Виталий Ж.
30 сообщений
#7 лет назад
И меня поставьте по-братски)
На второй странице каталога фрилансеров, в категории "Дизайн сайтов" я закрепился на позиции 29 имея 8 баллов.
Выше меня, 27 и 28 в списке есть люди  и  с 7 баллами, а ниже есть  17 баллов.
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
Интересно оно распутается все правильно? Просто иногда баллы все прилепились к категории. Иногда все правильно. Хм...
Владимир В.
29 сообщений
#7 лет назад
О чем можно говорить вообще??? 


Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Volkov-net, не понятно как данный проект относится к теме топика. Поясните, пожалуйста. 
Виталий Ж.
30 сообщений
#7 лет назад
frig, скорее всего, что с соседней темой попутал. Там про копии говорят.
Ольга К.
271 сообщение
#7 лет назад
frig, только вы меня и поняли) Я имела ввиду, что не совсем корректно писать Топ-1. Правильнее первый. Потому что топ - это подборка группы людей с определенными заслугами, в которой первый - первый)))
vovka-morkovka, я там ниже писала: тогда не топ-1, а просто 1. Нельзя быть так, как нельзя быть))) 
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
Вот-спасибо, Роман, все распутали...
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Проблему в каталоге фрилансеров побороли. Просто во всех категориях отображался рейтинг из общего раздела. Сортировка работала исправно. 
Виталий Ж.
30 сообщений
#7 лет назад
frig, в моем случаи так и осталось 
Мария Мирошина
1613 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
А заявки-то может и хорошие очень были. Просто цена не устроила.
Наверное у Марии из 67 отзывов - 63 за приватные проекты?
Иначе это вообще супер.

Наверное  Не 67/63 конечно, но много. Кстати впервые увидела сколько у меня отзывов - не обращала внимания раньше.
Даже льстит, наверное, что первым делом люди опережающие меня в общем забеге побежали смотреть #чётамуМаши 
Я, честно сказать, тоже не особо поняла смысл именно этого показателя, потому как мои проценты именно за счет приватных проектов (и то их приходится клещами тащить у заказчиков) - я заявки подаю не чаще одной в месяц в среднем, а то и меньше. В моем случае это точно не отражает реальную картину. Мои цены вообще мало кого устраивают в принципе, так что мой реальный выхлоп по заявкам - получение заказа последние года два вообще процента 2 от силы.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
zhovi, куда смотреть?
Виталий Ж.
30 сообщений
#7 лет назад
frig, странно, уже стало 7 баллов, было 8.
Уже и 29я позиция вполне оправдана, вопрос снят.
Владимир В.
29 сообщений
#7 лет назад
Точно) простите, ошибся темкой
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
Даже льстит, наверное, что первым делом люди опережающие меня в общем забеге побежали смотреть #чётамуМаши 
Ой не могу. Я просто открыл первых 20 человек в рейтинге, и так уж вышло, что у Маши процент самый большой оказался. Так что #Машальститсамасебе
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
Mariya_web, Мария. Я ж тоже побежала не завидовать. Я пытаюсь понять зачем оно вообще мне это все)) Лишняя цифра чтоб задуматься. Я наскоками. Забегу. Пошумлю. Восхищусь и бежать опять к себе в нору)
Больше конечно поражаюсь Алексеем - иногда загадка, когда он ест, спит и гуляет)) МОЛОДЕЦ!
А вообще, между нами говоря, я никому не завидую. Начитаюсь проектов. Понаставлю звезд, кто просит оценки. Напишу и опять в работу.
Если б я только рисовала. То сложные вещи приходится обдумывать порой.
Поэтому порой я как с корабля на бал. Поэтому простите. А теперь вообще задумалась. Так как меня 2% не особо впечатлили.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Цитата:
Больше конечно поражаюсь Алексеем - иногда загадка, когда он ест
Я бы ответил, но придет Вовка и выскажет свое фе по этому поводу )
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Цитата (AlexsimA):
Так как меня 2% не особо впечатлили.
Бросьте... )) Это число имеет исключительно математический смысл и само по себе не несет никакой полезной нагрузки. Допустим, фрилансер завален работой, оставил за учетный период пару заявок, но в первом заказчик вообще никого не выбрал, во втором был выбран новичок с ценником в 3 раза меньше. Итог: 0%. Второй за 5$ подправил верстку и еще за 2$ перевел бабушку через дорогу - вуаля! 100%! 
Маргарита И.
2195 сообщений
#7 лет назад
Цитата (AlexsimA):
Так как меня 2% не особо впечатлили.

Серафима, заинтересовал проект, но цена в нём не указана, естественно подали заявку. А заказчик выбрал новичка с ценником и уровнем работ в 10 раз ниже вашего. Чему заморачиваться))
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
Ma_Rgo, Ma_Rgovovka-morkovka
Спасибо, друзья!
Начиталась про заек Пиглетт. Так вообще уже все равно, что творится) Думала тут бывает плагиат. А там вообще...
Маргарита И.
2195 сообщений
#7 лет назад
AlexsimA, сотрите на первом месте в общем каталоге Андрей Пятушка, у него 4%. О чём это говорит ))