Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (krec26):
Нет возможности удалить сообщения в ПМ. (Список контактов)
Ага
Цитата (krec26):
Нет раздела "мои проекты"
Выпадающий список "Аккаунт" в любом месте сайта, там "Я заказчик". Активные сразу видно, если нужно больше, там "Мои заказы". В общем то самое нужно доступно в один клик.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
Мама спрашивает, а я теперь не знаю что ответить. 
как узнать на каком месте я нахожусь в общем рейтинге?
может вернуть нумерацию?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
greyheart, Позицию где-то выводить будем, но скорее всего не в чистом виде. Цифра 76 место в каталоге это ровно тоже самое, что и 75 и 77 и даже 88 - нет разницы. А считывать это сложно. Так что скорее всего будет Первое место, топ 10, топ 20, топ 50 и топ 100, например. Какая-то такая система.

В самом каталоге тоже не особо понятна практическая ценность - вот есть фрилансеры во всей красе, выбирай себе, обращайся, какая разница на каком он месте, если тебя все устраивает?
Антон Б.
1132 сообщения
#9 лет назад
frig, простите, всё читать не стал, может кто и говорил уже, но неплохо бы кроме ESC добавить ссылочку отмены или закрытия во всплывающие... вот тут например:
И, да, спасибо, за апдейт)
Приложения:
  • 70 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
parkgraphic, fixed
Алла К.
237 сообщений
#9 лет назад
Что то не могу понять..где подевалась кнопка оплатить услуги сервиса.... 

сайт вдоль и поперёк излазила...

на том же счёте - вывести деньги кнопка есть, а  пополнить счёт - нету...
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Dejka, в аккаунте смотрели?
Цитата (Dejka):
а пополнить счёт - нету...
Счет не пополняется уже очень очень давно.
Алла К.
237 сообщений
#9 лет назад
frig, ага....
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Dejka, еще бы знать какие именно услуги вы хотите оплатить.
Алла К.
237 сообщений
#9 лет назад
frig,уже нашла..) продление тарифного плана...
раньше было проще, а сейчас всё перерыла, а  заглянуть в раздел " я фрилансер" не додумалась... там и есть ссылка "установите тарифный план"
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (Dejka):
а заглянуть в раздел " я фрилансер"
Ну да, с чего бы там быть чему-то, что касается только фрилансера?

Это все от старых привычек.
Алла К.
237 сообщений
#9 лет назад
frig,не спорю)
Елена П.
553 сообщения
#9 лет назад
frig, мне не приходят оповещения с сайта. 10.10.24 мне был открыт персональный проект - на почту ничего не приходило. Видимо и заказчику не приходит, так как я ему в ЛС ответила. Сегодня уже написала ему на почту.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Михаил М.
38 сообщений
#9 лет назад
Подскажите, как удалять личные сообщения? Что то после обновления не вижу где  
Вячеслав М.
96 сообщений
#9 лет назад
Не очень нравится лишняя как мне кажется огромная панель - (открытые конкурсы-добавить конкурс), зачем в архиве конкурсов кнопка - добавить конкурс, если она и так есть в открытых конкурсов. НЕТ ЗАКРЫТЫХ КОНКУРСОВ, не могу увидеть свои работы и посещение заказчиками закрытых конкурсов(очень неудобно) .Галочки участия в конкурсе перенесли вправо, сделали не в кружке, а просто галочка, незаметно получается + не вижу после этого добавление новых работ в конкурс
С Уважением Вячеслав
п.с. Удобней сделать простые закладки (закрытые, открытые, завершенные) как допустим в браузере
А еще, было бы как то интереснее, если бы сообщения приходящие на почту "как-то бы давали о себе знать", а не после обновления страницы. Всплывающее окошко допустим.
Татьяна П.
231 сообщение
#9 лет назад
frig, Не могу разобраться, где можно увидеть персональные проекты которые открылись для меня? Как в них попасть после того как вкладка с ними закрыта? Я так понимаю что это какое-то новшество, потому что утром для меня было открыто сразу 2 персональных проекта при чем если с одним заказчиком я вроде как общалась месяц назад (не уверена если честно) то кто второй, я понятия не имею. Подозреваю что я просто попала под какие-то критерии которые клиент указывал в создании проекта?  Или нет? В общем хочу пообщаться в ЛС с заказчиком прежде чем принимать заявку на проект без оговоренного бюджета и сроков, но не могу найти вкладки/ссылки/кнопки что бы просмотреть эти проекты. Все что есть, это только те проекты на которые оставлялись заявки. Раньше вроде тоже нельзя было просмотреть эти проекты, но это не напрягало, так как обычно они создавались по предворительным договоренностям.. а сейчас все слегка странно. Да и вообще я паранойю "слегка" после взлома и череды неприятных событий связанных с фрилансом и этим сервисом в частности.
Сорри может уже был ответ в теме. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Susan, вот тут уведомления, в них можно найти эти проекты.
Стало больше из-за того, что в каталоге кнопка.
Татьяна П.
231 сообщение
#9 лет назад
frig, Поняла, спасибо!
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Тормизить должно меньше чем раньше, после обновления.