Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (Natali_Mis):
Конструктивной беседы не выйдет.
Ну если только предлагать все вернуть как было, то тут вы правы. Дважды в одну реку не войти. И причинно-следственных связей не нарушить. 
Алла В.
1120 сообщений
#7 лет назад
frig, речь не о рейтинге, а о правильном (корректном) информировании.
Наталия Мысик
25 сообщений
#7 лет назад
 Цитата:
Интересно, а если старый дизайн вернуть - доллар откатится к восьми? И кризис отступит?
Че то я не вижу кризисных тарифов? 
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (Natali_Mis):
Че то я не вижу кризисных тарифов? 

Плохо смотрите, тарифы сделали гораздо дешевле чем они были ранее, а также сделали бесплатные категории.
Наталия Мысик
25 сообщений
#7 лет назад
 Как у вас с количеством проектов на которые вы можете заявиться? Больше стало? Что вам так хорошо и вас все устраивает?
Тарас Г.
52 сообщения
#7 лет назад
А чем тарифы не нравится? Тем более они не дорогие. Ну у меня за первый день работы отбиваются.

А для начинающих фрилансеров вроде же есть 10 бесплатных заявок?

Как по мне нужно для начинающих сделать какое нибудь пособие в ходе работе сайта, мол: напишите о себе, добавьте портфолио и т.д. Например за каждый сделанный пункт давать одну-две заявки.
Наталия Мысик
25 сообщений
#7 лет назад
Почитайте переписку. Мне не нравятся отсутствие заказов на бирже. Их стало меньше в разы.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (Natali_Mis):
в разы
Во сколько раз? В пять или в десять?
Наталия Мысик
25 сообщений
#7 лет назад
Отзовитесь у кого все хорошо с объемом заказов на бирже от заказчиков.  Кто считает что теперь все также как было? Или даже лучше.
Раза в три или в четыре как минимум по иконкам.  А может и в 5 раз.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Natali_Mis, хватит уже в этой теме оффтопить.  Заведите отдельную тему и там, в очередной раз, обсуждайте как стало плохо сейчас и как было хорошо раньше. Эта тема о другом. 
Виталий Бохин
953 сообщения
#7 лет назад
Не участвовал в обсуждении, но скажите, как теперь быть заказчику если у всех (у меня например 5 звезд) разобраться с ними. а процент заявки-принятые зачем? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (lufter):
Не участвовал в обсуждении, но скажите
Почитайте сначала темы. 
Виталий Бохин
953 сообщения
#7 лет назад
Я смотрю каталог фрилансеров, у всех 5 звезд, они утратили свою информативную ценность
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
lufter, почитайте тему с первой страницы.
Ольга К.
271 сообщение
#7 лет назад
У меня 8% принятых заявок. Если мне не изменяет память, процентов 70% проектов, где я их оставила, вообще остались без исполнителя) Но меня это не парит, пусть я буду спамер, зато талантливый и очень умный Да, еще и красивый 
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Olga-Urban, 8% это достаточно высокий показатель. Походите по профилям других фрилансеров, посмотрите как у них обстоят дела. 
Виталий Бохин
953 сообщения
#7 лет назад
frig, у меня 15, это дофига?
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Olga-Urban, вот через каталог фрилансеров можно посмотреть. Те же "Новости, статьи, обзоры" из ТОП-10 у вас самый высокий процент выбора исполнителем. 
Ольга К.
271 сообщение
#7 лет назад
frig, мимими, я же и не ругалась Просто тут все кричат: спамеры, спамеры, а где они, ась? Работают 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#7 лет назад
Тут такие горячие обсуждения, будто бы корову резали и несправедливо поделили  

ну подумаешь %, топ какой-то ... а на дворе лето, солнце... 

у меня всего 5% принятых заявок) и 50 место в топе - и на том спасибо.