Лера Безлепкина
714 сообщений
#9 лет назад
Цитата (frig):
bezlepkina, все получилось?
, да, почти.  В наполнении сайта хорошо бы иметь возможность указать цену за карточку или страницу (карточка стоит меньше доллара и число не сохраняется). Часовой рейт не использую, считаю его необъективным инструментом оценки работы фрилансера). А картинки к текстам в портфолио не будут подтягиваться в каталог? Не нарядно без картинок

А в целом - спасибо, красиво получилось.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
bezlepkina, указывайте минимальный объем заказа, этого достаточно. За карточку, за картинку, за страницу - слишком уж там неоднозначно с ценой в зависимости от сложности. Для этой отдельной категории городить огород не будем.
Картинок к текстам не будет, для текста гораздо важнее название.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#9 лет назад
Для меня сегодня открыли приватный проект, но я не получила об этом уведомление, это как то связано с прошедшими обновлениями?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Olchytay, возможно.
а тут есть что нибудь?
Ольга Ф.
3001 сообщение
#9 лет назад
И по ссылке тоже ничего нет
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Olchytay, а можно ссылку на проект?
Дмитрий В.
53 сообщения
#9 лет назад
Цитата (frig):
да. А скоро не будет видно даже кто подавал заявки.
Спасибо! + вам за это) Присоединяюсь к Станиславу, оставьте пожалуйста количество поданных заявок.
Сегодня заметил что перестали приходить уведомления на e-mail. Раньше приходили, а теперь даже при новых ЛС тишина.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#9 лет назад
Мистика прямо, по ссылке что дал заказчик зашла на страницу приватного проекта и подала заявку, сейчас выдает ошибку
Смирнова А.
1358 сообщений
#9 лет назад
Ребята, добавьте в списках проектов какую, нибудь галочку "исполнитель определен", чтобы на них время не терять, пожалуйста. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
У кого еще проблемы с получением почты?
Ольга Ф.
3001 сообщение
#9 лет назад
Создал заказчик новый проект, все уведомления дошли без проблем
Катерина Чумак
80 сообщений
#9 лет назад
У меня оповещения о личных сообщениях через раз приходят.
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
А мне никто не пишет 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
RinaStone, когда добавляется сообщение - сразу же добавляется и уведомление в сервисе. А если нет реакции в течении пяти (если правильно помню) минут, то тогда отсылается уведомление на почту.
Оффтопик
lamitech, полковнику никто...
Дмитрий В.
53 сообщения
#9 лет назад
frig,
Цитата:
когда добавляется сообщение - сразу же добавляется и уведомление в сервисе. А если нет реакции в течении пяти (если правильно помню) минут,
то тогда отсылается уведомление на почту.
Сегодня добавили отзыв и ничего не пришло, а я заметил это явно больше чем через 5 минут. Так же, когда в проект добавлялись люди и тоже тишина... При новых ЛС сообщения не приходят(( В настройка почты все ок, в спам письма не отправляет. Их просто нету...
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
DmitrijVysockih, повторить не удается такое поведение. Попробуйте почту с другого сервера какую-то.
Серафима Л.
10571 сообщение
#9 лет назад
Интересно почему в каталоге общем у меня 4 работы, у других 5, а у третьих - 6 ??
Хм... поменяла местами - сейчас уже 6
ФАНТАСТИКА )
Александр Г.
655 сообщений
#9 лет назад
AlexsimA, Сейчас у вас 3.
Елена П.
553 сообщения
#9 лет назад
Зашла сегодня вечером на сайт, увидела - для меня создан приватный проект, а уведомление на почту не приходило. 
Ссылка на проект: 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
frig, а почему в общем каталоге превьюшки работ показываются в той же последовательности, как они стоят в самом портфолио. А внутри категории в обратном порядке?
frig, а почему в общем каталоге превьюшки работ показываются в той же последовательности, как они стоят в самом портфолио. А внутри категории выводятся последние добавленные сначала? Если учитывать, что чаще ищут исполнителей внутри категории, то функционал перестановки работ по сути не работает, ведь открываются последние добавленные.