Алексей Бычков
1979 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
Алексею удалось невозможное? 
Нууу редизайн — это слишком громко сказано. Цветовая гамма, положение элементов — почти все на том же месте, к чему за последний год-полтора все давно привыкли (даже та самая зеленая кнопка меньше не стала ) Просто стили стали чуть приятнее. Кардинально ничего не изменилось, поэтому и реакция в целом положительная.
Елена Б.
6863 сообщения
#6 лет назад
alexeybychkov, эмоции очень приятные, правда. Я в восторге от зеленького в темах) 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#6 лет назад
floppox, вот и чудно
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (alexeybychkov):
почти все на том же месте
Много где нет. Во многих местах поменяли поведение, очень много работы было с улучшением работы на мобильных устройствах. В общем куча всяких мелочей, которых так и не видно, но если их нет, то ощущение портится. 
Перелопатили то вообще все. Сначала думали отделаться одним только перекрасом, а потом как понеслось...
Алексей Бычков
1979 сообщений
#6 лет назад
frig,
Елена Б.
6863 сообщения
#6 лет назад
frig, на мобильном ооочень заметна разница, именно в тех мелочах, которые фиксируются подсознанием - ощущение, будто телефон новый) 
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Поясните мне зачем тут ховер то?


Это же не активные элементы...
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Vakarchuk, сейчас во всех списках такой ховер. 
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Так вот я и спрашиваю не где, а зачем он тут нужен?

Цитата:
Поясните мне зачем тут ховер то?
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Vakarchuk, для красоты, очевидно
Иван О.
236 сообщений
#6 лет назад
После коррекции шрифта названий работ, портфолио стало выглядеть приятнее (но статистика просмотров таки просится быть выровненной по нижней грани плитки).
А пестрит и не читается. Ощущение, что во всех темах новые сообщения, зеленый уголок теряется.
Аналогичные действия исправят ситуацию.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Ivor3d, зеленый уголок теряется не у всех. Если убрать жирный из списка, то его нужно убирать и из списка заказов. А там в таком случае становится печально. Так что в одном месте станет лучше, а в другом хуже. Хуже станет в более важном месте, так что аналогичные действия скорее испортят ситуацию. 
Алексей Мундуть
5 сообщений
#6 лет назад
Чет, кхем, как помягче. Но что-то вы намешали старое и новое и такое получилось... Почему нельзя было довести всё до одной идеи... Режут глаза некоторые элементы(их много). Хорошо что я дизайном не занимаюсь, дизайнеры вообще негодуют наверное)
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
axblue, тему бы почитали, что ли... 
Александр М.
164 сообщения
#6 лет назад
Все хвалят дизайнера, а верстальщик как всегда остался за кулисами. Если ты нас слышишь, ты тоже молодец! Все молодцы!
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
floppox, я только сейчас заметила, что работа Алексея  Надо же. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
helga_1985, правильнее будет сказать "работа при участии Алексея". А то как-то несправедливо получается по отношению к другим участникам процесса. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
frig, Да, все молодцы) спасибо за работу . Сейчас прям ощущается некая завершенность, а до этого чувствовалось нечто промежуточное.  
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
helga_1985, в прошлый раз на многое не хватило сил. Тогда было гораздо сложнее и под конец уже было дурно на все это смотреть. Так что было довольно много сырых мест. А тут, не в последнюю очередь благодаря помощи Алексея, было уже проще и многое удалось таки довести до конца. 
Многое, но пока еще не все. 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#6 лет назад
Оффтопик
helga_1985, вот поэтому разработчикам всегда обидно: через копирайт дизайнерам все «сливки»