Алла В.
1120 сообщений
#9 лет назад
frig, в списке "Уведомления" нет перехода на следующую страницу. А если нужно посмотреть уведомления старше 6 дней?
Кстати, отсутствует переход на следующую страницу и в конкурсах. Это крайне неудобно.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
A-nebo, спасибо, должны быть, конечно.
Антон Б.
1132 сообщения
#9 лет назад
frig, бога ради извините, ткните носом, где заполнять это описание?
Приложения:
  • 17 КБ
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
parkgraphic, в разделе "Цены на услуги". уже ж писали...
Антон Б.
1132 сообщения
#9 лет назад
Оффтопик
greatkat, мерси. Не осилил 10 страниц.. Да и не связалась у меня стоимость и описание в логике.
И зачем required на поля стоимости... хочу только описание... хотя это тоже наверно писали
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (parkgraphic):
Не осилил 10 страниц..
Надо было осилить первое сообщение в теме.
Цитата (parkgraphic):
И зачем required на поля стоимости... хочу только описание...
Скоро нужно будет везде заполнить и цену и описание, иначе в каталог не попасть.
Ирина Н.
2275 сообщений
#9 лет назад
Не по теме вопрос, но не хочу создавать тему.

Периодически в портфолио работы меняются местами (когда к одному проекту прикреплено несколько файлов). Закономерности пока никакой не увидела, то вылазит такое, то нет. Т.е. если брать общий вид иногда вместо монитора на первое место вылазит изображение из середины и ставится в качестве превью. Приходится менять вручную.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Artarina, сложно сказать что это может быть. Если проявляется нестабильно и воспроизвести его намерено невозможно, то устранить будет крайне сложно.
Татьяна П.
231 сообщение
#9 лет назад
frig, У меня такая же проблема как и у Artarina. Если я перемещаю местами работы в портфолио то некоторые из них сбиваются  и мне приходиться вручную снова их редактировать что бы превью вернулось на своё место и порядок добавленных файлов внутри работы стал таким как и прежде.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Susan, есть конкретная последовательность действий при которой воспроизводится баг?
Ирина Н.
2275 сообщений
#9 лет назад
И еще одна просьба. Есть ли техническая возможность оставить историю переписки с заблокированными клиентами? Потому, что бывает поток обращений и сложно вспомнить кому что ответила, а тем более никнейм клиента. Просматриваешь контакты, исчезнувшие уже не видишь. Если человека забанили за мошенничество, хотелось бы хотя бы быть в курсе какие контактные данные ему оставила и отметить у себя, чтобы он не всплыл через месяц просто через почту (сложно сформулировать причину, но это важно.). Конечно при условии, что это рализуемо.  Правда не знаю, может сейчас с последними изменениями, эти сообщения в истории и остаются?

Баг, как и отметила Таня вроде бы проявляется после перемещения работ.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
А если кого-то временно забанили, например, за неоставленные отзывы или не оплаченный ТП, то после того как он разберется со всем, история с ним востановится?
Елена В.
48 сообщений
#9 лет назад
Artarina, присоединяюсь к просьбе.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (Artarina):
оставить историю переписки с заблокированными клиентами?
Хм. Вообще да.
Цитата (littlewd):
история с ним востановится?
Да.
Алекс К.
1623 сообщения
#9 лет назад
Простите, если уже обсуждали...
В разделе "Я заказчик, Мои заказы" несколько заказов помечено "Завершен 45 лет назад"

Не то, чтоб мешало, но смотрится странно..
Татьяна П.
231 сообщение
#9 лет назад
frig, раньше думала что только при перемещении работ местами между собой. Сегодня поняла что последовательности нет, так как ничего не перемещала и снова появилось. Единственное что замечала такое только на первой странице портфолио или категории. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Susan, занятно, но пока не понятно как это воспроизвести - не понятно как это устранять
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
frig, у меня тоже было несколько раз такое. Почему-то мне казалось, что это происходит, когда обновляется счетчик просмотров.
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
Кто-то ещё замечал какие-то проблемы с приватными проектами? Мне недавно дважды создавали ПП, и оба проекта оказывались в общей ленте. Мой логин в соответствующем поле, разумеется, был указан.
Антон Б.
1132 сообщения
#9 лет назад
frig, периодически "соскальзывает" раскрывающееся меню.
<li> чутка не "дотягивается" до его дочернего <ul>
В webkit есть такое, в других не смотрел
Приложения:
  • 8 КБ