Вячеслав М.
96 сообщений
#9 лет назад
Где закрытые конкурсы? Я иногда просматриваю когда выходил заказчик, убираю свои работы с конкурсов на которые нет ответа. Теперь же ничего этого нет. И зачем в верхней строчке - кнопка "добавить конкурс"
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (Lenaaa):
целый день проблема с созданием конкурса. Ошибки. Как скоро почините?
Сложно сказать.
Цитата (093):
Где закрытые конкурсы?
Точно, нету. Вернем.

Цитата (093):
И зачем в верхней строчке - кнопка "добавить конкурс"
Чтобы добавлять конкурс.
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
frig, простите, но когда несколько человек говорят, что очень неудобно и предлагают способ сделать удобно — это не флуд, а попытка конструктивного диалога. Мой выпад — это попытка на пальцах показать, что реально полезные вещи незаметны в быту, но при их исчезновении становится туго. Я понимаю, что проделан большой кусок работы и ценю это, правда. Добавлено множество полезных функций, улучшен внешний вид. Поэтому я рассчитываю, что данную полезную функцию в скором времени вернут со следующим обновлением, удачно вписав её в дизайн сайта. А эта тема говорит о том, что не я один так считаю.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
needLogin, как только будет обнаружено приемлемое решение оно будет внедрено. А десять раз талдычить одно и то же - это не диалог.
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Цитата (frig):
в основном каталоге цифры из специализации. Там галочка есть в редактировании услуги.
Это я уже понял, спасибо. Вопрос в другом - выбрал например я 3 специализации (там хоть в каждой можно выставить), из какой из них информация отображается в каталоге?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
lamitech, даже не знаю в таком случае Завтра подумаем.
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Вот-вот. Тут бы дать еще опцию - специализация для отображения в каталоге ну или все показывать, только где..
А то гранату дали (выбирать несколько специализаций), а как пользоваться не научили
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
lamitech, очень может быть, что выводиться будет специализация с наименьшей или наибольшей ценой, не знаю. Еще один чекбокс вряд ли будет.
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Ок, как нибудь - просто сообщите логику пожалуйста, что там выводится будет - чтоб уже исходя из этого, нужную информацию вписать.
Сергей Глушко
834 сообщения
#9 лет назад
Каталог конечно прикольный получился+))) Вот только под своим акком кнопка "начать работу"=) мелочь+) А так конечно приятно удивили+) 
Дмитрий В.
53 сообщения
#9 лет назад
А почему незакрытые проекты отмечены так же как и завершенные?
Теперь чтоб найти незавершенный проект нужно все пересматривать?
Дмитрий А.
14 сообщений
#9 лет назад
Почему то при ответе на проект недавно пропала опция "скрывать мой ответ от других". Это баг или фича?
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
Цитата:
А почему незакрытые проекты отмечены так же как и завершенные?  
Теперь чтоб найти незавершенный проект нужно все пересматривать?
да уж, а их 500+ и найти штук 7-8 незавершенных теперь не из легкого)
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
CREOLIT, это фича. теперь все ответы скрываются автоматически.
Дмитрий А.
14 сообщений
#9 лет назад
Отлично, так удобнее
Светлана Е.
46 сообщений
#9 лет назад
Здравствуйте, Роман!
В общем каталоге фрилансеров описание прифиля (подпись) есть, в каталоге Логомейкеров - нет. Как добавить подпись в разделе логотипов?
Приложения:
  • 276 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (DmitrijVysockih):
А почему незакрытые проекты отмечены так же как и завершенные?
Подробнее бы. Где конкретно и что значит незакрытые?

Цитата (SvetaSlava):
Как добавить подпись в разделе логотипов?
Третий раз задается один и тот же вопрос, ответ на который есть в первом сообщении темы.
В разделе цены и услуги цены и описания для каждой категории.
Катерина Чумак
80 сообщений
#9 лет назад
Я вот все никак не догадаюсь, как в каталоге выставить цену "от ...", а не фиксированную 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
RinaStone, в услугах. Есть часовой рейт, есть минимальная сумма заказа. Вот она и есть эта самая "От".

Конкурсы должны заработать.
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Роман, так что там выводится в каталоге все таки? Вот например у меня 3 специализации выбрано. Рандом? и когда поправят единицы измерения? часы с тычами знаков.