Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Megadoomer, давайте хотя-бы пару дней посмотрим, а тогда дальше будем экспериментировать. 
Александр Н.
34 сообщения
#7 лет назад
frig, как скажете.
Людмила О.
32 сообщения
#7 лет назад
Megadoomer, согласна
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
Срочно надо кнопка раскрыть=) зайдите с моб. Листать и читать очень не удобно.
Константин М.
647 сообщений
#7 лет назад
Цитата (Megadoomer):
взгляд цепляется за чёрный текст. Может сделать его бледным
frig, тоже поддерживаю - черный текст режет глаз. Вариант Megadoomer приятнее.

А само нововведение нравится. )
Дмитрий Б.
14 сообщений
#7 лет назад
Мне нововведение понравилось. Можно узнать краткое содержание заказа, не переходя по ссылке. Стало удобнее.
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Стало неудобнее, раньше просмотр страницы с проектами занимал гораздо меньше времени.
Возможно дело привычки.
Артём Г.
201 сообщение
#7 лет назад
Хорошо бы иметь возможность настраивать отображение, заголовки или заголовки с кратким описанием 
Маргарита И.
2195 сообщений
#7 лет назад
Цитата (Hungry_Hunter):
Стало неудобнее, раньше просмотр страницы с проектами занимал гораздо меньше времени.
Поддерживаю.


Цитата (Megadoomer):
взгляд цепляется за чёрный текст. Может сделать его бледным,
Было бы лучше.
Владимир Т.
190 сообщений
#7 лет назад
Нормально, спасибо! Как обычно привыкнем.
Хотя если сделать заголовок заказа более жирным шрифтом (как на upwork реализовано) то по идее удобочитаемее должно стать.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (WebArtyom):
Хорошо бы иметь возможность настраивать отображение, заголовки или заголовки с кратким описанием 
У подавляющего большинства будет так, как установлено по умолчанию. А те немногие, кто не успел привыкнуть, скорее настроят себе userscript, который скроет желаемое. 

Цитата:
Хотя если сделать заголовок заказа более жирным шрифтом
Он уже крупнее, чем был. 
Маргарита И.
2195 сообщений
#7 лет назад
Цитата (frig):
настроят себе userscript
Можно подробнее?
Евгений В.
92 сообщения
#7 лет назад
Решение, плохо тем что забивает мозг не нужной информацией, как бы создавая помехи. Если я из 20 проектов кликаю в 1 зачем мне столько букв перед глазами? Тем более что если уловил заголовок тыкаешь в проект и читаешь ПОЛНОЕ описание, а не отрывок. В данном случае клик не доставляет дискомфорта. Я за то что бы скрыть краткое описание и оставить заголовки. 

А привыкнуть можно даже кушать палочками, но вилка всё же удобнее.  

Немного историй
История 1. История двух городских порталов и соответственно 2-х досок объявлений. На одном лента объявлений состояла из первых 100 символов объявления и технической информации. А на втором было много шума и дизайна, который в ленте не нужен на этапе отбора объявления.  В итоге люди выбрали первый, т.к. там удобнее работать с лентой.  

История 2. Есть еще один пример htmlbook, после создания нового сайта, автор завлекает на него свою аудиторию, но аудитория сопротивляется и не зря ведь на старом компоновка гораздо информативнее и не создает трудностей в восприятии. К нему и привыкать не нужно было было, просто удобно и всё. 

История 3. Ubuntu, gnome и unity. Расписывать не буду кто знаком с этой историей поймет. Мне например пришлось отказаться от Ubuntu так как привыкнуть я не смог, хотя честно старался. Модно же чо.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
Через пару дней применят вариант Megadoomer и все будут довольны 
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (alexeybychkov):
Через пару дней применят вариант Megadoomer
В таком виде точно нет. Описание и категории сливаются, а это очень паршиво. 
Скорее через пару дней все привыкнут и забудут о том, что было иначе. 
Алла В.
1120 сообщений
#7 лет назад
frig, раньше было отлично, сейчас тоже неплохо, но... Первые строки описания часто повторяют содержание в заголовках, потому приходится просматривать лишнюю информацию.
Вы ведь обратно оформление списком не вернете? ))
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (A-nebo):
Вы ведь обратно оформление списком не вернете? ))
Если по прошествии некоторого времени, достаточного для привыкания, много людей будут жаловаться, что им не удобно, они страдают и мучаются, а говорящих, что им стало удобнее будет меньше, то конечно же для авторизованных вернем старый вид списка. 
Давид Г.
565 сообщений
#7 лет назад
frig, А вы всегда внедряете какие то нововведения с подходом "Привыкнут, не привыкнут". Уже не первый раз замечаю "Да изменили, не нравится, ничего - привыкнете".

Такой подход как бы никуда не годиться. 

P.S. Мне новое оформление не нравится.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (AiosS):
А вы всегда внедряете какие то нововведения с подходом "Привыкнут, не привыкнут".
Нет, просто есть понимание, что нововведения так или иначе вызывают отторжение у части пользователей. Привычка дело серьезное, и перепривыкать всегда сложно. И мы всегда внедряя нововведения принимаем этот фактор во внимание. 
Давид Г.
565 сообщений
#7 лет назад
frig, ну вы хотя бы обратную совместимость не ломайте - "У нас новый дизайн - не нравится - пользуйтесь старым пока не захотите новый"
Вон у вконтакте такой подход более менее работает.. 
А то так получается "Мы вот сделали и дальше живите как хотите"