждый месяц только и дело отдавать. 

Так не отдавайте, никто не заставляет
Виктор П.
9 сообщений
#7 лет назад
Можно еще сделать ссылкой эти значения ТОП на соответствующую категорию
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
neoVictor, чтобы заказчики со страницы вашего профиля уходили в каталог фрилансеров? Можно. Но нужно ли?
Виктор П.
9 сообщений
#7 лет назад
frig, ладно, отмена 
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
Cyndyk, талант вечен. Люди приходят и уходят. На моем веку многое бывало, а я просто работала и работаю. И мне безразлично кто где и что покупает и накручивает. Это, поверьте бессмысленное занятие. Включите такой же режим и представьте, что вы здесь один. Вы один и заказчики и никого нет. Зачем мне анализировать и домысливать. Я могу только за себя ответить, мне рейтинг покупать нет смысла. Проблема у меня порой том, чтоб проект мне открыли. И работа сделана порой, а заказчики заняты. А рейтинг - он показатель активности или как вы пишите проплат, не таланта ведь. Вам ли печалиться, с вашими работами. Тем более зачем себя с кем-то сравнивать...
Александр Кузнецов
12 сообщений
#7 лет назад
AlexsimA,пожалуй вы правы.
Александр А.
7 сообщений
#7 лет назад
Это все хорошо, но теперь у всех по 5 звезд )Проявляется одна "закономерность" - звезд больше у тех в кого меньше отзывов,Может, что то нужно доработать ?
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (Sanya555):
Это все хорошо, но теперь у всех по 5 звезд
Не у всех
Цитата:
звезд больше у тех в кого меньше отзывов
Вообще никакой связи
Александр А.
7 сообщений
#7 лет назад
Не у всех, но у большинства