Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
frig, Полностью согласна. Очень разумное нововведение. Да и к порядку приучает.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Velerbu, вы явно нас с кем-то путаете
Нет задачи скрыть контакты. Есть задача контролировать кто их получает. В том числе возможность контролировать и вам. Публикуйте себе ссылку на блог, на другие биржи, да куда угодно. Про социальные сети подумаем, вполне в контактах можно предусмотреть под них места.
Денис З.
648 сообщений
#11 лет назад
frig, СПС
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
Можно еще gtalk добавить. Столкнулась с тем, что у заказчика скайп не любим, а пользуется только сервисами googli.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#11 лет назад
Хорошее нововведение.
Фаина Ш.
148 сообщений
#11 лет назад
Так люблю ваш проект. А с сегодняшнего дня люблю еще больше Спасибо, что неравнодушны.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Faina_Shatrova, спасибо за теплые слова.
Игорь М.
561 сообщение
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
Контактные данные пользователей доступны после клика на кнопке "Просмотреть контактные данные" в профиле пользователя.
Каждый запрос контактных данных фиксируется, в дальнейшем эту информацию планируется предоставлять владельцу аккаунта

на мой взгляд, очень даже полезно......
Алексей Е.
301 сообщение
#11 лет назад
Цитата ("starki"):
на мой взгляд, очень даже полезно

Однозначно. А то стучатся в скайп, аську и во все двери, а кто он и откуда - непонятно.
Александр Р.
3543 сообщения
#11 лет назад
Я конечно дико извиняюсь, но нечто подобное, конечно в более жесткой форме, было у соседей. Кончилось всё… И слава Богу.
Тут конечно у всех свой вкус и степень обеспокоенности так что, это мое мнение. Ни больше, ни меньше.
Алексей Е.
301 сообщение
#11 лет назад
Summer_Rain, тут главное вовремя остановиться. Надеюсь, до этого не дойдет и всё будет хорошо.
Александр Р.
3543 сообщения
#11 лет назад
Velerbu, да… Нет, конечно ребята молодцы, у них свой интерес и т.п. Меня тут больше трогает человеческий фактор, то есть ведь работа сервиса откликается на наши запросы. Получается что они таковы. И вот это меня забавляет в перемешку с грустью что ли.
Ирина Н.
2275 сообщений
#11 лет назад
Нововведение считаю хорошим и полезным. Но контакты все равно сочла нужным убрать вообще. Кому надо те напишут в ЛС сюда, а там уже можно смотреть каким образом лучше общаться.
Кстати, неавторизованные пользователи не смогут нажать на кнопку и увидеть эти данные?
Владислав П.
1617 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Artarina"):
Кстати, неавторизованные пользователи не смогут нажать на кнопку и увидеть эти данные?

На сколько знаю - вы в настройках можете поставить галочку, чтоб показывать только авторизированым юзерам...
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
нечто подобное, конечно в более жесткой форме, было у соседей

Это не так. У соседей был запрет на обмен контактами. Наша цель - безопасность, а не искусственные ограничения. Не надо мешать все в кучу. Общего между этими двумя вещами нет вообще.

Цитата ("Artarina"):
неавторизованные пользователи не смогут нажать на кнопку и увидеть эти данные?

Неавторизованным пользователям контакты недоступны. Более того, даже те, что в тексте резюме - заменяются звездочками.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
lamitech, неавторизованным можно свои ФИО показывать или нет. Контакты доступны только авторизованным пользователям. Иначе смысла в этих нововведениях не было бы вообще.
Александр Р.
3543 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
Наша цель - безопасность, а не искусственные ограничения.
Неужели Родина на столько в опасности?
Роман, нет, конечно нововведения ни одно и тоже, да я этого и не утверждал. Только отметил, что ни одного плюса для своего аккаунта не вижу в этом.
Как участник площадки, думаю могу об этом заявить Но и так же естественно, что я многим благодарен сервису и только За его развитие.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
Неужели Родина на столько в опасности?


Цитата ("Summer_Rain"):
ни одного плюса для своего аккаунта не вижу в этом

Когда к вам постучится незнакомый заказчик и потребует назад предоплату - плюсы могут внезапно и появиться. Например для того, чтобы доказать службе поддержки, что вы не мошенник.
Александр Р.
3543 сообщения
#11 лет назад
Написал и не забыл, в голове-то вертится…
А может быть, ну хоть бы обнадежте, понятно, что не завтра — по мимо основной контактной информации, скажем так, будет возможность добавлять и второстепенные?
Причем было бы так функционально и справедливо Ко Всем Участникам биржи, если бы эти данные можно было показывать/скрывать Все, без исключения.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
справедливо Ко Всем Участникам биржи

Где вы видите несправедливость?