Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Внесены небольшие изменения в списке заказов. Под названием заказа выводится часть описания, что позволяет предварительно оценить заказ не переходя по ссылке. Ранее в заголовке выводилась информация о повторном размещении заказа, теперь этот блок выводится в нижней строке. 

Может быть еще чего-то не хватает в списке?
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
На мой взгляд стало удобнее просматривать и отсеивать заказы.
Очень круто. Спасибо!

В принципе там больше ничего не нужно... если будет что либо ещё, будет теряться основная информация.

Если можно добавить в фильтр параметр с чекбоксом по проектам, конкурсам и вакансиям..
Например я в конкурсах не участвую и проекты с пометкой конкурс часто мешают . 
Максим Якосенко
2 сообщения
#7 лет назад
frig, хотелось бы четкое выделение заказа, н-р после каждого добавить горизонтальную линию.
Анна С.
11 сообщений
#7 лет назад
Для меня это нововведение менее удобно. Раньше можно было получить общий обзор о всех заказах в категории, кликнуть на подходящий и почитать, о чем он. Теперь такого обзора нет, шрифт названия и опсания одинаковый по размеру, из-за чего внимание сразу рассеивается. Ну и в случае, если заказ заинтересовал - все равно по нему нужно кликать. Кроме того, нужно еще прокручивать колесико, чтобы все заказы увидеть. Может лучше в списке заказов добавить всплывающее окно, которое бы появлялось при наведении мышкой, если кому-то надо сразу увидеть ТЗ?
Артём Г.
201 сообщение
#7 лет назад
Только у меня сайт стал жутко тормозить?
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
Круто=) но мне кажется нужно свенуть описания, и сделать кнопку развернуть, так как теперь много лишних буков в списке по проектам которые не интересны=)
Александр Н.
34 сообщения
#7 лет назад
Я думал, у меня css не подгрузился и весь текст со страницы выдало одной простынёй
Заголовки сливаются с текстом заказа, а заказы между собой, страница слишком длинная.
Пропала компактность и возможность бегло просматривать заказы.
Александр Ц.
1031 сообщение
#7 лет назад
По сути - хорошо. Но лента заказов плохо оформлена. Заголовки оторваны от текста проекта. Расстояние от заголовка до края блока должно быть больше чем от заголовка до текста проекта. А сейчас наоборот. Второстепенную информацию (категорию и метку времени) лучше набирать шрифтом меньшего кегля, чем текст проекта. Можно таким же, как сеошный текст внизу страницы. Цены непонятно выровнены. Думаю лучше выровнять их по правому краю блока. А количество заявок - перенести в компанию раздела и метки времени.
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
frig, Спасибо. Сразу заметила. Все устраивает.
Людмила О.
32 сообщения
#7 лет назад
Стало тяжелее читать заголовки проектов, как то все сливается...
Илья М.
29 сообщений
#7 лет назад
Поддерживаю) Кому-то удобно по новому, кому-то по старому, а что бы всем угодить нужно просто сделать возможность показать/скрыть краткое описание заказа, идея хорошая  
Камол У.
2 сообщения
#7 лет назад
Блин, мне одному кажется, что лучше вернуть старое оформление списка заказов??
Александр Ц.
1031 сообщение
#7 лет назад
Предлагаю примерно так: 
Приложения:
  • 92 КБ
Андрей Андреев
798 сообщений
#7 лет назад
А как по мне, нормально.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (livecaiv):
Блин, мне одному кажется, что лучше вернуть старое оформление списка заказов??
Нет, после изменений в большинстве случаев кажется, что было лучше
AlexLosev, информацию о количестве заявок прятать нельзя. Она важная. 
Интервалы от текста сейчас попробуем уменьшить уменьшили.  
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
Не знаю. То ли я ничего не понимаю в дизайне, но мне все нравится. Перетрудилась наверное
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
И немного увеличили размер заголовка.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#7 лет назад
А я только успела к этому привыкнуть, эх...
Дмитрий Гашко
193 сообщения
#7 лет назад
Захожу. Смотрю заказы. Думаю, что-то вроде поменялось. Около минуты не мог понять что поменялось))
Но мне нравится. Для меня так удобнее. 
Александр Н.
34 сообщения
#7 лет назад
Текст объявлений очень сильно отвлекает от всего остального. Хочешь просмотреть быстренько заголовки на странице, а взгляд цепляется за чёрный текст. Может сделать его бледным, как категорию и время размещения? Как бы старый дизайн + новая информативность.
Приложения:
  • 122 КБ