Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
alexeybychkov,
Александра Б.
8018 сообщений
#6 лет назад
На мобильном телефоне смотрится очень хорошо. Добавьте на форум с кучей страниц возможность сразу попасть на последнюю страницу, вижу только возможность листать по 5 страниц (например в "слабо показать лицо" около нескольких сотен страниц).
Пысы: я рада, что вы обратились к новому дизайнеру
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Ого какие люди! 
Цитата (Wildcat):
Добавьте на форум с кучей страниц возможность сразу попасть на последнюю страницу, вижу только возможность листать по 5 страниц
Последняя страница не часто нужна, пожалуй большая тема это чуть ли не единственный случай. На малых экранах эти ссылки скрываем. Может быть иконки поставим на мобильных.
Александра Б.
8018 сообщений
#6 лет назад
Добрый вечер
Я очень часто пользуюсь"последней страницей", особенно когда читаешь форум не залогинившись и нет куков. Просто сообщение о юзабилити, иконка не много займет   а так все отлично
Станислав Б.
1175 сообщений
#6 лет назад
Насколько помню - Алексей много писал о том что без жирного шрифта по возможности лучше обойтись всегда где это возможно.
Непривычно что очень много жира теперь,  он прямо везде, даже в пагинации форума. В целом изменения позитивны, надеюсь жир притянет жирных заказчиков
Саги К.
186 сообщений
#6 лет назад
Цитата (greyheart):
притянет жирных заказчиков
Аминь 
А мне еще очень понравилось то убрали некие ограничение, например при загрузке аватара можно залить любого размера и все само с конвертируется до нужного.
Александр Льдов
82 сообщения
#6 лет назад
Спасибо всем участникам за работу, мне нравится. Когда зашёл в профиль и увидел Большую Зелёную Кнопку, сразу понял, кто помогал с дизайном

Можно ещё заморочиться на некоторые детали, но ощущение, что у 7 няней с дитём сами знаете что будет.

Единственное, что меня реально "зацепило", что  очень узкий ховер по бокам. Насколько я понимаю, это чтобы в мобильной версии попадать по нужным кнопкам?
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Алексей - молодец! Жирность шрифта  о которой писали выше не  всегда от него зависит CSS
А может, если меньше кегль нельзя, убрать Фамилию в это блоке) А то она странная выходит...
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (floppox):
Однако, уникальный прецедент - изменения восприняты позитивно. Алексею удалось невозможное? 
Думаю дело в том, что это на самом деле первый редизайн веблансера.  Замену стилей на бутстраповские я редизайном не считаю.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
alexldov, пишите что вас смущает.

Цитата (vovka-morkovka):
По-моему изменения настолько минимальны, что не тянут на "новый дизайн". 
Цитата (vovka-morkovka):
Думаю дело в том, что это на самом деле первый редизайн веблансера. Замену стилей на бутстраповские я редизайном не считаю.
Эээм....
Роман З.
10 сообщений
#6 лет назад
По ощущениям, работать в мобильной версии стало менее удобно, но возможно это дело привычки. А десктопная версия - мое уважение.
Гость
1008 сообщений
#6 лет назад
Как насчет лайков на сообщения?
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
devagency, спасибо.
AlexsimA, про рекламный блок записано, подумаем что можно сделать. 
Demosfen85, их нет
Елена К.
282 сообщения
#6 лет назад
Вышла из аккаунта посмотреть, попробовала разместить заказ, на третьем шаге не смогла зайти в аккаунт, никак не отреагировало.
Шрифты бьют по глазам - для тех, кто в танке, такой крупный и жирный лучше для мобильных версий?  Для десктопа уже выше писали - крупновато. 
Количество просмотров в портфеле выровнять бы по низу (кажется, тоже уже написали)
Нравится тенька под самой главной зеленой кнопкой - модно, не модно, эта кнопка - святе, шо в нас е,  пусть выделяется. 
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
В разделе «Реклама в сервисе» при переходе ссылке «Объявления» () открывается черный экран (точнее точка 1х1 в центре).
Пробовал в разных браузер, отрубать Adbock,даже антивирус  - не помогло. У меня у одного так?
Приложения:
  • 380 КБ
Сергей О.
68 сообщений
#6 лет назад
Всё отлично. Вот бы ещё диалоги чатов в лайтбокс тоже поместили бы, точно также, как фильтр заказов сделан.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (Roscherk17):
Вышла из аккаунта посмотреть, попробовала разместить заказ, на третьем шаге не смогла зайти в аккаунт, никак не отреагировало.
Спасибо, поправили. 
Владимир Т.
190 сообщений
#6 лет назад
Тут косяк верстки или … ? 
Алла В.
1120 сообщений
#6 лет назад
Roscherk17, вот именно: оформление сейчас отличное, но это - для мобильных устройств. Но я мобильным интернетом не пользуюсь.
frig, с компьютера вижу красивую подборку цветов, приятную прокрутку страниц. За это отдельное спасибо.
Но! Еще после предыдущего дизайна уменьшила отображение страницы на 10%. 100% размер - очень большой и уменьшение оказалось решением проблемы. Но сейчас при новом жутко жирном тексте и 90% не спасает. Это ведь не наружная реклама - шрифт очень давит на восприятие. Повторюсь: это как раз тот случай, когда дизайна в слишком много. А тени от кнопок - вообще, боль.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (Sergey11052007):
Вот бы ещё диалоги чатов в лайтбокс тоже поместили бы, точно также, как фильтр заказов сделан.
Вряд ли такое будет. Личку будем перерабатывать, но она станет только массивнее, в лайтбокс ее тогда точно не уместить. 
A-nebo, Roscherk17, какого размера у вас мониторы? Если можно - диагональ и разрешение.