Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
Задача состоит в контроле за получением контактов. Вы будете знать кто из пользователей получил ваши контакты и когда.

Когда?

ИМХО. Элемент кнопка вводит в заблуждение — рядом расположена кнопка «Добавить персональный проект» — действие по её нажатию — переход на другую страницу.
Ссылка с прерывистым подчеркиванием «Показать контактные данные» была бы более понятна в интерфейсе.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("dam"):
Когда?

Не знаю. Место бы сначала под это дело придумать. Где этот раздел сделать?

Цитата ("dam"):
ИМХО. Элемент кнопка вводит в заблуждение — рядом расположена кнопка «Добавить персональный проект» — действие по её нажатию — переход на другую страницу.
Ссылка с прерывистым подчеркиванием «Показать контактные данные» была бы более понятна в интерфейсе.

Может быть. Подниму этот вопрос.
Я бы наверное для контактов кнопку оставил, а на персональный проект сделал ссылку простую.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
Где этот раздел сделать?

С налёту, только в «Общий раздел» просится.
Подразделом «Запросы контактной информации».
Вообще, думаю, профиль нуждается в переделке.

Цитата ("frig"):
Я бы наверное для контактов кнопку оставил, а на персональный проект сделал ссылку простую.

В ЛС реализованы диалоги страницы, без перезагрузки, с помощью ссылок с прерывистым подчеркиванием, думаю традиции стоит продолжать
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("dam"):
Вообще, думаю, профиль нуждается в переделке.

Это который аккаунт? Как раз обдумываем структуру. Там, конечно, надо все перекраивать.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
Это который аккаунт?

Ага, точно, я неправильно выразился.

Цитата ("frig"):
Там, конечно, надо все перекраивать.

С удовольствием посмотрю на результат.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
dam, да я тоже с удовольствием посмотрю. Работы только до этого надо сделать многовато.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
я тоже с удовольствием посмотрю



Цитата ("frig"):
Работы только до этого надо сделать многовато.

Главное быть нацеленным на результат. Тогда и работа в радость
Виталий Х.
6 сообщений
#11 лет назад
Молодцы, правильная фишка :!:
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
Цитата ("dam"):
В ЛС реализованы диалоги страницы, без перезагрузки, с помощью ссылок с прерывистым подчеркиванием, думаю традиции стоит продолжать
+1
Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
То как можно вставить кнопку на контакты в подписи к заявкам?

И где смотреть статистику по тому, кто и когда смотрел контактные данные?
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("Gotenot"):
можно вставить кнопку на контакты в подписи к заявкам

Пока нет.
Цитата ("Gotenot"):
где смотреть статистику

Пока нигде.
Игорь М.
561 сообщение
#11 лет назад
Оффтопик
Предлагаю кнопку "Дать денег" под кнопкой "Получить контакты"
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
starki,
Лучше б сделать, чтоб на Главной странице новые проекты подгружались без перезагрузки страницы. Появился и наверх. На Аяксе наверное...
Александр Ц.
1031 сообщение
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
Я бы наверное для контактов кнопку оставил, а на персональный проект сделал ссылку простую.

ИМХО, не нужно кнопку персональных проектов менять на менее заметную ссылку. После введения этой кнопки пропала необходимость объяснять заказчикам, как открыть персональный проект. Кнопка замечательно работает.
Контактные данные можно выпадающим списком сделать, где по умолчанию будет "Посмотреть контактные данные".
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
AlexLosev, выпадающий список? Как вы это представляете себе?
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("AlexLosev"):
можно выпадающим списком сделать

Копирование номера ICQ, Skype, e-mail из выпадающего списка как реализовать?
Никогда не видел. Можно пример?
Артем Л.
11416 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("AlexLosev"):
Контактные данные можно выпадающим списком сделать, где по умолчанию будет "Посмотреть контактные данные".

Т.е. при первом клике они будут открываться а при втором закрываться? Или каким способом можно будет копировать контакты?
Или при клике на сам контакт он будет автоматически копироваться в буфер и вызывать недоумение?
Александр Б.
13 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("dam"):
Ссылка с прерывистым подчеркиванием «Показать контактные данные» была бы более понятна в интерфейсе.

Тоже за такую реализацию, как в блоке «ПОХОЖИЕ КОНКУРСЫ» тут . А «Добавить персональный проект» оставить как есть.
Александр Ц.
1031 сообщение
#11 лет назад
Цитата ("dam"):
Копирование номера ICQ, Skype, e-mail из выпадающего списка как реализовать?
Никогда не видел. Можно пример?

Зачем копировать, если можно в по клику на элементе списка запускать Skype/почтовый клиент/ICQ с нужными контактными данными в "поле" получателя? Телефон же хоть копируй хоть нет, а все равно нужно руками набирать.
Татьяна С.
114 сообщений
#11 лет назад
Frig, а почему при редактировании профиля недоступно изменить почтовый ящик, с которым регистрировался?