Алла В.
1120 сообщений
#9 лет назад
Пожалуйста, очень напрягает 18 блокированных контактов в приватных сообщениях. Убрать/удалить/переместить их оттуда невозможно - нет никаких функций.
Раньше этих контактов не было. Почему, как прежде, функционал сайта не может их просто не отображать?
...Пока другие контакты перенесла в созданные индивидуальные группы. Но "Все контакты" открываются по умолчанию, а там этот "безумный винегрет".

В идеале, хотелось бы вернуть возможность удалять неактуальные контакты. Спасибо.
Ольга О.
8 сообщений
#9 лет назад
A-nebo, поддерживаю )
frig, Ну пожалуйста, пусть будет кнопка "Удалить" 
Дмитрий В.
53 сообщения
#9 лет назад
frig, еще косяк нашел.
Открыл проект, туда отписались исполнители. Та фрилансер с которой сейчас планирую сотрудничать, изначально не указывала цену/сроки. После обсуждения всех технических деталей она отредактировала заявку, но у меня по прежнему не высвечивается что цена/сроки указаны. А значит и выбрать исполнителем ее не получается. Вот скриншот заявки что она мне прислала Вот скриншот как это выглядит у меня
Получается баг какой-то при редактировании заявки. Время идет, а работа стоит. Это как-то не есть гуд(( Ссылка на проект
Куки чистил, открывал в разных браузерах, с другого компа, с планшета, с телефона. Результат везде тот же.
Вера К.
646 сообщений
#9 лет назад
DmitrijVysockih,
Так Вас Артем зовут или Дмитрий?
У Вас разные скриншоты. посмотрите на текст и на приветствие + на время.
Дмитрий В.
53 сообщения
#9 лет назад
nikavera, о блин, точно... Она скриншот перепутала.
Спасибо вам большое за внимательность))
Смирнова А.
1358 сообщений
#9 лет назад
Куда-то делся мой недельный отпуск, приостановки тарифного плана, печаль... и скала  2 дня 
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
Asmi,  на шестерёнку жмите.
Смирнова А.
1358 сообщений
#9 лет назад
needLogin,  огромное, спасибо. (цены на услуги, надо запомнить)
Ольга Дерягина
799 сообщений
#9 лет назад
Asmi, нет, это не в ценах на услуги, это "Заголовок персональной страницы". Он вот тут: заполняется.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
deryagina, Заголовок для персональной страницы будет отображаться в общем каталоге, а если заполнить в ценах на услуги, то будет отображаться в разделе каталога соответствующей специализации. кто работает в нескольких сферах, для каждой специализации может добавить разные описания.
Сергей Л.
616 сообщений
#9 лет назад
- тут у меня один проект, статус - ожидает проверки, если попробовать перейти в проект - 404 страница.
Максим В.
3 сообщения
#9 лет назад
Цитата (A-nebo):
Пожалуйста, очень напрягает 18 блокированных контактов в приватных сообщениях. Убрать/удалить/переместить их оттуда невозможно - нет никаких функций.
Раньше этих контактов не было. Почему, как прежде, функционал сайта не может их просто не отображать?
...Пока другие контакты перенесла в созданные индивидуальные группы. Но "Все контакты" открываются по умолчанию, а там этот "безумный винегрет".

В идеале, хотелось бы вернуть возможность удалять неактуальные контакты. Спасибо.
полностью поддерживаю) тоже непонятные заблокированные контакты висят в личке, и это напрягает.
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Спасибо за обновление!
Нельзя открыть сразу несколько диалоговых окон с приватными сообщениями с разными пользователями. Это так и задумано? Достаточно не удобно.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
Hungry_Hunter,  у меня открывается, только когда накапливается несколько входящих)
а вообще - "открыть в новой вкладке" 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (A-nebo):
Пожалуйста, очень напрягает 18 блокированных контактов в приватных сообщениях. Убрать/удалить/переместить их оттуда невозможно - нет никаких функций.
Теперь можно перемещать.
Цитата (Hungry_Hunter):

Нельзя открыть сразу несколько диалоговых окон с приватными сообщениями с разными пользователями. Это так и задумано? Достаточно не удобно.
fixed
Алла В.
1120 сообщений
#9 лет назад
frig,Цитата:
Теперь можно перемещать.

Спасибо, вы - волшебник. Ещё бы "Удалить навсегда" добавить...
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (A-nebo):
Ещё бы "Удалить навсегда" добавить...
Такого не будет.
Александр Ч.
3 сообщения
#9 лет назад
frig, "Добавить в закладки" - была хорошая опция в проектах/вакансиях. Можете вернуть?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
FreeMagic, используйте браузерные закладки/избранное.
Олег М.
12 сообщений
#9 лет назад
1. Нет возможности удалить сообщения в ПМ. (Список контактов)
2. Нет раздела "мои проекты". т.е. чтоб мне видеть заявки под мои проекты, я
должен нажать на свой логин, потом в статистике нажать на число
проектов перед графой "Проекты", а потом уже из списка выбрать проект.

  А нельзя ли вывести "мои проекты" на панель пользователя? чтоб можно было из любого раздела в раздел "мои проекты" ?